1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы да и только!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lari, 08.06.11.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасиба милая Тетя
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Arx0, пжалста дадашка. ты там уже родила кого нибудь?
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    это Пашка)... Кавонить вы сами рожайте))) А мы сынку родим)
     
  4. некогда ей. Пока руки-ноги мужику ломает. Как доломает, избу потушит, рожать пойдет
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Arx0, удачно вам родить))
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Спасибо
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нет. MUM 4756 (купил за 8, в эльдорадо на тот момент он 13995 стоил). Тот, что кубиками, если не ошибаюсь, около 10т.р. у нас (эльдорадо, мвидео, etc) тогда стоил - разница с инет-магазином в цене там меньше была.

    Да даже сейчас он у нас в мвидео http://volgograd.mvideo.ru/products/83669.html 11'690р. стоит, а там, где брал я, - 7'300. Так что порядок примерно тот же остался (хоть теперь это уже и модель не менее 2-х летней давности)...
     
  8. lari

    lari Участник

    110
    0
    больше не нагой.
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    одетый?
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    не нагой, но неглиже :sla:
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Подошли мы поближЕ, а топикастер в неглиже, но так делать негожЕ, здесь же дамы есть ужЕ
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    имела несчастье купить там обувь, т.к. срочно нужны были туфли. Думаю, хоть на месяц хватит - и то хорошо. Куда уж там! Надела их, а к вечеру такие мозоли натёрла! пол баллончика растяжителя вылила - ничего не помогает. пришлось на работу 2 дня в кроссах ходить, позориться.
    А знакомая купила дорогущие туфли. На протяжении одного лета она их несколько раз носила в мастерскую, а к концу они выгляделя просто как китайское амно.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне бы у кого-нибудь насадку для тест-драйва с кубиками взять погонять, похожая модель, но без такой насадки, чтобы знать стоит через инет заказать.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 23:05 ----------

    почему как??
    крепкая кожа - хрен убьешь получается.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 23:06 ----------

    только логической связи между
    и
    как-то не узрел...
     
  14. kris

    kris Участник

    201
    0
    знаете, я мечтаю покупать себе обувь в карло пазолини , элеганте и т д, но пока не имею средств на это. студентка и зарабатываю сама как могу. а разнообразия в одежде и обуви, знаете ли хочется! это разнообразие как раз в центро и можно найти. недорого и выбор большой. да качество - амно. у меня оттуда много обуви. какая то держалась не более месяца и относилась обратно( тоже не без скандалов) какая то протянула подольше.

    вот вы говорите - не ходите туда, а я бы и рада, только пока туда и хожу(
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чмо и отстой.
    а вам предлагали женихов на выпускной, сами виноваты. :_))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 23:49 ----------

    имхо...но одни хорошие туфли, костюм и т.д. и т.п. куда выгоднее, во всех смыслах, кучи г...а
     
  16. kris

    kris Участник

    201
    0
    ну не знааааю. мне повезло видимо. есть у меня одна пара - шикарррные! давно ношу а им хоть бы хны)

    рано отказалась)

    мальчикам - да) у девочек все сложнее. под каждое платье - свои туфли!

    эх, почему я не мальчик)
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я вот на тракторном покупаю. мне тоже никто не хамит
     
  18. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    автомат почистил?
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    неправильная мечта, но это не значит, что я согласен с nosferatos по поводу карло пазолинни.
    мечтайте лучше вот об этом:

    http://www.bally.com/
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я один раз,покупал себе-- белые лакированные"пидали" в Центр...О,-и выкинул их наХ,после недельной носки:),и даже не хотелось туда идти,перед некчемушными продавцами(права качать)-ибо сам в данной ситуации лох,потому-что у них чего-то купил:).

    з.ы имхо,Обувь надо брать Ростовскую "ЛогРус",-по крайней мере мне, с моим 46размером,лучшеЕ ни чего не попадалось:).
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    О, соботинник :d И качество кожи неплохое, да и выбор есть... Мне ващщепох кто сделал, важно - КАК и из ЧЕГО. А "мировые бренды" мне ниачем :iq:
     
  22. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Даже в дешевых магазинах должно быть доброжелательное отношение к клиенту. Зачем относиться к людям, которые не могут себе позволить дорогую обувь как к скотам?
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.652
    944
    И где оно, такое хорошее, бывает? Адрес в студию!
     
  24. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Не давно ездила в Диамант на тракторном в эколас менять босоножки, пришлось 2 раза ехать туда... Сначала предложили обмен, а поскольку мне уже нужны деньги, а их выдают только по паспорту, пришлось тащиться домой за паспортом... Вернулась в магазин вечером за деньгами, а передо мной уже 2 человека=) У парня одного пару так и не нашли, заведующая сказала ему приходите позже(не могла дозвониться тому кто эту несчастную пару принимал). не знаю чем дело закончилась, я раньше ушла.
     
  25. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    помнится мне - в середине 90ых прошлого века данной маркой приторговывали цыгане на ТЗРовской барахолке.
    После чего я её иначе как "Карло Цыганини" не называю.
     
  26. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Карло Позорлини российская фирма кстати.
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ну это рано ботинки потащила. надо было схваток хотя б дождаться
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я покупаю на рынке,который рядом с ВТЦ,причём у одого и тогоже продавца,-она мне даже скидку делает,и говорит если что порвётся,обменяю без проблем:).
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна. в любом магазине. и вообще, люди должны относиться друг другу доброжелательно.
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    А мне и из чего по_икс. Главное чтоб удобно. могу купить сандали за 10, могу за тыщщу