1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прицениваюсь к продаже gtx 670

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 06.12.12.

  1. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Прицениваюсь к продаже geforce gtx 670 вот такой http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/683142/
    охлаждение сменил на кулер с теплотрубками,видюшка стала маааленькая и холодная и тихая.реф охлад отдам в подарок не юзаный.продаю по причине скорого приезда гтх 680.знаю что тут вряд ли кто-то купит,но все-таки мало ли.
    п.с. не надо делать предложений в 4-5 тысяч,вы себя такими предложения выставляете в не очень хорошем свете в плане умственных способностей.
    ппс мне есть где ее продать и где ее купят,но надо заморачиватсьяс пересылкой.
    меньше 8т.р не предлагать.это как раз 2\3 от цены новой -неплохая скидка,да еще и охлад заменен с стоит новехонький 14см кулер на ней.
    гарантии нет т.к охлад был снят наклейки сорваны
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.672
    944
    Вот тут-то и пичалька. Предложу таки для разгона 6000р.
     
  3. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    не плохая такая скидка в 50 %.
     
  4. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Зачем надо было лезть в девайс у которого гарантия 3 года?
     
  5. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    LEXUSS, потому что разработчику этой штатной со я бы выколол глазик,дешевая турбина это 80+гарудсов раз,а два-мерзкий стрекот на всех моделях мси реф охлада.я такой высокочастотной мутотни в системнике терпеть не собирался.

    The Chief, даже не надейтесь.жаль не 4.купите у бюрократа за 6 гтх 480 для разгона:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 14:49 ----------

    Furianec, я же говорил-тут продавать нормальыне девайсы нельзя,дадут копейки и перепродадут дороже.город барыг воров наркоманов-спидозников и прочего отребья.дождетесь скоро забором обнесут городок охрану пустят и никого не впускать не выпускать чтобы ***** не распространялась.хорошо я скоро съеду.
     
  6. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Слушай Кабачек подгони мне за 2/3 такую карту http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/716966/
    Возьму не торгуясь.
    Можно БУ!
    А та карта что продаеш конечно хорошая но уж слишком крутая для меня.
    Да и выложи фотку с новой системой охлаждения.
    Не помешает продаже.
    Ну и сообщи сколько даш манибек на тесты.
    Без гарантии это тоже актуально.
     
  7. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Менделеев, манибэк ну думаю дня 2-3 можно дать,могу даже скрины выложить под комбостором.
    насечт радиков пока не знаю не люблю их и мне редко такое приносят и заказывать не хочу.вот была лайтнинг гтх 680 ушла за 13 новье,еще будет джетстрим 680 может 2 а может и 4 гига пока не знаю.660ти была и тоже сплыла-слабая.может сами поищите?в лс дам ссылку если что могу сам связаться с человеком договоритсья и в мск есть друзья которые ее там купят переправят.если что в лс.
     
  8. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    а вот и фото,кулер работае на 800 обротов,это ty-140 и думаюв рекламе по шуму и давлению не нуждается.у кого проблемы с настройкой в бисое мамки обротов отдам реобас комплектом фан мэйт 2
     

    Вложения:

    • SDC12532.JPG
      SDC12532.JPG
      Размер файла:
      492,6 КБ
      Просмотров:
      385
    • SDC12534.JPG
      SDC12534.JPG
      Размер файла:
      524,4 КБ
      Просмотров:
      483
    • SDC12599.JPG
      SDC12599.JPG
      Размер файла:
      491,9 КБ
      Просмотров:
      488
    • SDC12600.JPG
      SDC12600.JPG
      Размер файла:
      437,9 КБ
      Просмотров:
      510
    • вот так вот.jpg
      вот так вот.jpg
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      514
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    в разгоне с максимумом тдп 122% и частотой под комбостором ( в играх 1200-1220) 1123 мгц на 1200 обротах вертушки температура 72 примерно что есть очень гут с учетом размера охлада и самой видюшки,в играх 64-65 примерно.влезет в любой корпус,она меньше чем гтс 450
     
  10. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Да полюбовался.
    Тихо, это точно.
    Но не пойму никак на чем вентиль держится.
    Типа он просто на звукавушке лежит чтоли?
     
  11. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Менделеев, нет,термоклей,хотя была идея к рамке его приклеить сделанной из заглушки и прикрепить болтиком в слот ниже.
    сложнее всего было распилить чипсетный радиатор,склеить в длинный радиатор для питалова,выгнуть ребра обточить и просверлить дырки для клипс,потом все это посадить на залман стг-2,намного лучше чем термопрокладка штатная.в общем охлад делал для себя,но тут нарисовалась гтх 680 4 гиговая.может после теста как раз 680 и продам,там тоже надо допиливать штатный охлад

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 16:19 ----------

    при желании покупателя поставлю новый 14см кулер prolimatech red vortex,тоже отличный кулер,он встанет прямо внутрь радиатора и в итоге видео займет еще меньше места и станет еще монолитней.выбор за вами
     
    Последнее редактирование: 06.12.12
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    блин опять будешь писать: - типа приобрел гтх680, прирост вышел всего 10-15% - разницы особо не почуствовал, зря потратил деньги ))):d
    помоему ты брал уже ТОП у кого то на тесты, смотри чтобы история не повторилась;)
    а про город быдла это верно, но где его нет? -сам далеко собрался?
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    agat_34, пока культурная столица,а там как фишка ляжет.да я у меня уже эта гтх 670 вторая в личном пользовании,а гтх 680 будет третья.у меня был лайтнинг 680:) а вот до 690 пока не дошел:(ноу меня не было еще 680 с 4 гб памяти.может когда консоли новые в 13 м году выйдут тогда и 4гб понадобятся:)
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Доктор Кабачок, как раз таки Москва эпицентр хамства и быдла))) особенно чурбаны неадекватны.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    имелся ввиду видимо питер
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    agat_34, к вашему сведению культурной столицей называют вовсе не москву:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 22:04 ----------

    slk, в точку

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2012 22:04 ----------

    так видюшку заберет кто или я фотки просто так выкладывал?
     
  17. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Эхх, была бы гигабайтовская с Твин Форз охлаждением и на гарантии - взял бы. А без гарантии как то сыкотно :(
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Inferno666, гигабайтина гтх 670 с 3я кулерами уже продана месяца 2 назад за 10:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2012 18:49 ----------

    кстати эта тоже продана минут 15 назад за 9500 рублей,человек очень порадовлася урвоню шума и температурам.всем спасибо и удачи.тему под снос.ждем приезда гтх 680