1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс-шопы Волгограда и Волжского

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Махаон, 08.01.13.

  1. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    Привет, народ! Хотелось бы внести разнообразия в свою сексуальную жизнь. Походила по нескольким магазинчикам - честно говоря, не впечатлило. Скучно, серо, какие-то полуподвальчики с тетеньками неопрятного вида, продающие откровенную китайщину под стеклом. А хотелось бы что-то более качественное, а то мало ли че китайцы в свой товар кладут))))). Где у нас в городе можно найти хорошие магазины с ХОРОШИМ ассортиментом, что бы, как говориться, пощупать можно было? Или мне с моими запросами в столицу ехать?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а примерить не желаете :hah:
     
  3. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    Ну, если будут примерочные и речь про одежду, то обязательно)
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Махаон, а вы думаете где это добро все делают? ну может и есть что-то европейское но наверно безумно дорого. вам проще с тех же инет магазинов стянуть из-за бугра. минус ждать, плюс цена и выбор.
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Лучше всего забугорные инет-магазы по этой теме. Конечно, если выбирать белье, то можно и с размером пролететь, но зато все равно дешевле выйдет.
     
  6. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    Европейское есть, есть и китайское, но качественное, с европейскими брендами - вот я и хочу понять - в городе у нас можно нечто подобное увидеть?
    В инете - не то......совсем не все я бы рискнула заказать по инету....
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Махаон, партнеров менять не пробовали? (для разнообразия)
     
  8. Махаон

    Махаон Новичок

    45
    0
    ООО! С этим все в порядке и партнеров достаточно)))) Но их было бы неплохо расшевелить))))
     
  9. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    тогда вам демократизатор нужОн... Он и расшевелить и успокоить черезчур расшевелившихся может:d
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Махаон, обратитесь к Винни Пуху подпольный торговец дилдами;)
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Сейчас везде один Китай, в том числе в европейских интернет-магазинах. Качество можно определять по цене. Да, есть риски, но их много меньше, если берешь ято-же самое что хотел, но вдвое-втрое дороже
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какие-то неправильные:shuffle:
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    кому нужны такие ленивые "партнеры"? Не лучше-ли таких прогнать, а завести пару-тройку нормальных, которые сами шевелятся? А в сексшопах что? там-же все ненастоящее, и вредное для здоровья. Вот что там в составе резиновых херов за вещества-компоненты такие? Тем более кетайские. Каков процент в них канцерогенов? Кто это исследовал? Я -бы своей даме ни за что не позволил-бы сувать такую гадость в свои дырки. А вдруг из-за этих самых канцерогенов потом раковая опухоль? Уровень безопасности производства китая знаете какой?
    Лучше натурального херя пока еще ничего не придумано. Могу дать рекомендации на пару очень достойных экземпляров. А своих ленивых плохо шевелящихся партнеров гоните прочь!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    откуда знаешь:d:d:d
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Так и дурню понятно откуда. Знакомые тётки говорят. А не доверять им не вижу оснований.
    А с чего-бы это ты так ухватил своим явно нездоровым(имхо) вниманием этот банально-скользкий момент? Наверное, просто так, да? :d:d:d
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чой-та??
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mnwIn0lv_yU[/ame]
     
  17. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    сильно сказано! Пролететь с размером........
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Поменяйте их на секс-бота. какие то 8 тыщ баксов и он ваш :d
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    От жеж, охальники! Какую тему развели - тьху, срамота! :d
    Нет бы о душе, о работе, в конце концов подумали - они о, прости ГОсподи, сексе и всяких вспомогателях оному говорят!
    Не стыдно? :coolz:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни капли+проверено на себе, мадамы и мадемуазели, не чуждые всяким там девайсам весьма интересны в секасе...
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ужас-ужас! Не верю (с)
    Куда катиццо этот мир? Раньше, бывалочи, наши дедушки-бабушки - под одеялом ,в темноте, стыдливо задрав ночнушку. А щас... тьху еще раз. :hah:
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    брррр:iq:передёрнуло аж.
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Извращенец! :d Он еще и передергивает тут втихаря!
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это да.
     
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да вот, пролистал выборочно ваши крайние сообщения по всяким темам, да еще вот это
    имхо,у вас явно просматривается повышенный интерес к теме педерастии. Извиняюсь если что не так,ничего личного, все с ваших-же слов и, замечу, вы первый, как-бы "невзначай" зачем-то инициировали этот гнилой базар, вот этим вот сообщением

    далее продолжать не буду, думаю и так хватит, на будущее...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тут про "крайние" отдельная тема есть.
    вы мне льстите, впрочем хочу отметить, я каждый день расширяю свой кругозор, но не во всём до глубины-глубин.
    ни более, ни менее, чем странно это слышать от представителя мужского вида, я знаете ли привык мыслить категорией - проверил сказал, а не со слов очевидцев, ибо
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3yBPOgyb4NI[/ame]
    хозяин-барин, у нас - типа, демократическое общество.
     
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я просто предостерег от опасности, было время на рынок хлынул поток кетайских игрушек для детей, сделаны они из х.з чего, в составе кетайские ядовитые компоненты, канцерогены, бензапирены и т.д, дети это все суют в рот а потом всякая гадость у них от этого, ну дети это наше святое поэтому такие игрушки стали пресекать хоть как-то, а всякая хрень с сексшопов -технология и сырье это те-же детские игрушки, ну кому там надо вникать в это, тем более покупатели -в основном извращенцы всякие, пусть травят себя(Дарвин рулит) и суют себе в дырки эту гадость а потом то рак матки то рак глотки и т.д. Наздоровье!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да вы ханжа:d
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну вы-же не маленький мальчик, должны уже научиться отличать, когда лгут а когда гворят правду. Я вот, в 80-90% случаев, отличаю.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :hah::hah::hah: ню-ню, ню-ню, переубеждать не стану, ибо бестолку.