1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    еще раз. вы процитировали именно слова про малаховское шоу и эрика китуашвили. то, что вы сейчас смотрите программу свидетели и там другой товарищ, вы сообщили уже после того, как я привела скрин, который опровергает ваш пост №564. это называется "признать, что не прав, духу не хватает, вот и юлю как могу". а можно было просто написать, мол, пардон, ошибся и уже потом объяснить причину, по которой перепутали) то бишь ту самую программу свидетели)
    насчет кому верить. тут сложно кому-то верить. но вот этот господин на скрине вчера с пеной у рта рассказывал, что он друг агафонова и несколько раз произнес, что если бы не он, волны в сми бы не было. пословицу помните? скажи мне, кто твой друг... она все еще актуальна. но вот время идет и мальчик-то оказывается не так бел и пушист как казался изначально и как нам желал это преподнести господин малахов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 23:18 ----------

    да лапочка просто. зато какое благородное вчера было негодование в эфире. как все должны чтить закон.
     
  2. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    пост №564 был написан сразу же,какой он сейчас и есть (без изменений) в первозданном виде.(и ударение делалось в нем не на малаховщину,а на фамилию),и "признавать" собственно мне нечего,это вам как "бельмо на глазу" смотрю не сидится ровно
    p/s/ значит у него 2 кента Чигурашвили (со свидетелей) и Куантришвили с малаховского.так устроит?а то print screen устанете до утра жать со своей "правдой" нелепой
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а я не писала, что вы его изменили. учитесь уже читать.
    и спор непонятно о чем сейчас. мне как-то вообще по фиг, признали вы ошибку или нет.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 23:34 ----------

    кстати о птичках. Итар-Тасс тоже подтвердило инфу про о том, что жертва был под подпиской о невыезде.
     
  4. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    ее просто не было,чтобы признавать,так как я не писал (и утверждением не было) ,что это ТОЧНО НЕ ТОТ ТИПОК.это вы пытаетесь в ней обвинять и ждать какого то раскаяния :) эт вам к мирзоеву за ожиданиями (так что вам читать и понимать разницу так же необходимо освоить)
     
  5. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    versus_j, к каким выводам пришли после "Свидетелей"?
     
  6. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    а никаких выводов не было там.там просто показали одну сорону и их показания и выводы ,и противоположную.мнения 2х сторон без прений.естественно у убиенного -он (мирзоев) виновен в тюрьму,у защиты..он дал оплеуху слабенькую.ну и показали ту "мадам" которая все сказочнее и сказочнее рассказывает (уже оказывается не покатаю,а я тебя снимаю на ночь и слезы льет не натурально с всхлипами (вы переигрываете..МХААТ (с) comedy club :) )
    как новости просто прочесть на РБК :)
    там было и про актера, что в на свое д.р. разбился и про акул в приморье.просто было несколько высказываний ,которые еще не читал от разных людей,в том числе и не того "Чигурашвили" ,а мож и того (а то сейчас скринами закидают "правдорубы"),фамку сменил уже для "свидетелей"
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    http://news.rambler.ru/10848634/
    а вы все на кавказцев валите.
    вообще, предлагаю линчевать 4 российских студентов. а фигли? раз за оскорбления можно по роже бить, то за изнасилования - линчевать.
     
  8. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    hasslich, камменты там жгут :) особливо про то "как бы было" в россии (Цитата:А в России привлекли бы к ответственности студентку Малайзии за занятие проституцией.).вот как тут..вывернут,что сам алкаш,подследственный рецидивист,насильник.напал на маленького "великого спортсмена",тот аж еле отбился и спас честь бедной девушки,ну и мимоходом убил.хотя нет..он только шлепок сделал по лицу,пощецчинку ДъАтраньянскую (ака перчатку в лицо кинул) ,а жертва сама решила затылком себе голову раздробить,ну так постоял,подумал..надо упасть и потом подать в суд на "великого спортсмена" на лечение.ну не расчитал и помер.вах как неудачно то.
     
  9. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Я лично не принимаю ничью сторону. Да, в идеале человек такого уровня в боевых единоборствах должен себя контролировать и максимально себя сдерживать. Тут я согласен с Емельяненко. Но это все в идеале. А если брать конкретно этот случай, то по большому случаю он просто НЕСЧАСНЫЙ. Да его ударили, но парень умер просто от удара об асфальт. Его могли толкнуть он также мог упасть ударится и умереть. Таких случаев очень много. Но тут виновник спортсмен, да еще и чемпион мира, да еще в боевых искуствах. Вот и раздувают что бы народ побудоражить.
    А подобных случаев когда человек падая умирает от удара обо что то полно, но на них так не акцентируют внимание.
     
  10. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Кто такой Расул Мирзаев - чемпион мира по боям без правил. Т.е. чемпион по уличной драке. Явная склонность к насилию у индивида.
    Является ли смягчающим обстоятельством то, что склонность к насилию гражданина Дагестана приносит деньги, славу , почет всему Дагестану и его главе Магомедсаламу Магомедову??? Если является - то в пи... хомячка, если нет - 10 лет и нех.
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    В так называемых боях без правил, которые все понимающие люди называют боями смешанного стиля правил и ограничений едва ли не больше чем в любом другом боевом спорте. Пожалуй исключение только ММА, но и там особо не разгуляешься.

    Вообще тема доставляет. Есть две части читако/писателей в теме: одна требует линчевать сразу же, 10 там лет, 15... нашелся индивид предложивший конфискацию и едва ли не стерилизацию, **** прокурор на прокуроре просто. И эта часть вовсю агрится на вторую, которая между прочим ни разу не отрицает факта что Мирзоев виноват и должен быть наказан, но призывает не делать из него зверя и вообще подождать решения суда.
    ЗЫ одно я точно из темы вынес... оказывается есть люди которые считают что за свои слова не надо отвечать, и что если вас и вашу девушку оскорбляют можно утереться и уйти. И что самое печальное таких людей как-то многовато:crazy:
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Чем больше я об этом Эдике узнаю, тем страньше мне и страньше. У меня сразу было нехорошее ощущение от чересчур театральных впираний этого кадра за погибшего товарища. И теперь я прихожу к мысли, что никакой он ему не друг, и вряд ли вообще подозревал о существование такового, пока Иван был жив. А тут каким-то образом прознал о случившемся и предложил информационную поддержку так сказать, но за возможность посветить свой фейс в телевизоре. Этот товарищ тоже под следствием из за очень нехорошей истории с махинациями. Так что ему сейчас очень не лишне выставить себя борцом за справедливость, чтобы потом сказать, что именно из-за этого его хотят упечь, а вовсе не за надувательство страховых компаний.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    versus_j, вот представте себе ситуацию,-пришли вы в клуб со своей девушкой(жена,подруга,подрЮга,-не важно,факт то,что она пришла с ВАМИ).Ткнется ей в ногу машинко, а ее владелец, подойдет и спросит так интеллигентно и чуточку фривольно..
    - Эй, телочка, а сколько стоит тебя снять,и хахаля твоего прокатить.
    и вы конечно весело расплывётесь в улыбке,от такой тонкой шутки юмора,и как настоящий мужчина скажете этом интеллигенту," Дай пять, брателла".
    Ведь вы же,ни какойто "горный дикарь",-и понимаете культурное обхождение, и цените тонкий клубный юмор.
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сер-Аджани,
    товарищи со смотры вообще отдельная тема для обсуждения. ибо ***** на мудаке и мудаком погоняет.

    ЗЫ и кстати если Эрик действительно его друг, то как говорится: "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. (с)
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Решение оставить под стражей самбиста Расула Мирзаева, подозреваемого в убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова, может объясняться опасениями спецслужб, ожидавших в Москве крупных беспорядков.

    По словам высокопоставленного источника газеты "Коммерсантъ" в спецслужбах, "освобождение Р.Мирзаева из-под стражи привело бы к резкому обострению оперативной обстановки в Москве". Появилась информация, что ситуацией вокруг данного дела попытались воспользоваться националисты.

    Якобы члены праворадикальных организаций собирались устроить беспорядки в Москве по сценарию событий, происшедших в декабре прошлого года на Манежной площади, когда несколько тысяч футбольных болельщиков под националистические лозунги вышли на несанкционированную акцию, протестуя против освобождения дагестанцев, напавших на болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова и его друзей.
    http://top.rbc.ru/incidents/24/08/2011/611954.shtml
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "И не говори, кума...")
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    кастрировать и делов куча
     
  19. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    у Иуды были безупречные друзья (с)
     
  20. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если в Москве очень ссыканут, получается сядет Мирзоев на 15 лет. Устроят показательное.
    Тут уж действительно, только наблюдать, что при взвешивание ситуации перевесит: страх выступлений и "русского бунта", подстрекаемого националистами или страх обидеть (с непредсказуемыми последствиями) диаспору.
    Убить, конечно убить.
    А заодно, когда Ваш ребенок в школе обзовет другого ребенка "дура", быть готовым к тому, что вечером папа этой "дуры" Вас убьет, за то что уважение в сыне не воспитал...

    Оба примера (и мой и Ваш) - крайности. И потому глупы по сути своей.
    Мы уже никогда не узнаем, как все было на самом деле в одной ситуации.
    Факт остается фактом - из-за "оплеухи" Расула Иван упал, из-за падения он ударился, из-за удара последовала цепь событий, которая спустя 4 дня привела к похоронам.
    Перед "из-за "оплеухи"...", конечно, можно поставить "из-за своих дерзких и мерзких слов Иван схлопотал в бубен", но это уже сути не меняет, потому что слово не есть действие. А действие первым совершил Расул.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ну вот опять
    интересно, на каком жизненном этапе (возраст, социальное положение, гормональный фон, состоятельность и пр.) начинаются такие фобии?

    кому это Мирзоевская баба на хрен сдалась?
    видела я ее, это точно телка, блин, мозгов было бы больше, чем внешности, обошлось бы всё спокойнее, имхо

    Славик и Димон и то виртуознее снимают, чем эти злоумышленники.
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вы еще один вывод не вынесли: почему-то те, кто считает, что за свои слова надо отвечать, с такой же уверенностью считает, что отвечать за свои действия человек не должен ;).
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Если бы я был чемпион мира по боям и моя девушка об том знала, то конечно это очень весело.
    Прикинь , подходит такой парень к твоей девушке, а она ему, мой парень чемпион убийца, кстати вот он подходит ... Какие могут быть действия, все проблемы уже нет. Есть повод посмеяться, настроение себе и девушке поднять, да и девушка рада, внимание обратили.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Отойти к машине, достать из багажника крупнокалиберный пулемет и стрелять в парнишку, пока у него не поотрываются конечности.

    То, что сейчас говорят со стороны Мирзаева, очень напоминает это:

     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я считаю,что в этом случае,-Не повезло обоим,
    одному что неудачно доипался,
    второму что,после удара первый упал не удачно.
    НО не виновным Мирзоева,я не считаю.А уж по какой статье УК 111 или 109,не Вам ни мне,а суду решать.
    И уж тем более не следует,по поводу произошедшего,- поднимать националистические митинги
    -------------------------------------

    И ещё для некоторых,- "тайна мозжечка" .Сей орган расположен в задней нижней части головного мозга у основания черепа и ударом в лицо,- а тем более боковым в скулу, повредить его невозможно.
    - А вот приложившись затылком , а уж тем более основанием черепа об бордюр или асфальт,-запросто .
    [​IMG]
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Каким образом его арест спасёт от предполагаемых беспорядков? Не забывайте, мы говорим не о чеченском гоблине, а о троекратном чемпионе мира.
    Вы их лично знали? Иуда, кстати, честно поступил....
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дело возбудили по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", не убийство
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не будьте голословны.... процитируйте меня или еще кого-нибудь из темы кто настаивал на оправдании. Все говорят что виноват, что будет отвечать... повторяться не хочу уже.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я почему-то на его стороне. задолбало безнаказанное хамство
     
  30. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    омажут его 100%

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 12:49 ----------

    как по закону можно наказать хамство? Бить морду закон не разрешает.