1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жил в СССР, результаты работы великих руководителей видел на полках в магазинах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 12.02.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    чё ругаетесь здеся?
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    есть мнение, что он таки ОДИН
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ничего страшного, я знаю что деевочки не какают бабочками.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Де ссср и де итсм?
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    и куча местных прихлебателей которые его трактуют по своему уразумению.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    именно так.
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Есть мнение, что Павел как настояший Штирлиц выпиливал иудеев из новой секты таким образом, я предпочичтаю мнение Господа насчет хрюнделей.
    Но ни разу его не навязываю другим, даже Егору вместо ИТ предлагаю занятся хрюнделями, ибо зрит он в этом новые стандарты ведения бизнеса и доход хороший.
    Прости, но на твоем уровне в подсказку практикой ITSM верю слабо, есть проще методологии.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Судя по тому что ты упомянула это термин, ты даже не подозреваешь что большинство лиц имеющщих право принимать решения при взаимодействии с IT шниками извне, в лучшем случае знакомы с существованием понятия интеллектуальная собственность.
    Хаос в отрасли, который отражает данный пример, в итоге существенно ограничивает практику применения ITSM в реальных условиях, поскольку деятельность начинает больше напоминать маразм и помалу перестает напоминать IT. Даже если кто-то скажет что я не прав, что не пользуюсь этим концептом, я могу не нервничая забить на это.

    Но ты говори говори, сладкоречивая..)
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Какой Павел? Вроде иудейской она была лет 300.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Реально ничего не понял, что OpenBoy написал. Треш какой то
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не будем мешать, посмотрим издалека. :)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чтобы понять -- надо уметь думать. Цитаты и смехуечки с эмоциями не поогают. Можете не верить но это древний принцип.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, тебя учить, только портить. Хаос так хаос, каждый себе сам выбирает путь.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я на позапрошлой странице написал как это называется с научной точки зрения...
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    uncertainty, сейчас переведу. Хаос <в российском бизнесе> не позволяет Егору использовать мировые стандарты оказания IT услуг.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Может это натолкнет тебя на мысль о том что наши роли в образовательном процессе, внутри твоей головы имеет смысл поменять.
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    xoxot07, апостол Павел, он же Савл, он же Шауль.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я не думаю что соблюдением каких либо стандартов - в полной мере, готова похвастаться ты.
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Я могу похвастаться соблюдением стандартов, но непонятно зачем про это начали говорить

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 19:46 ----------

    Я понял. Уметь думать и уметь думать на одной волне с Openboy это разные вещи
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да, это процесс сложный. Но я хотя бы понимаю, для чего они нужны в бизнесе. Поэтому мне деятельность не напоминает маразм, а хаос дает больше возможностей для работы.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    каких? Моисеева закона?
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    экак вы лихо процентами жонглируете...;)
    в Швеции государству принадлежат железные дороги, и бОльшая часть горнорудной промышленности.
    От чего ж гос сектор плюсовать к услугам???
    И потом население Швеции меньше чем население нерезиновой... это тоже надо учитывать...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    все таки они тебя завербовали
     
  24. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    я даже не знаю, что это
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    WadikBOSC, Как минимум 50% шведов заняты в сфере услуг (без учета занятых в сфере услуг в гос секторе) при том что они не в тропиках живут, да?
    И это не делает их банановой республикой, не правда ли?

    80% ВВП США приходится на сферу услуг, а населения там сколько, 300 млн, да?

    И только в России развитие сферы услуг страшное дело, прямой путь в папуасы, правильн я вас с Егором поняла?


    3,14-2,71, чей-то они? Это ж ты мне сказал, что в Библии есть все ответы. Им то пофиг на меня, а тебе - спасибо за правильное направление.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 20:28 ----------

    uncertainty, он тоже не знает ;)
     
  26. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ещё во времена перестройки,в прессе приводили данные,по этим данным,в самых развитых странах,процент рабочих занятых в производстве примерно 15-20,не более.ВВП в США,Японии,ФРГ,Британии,на 90-95%-формируется из налогов физ.лиц.А у нас,наверное 95% от Газпрома и Лукойла
     
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Ну-ну, Вы либо не жили в Севастополе 90-х, либо успели забыть, как у всех в квартирах были сначала керосинки, а потом, так называемые, "турецкие" аккумуляторные лампы по 20-25 баксов штука - достать, которые, считалось большой удачей.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    urban, у нас дома электроплита. если бы свет отключали, я бы знала
     
  29. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Сколопендра, Вы лучше у мамы спросите. Сами, вероятно, были тогда в нежном возрасте и успели забыть. Хотя... наш детеныш то дикое время, вроде, помнит)))
    Причем, для справки, свет отключали повсеместно: и в центре, и на Остряках, и на Летчиках и т.д. и т.п... А Вы, так понимаю, в Камышах где-то жили?
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ну 50 могет быть
    , но 80 многовато будет.
    с чего Вы взяли??