1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы да и только!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lari, 08.06.11.

  1. lari

    lari Участник

    110
    0
    Купил ботинки в магазине под названием Цен...о(который в торг.центре)ну так вот проходил недели две.Разошелся шов на подошве и я задумал поменять на такие же.Гарантию дали один месяц.Поскольку я все время на работе,жена ехав мимо захотела отнести им ботинки за меня.Теперь с ее слов как все было.Рассказывает жена.
    Спрашиваю у продавца можно мне заменить по гарантии ботинки.В ответ,можно но нужен администратор.Будьте добры позовите.
    Простояв 25 минут некто не вышел(Хотя она у меня на 9-ом месяце).Потребовав позвать еще раз получила ответ мол он сейчас очень занят и у него очень важные переговоры по телефону.Приходите через час или два.
    Пришлось идти и вызывать администратора тор.центра.Рассказав всё популярно направились в Цен...о.
    Сразу почему то появился старший и сделали всё за пять минут.
    Ведь хотелось только всего поменять на тоже самое и всё.Я сам в торговле работаю и некогда не позволяю себе и своим сотрудникам такого отношения к клиентам. Почему такое безобразное отношения к людям.Тем более к беременной женщине???Делайте выводи друзья.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    действительно. сам не мог решить вопрос, обязательно беременную жену на разборки отправлять?Ну у нас еще женщины такие- если сами терпят и позволяют так относиться,то какие могут быть претензии? я б на месте вашей жены через 2 мин для затравки порвала на кусочки сначала продавца, а потом администратора с ботинками.:shuffle:
     
  3. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    ботинки уже:d рваные
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ну простите склерозницу старую.:d
     
  5. lari

    lari Участник

    110
    0
    :eyes:Да вот же мне тоже влетело.Но если правда я не знал что так будет.Упрямая взяла и поехала.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 14:22 ----------

    Так нехорошо.
     
  6. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    ну для нашего города ситуация к сожалению не единичная...
     
  7. lari

    lari Участник

    110
    0
    Да.Но зачем доводить до такого.Вед это минимум неприятная беседа с начальством,и как говорится "завтра на работу можете не приходить".
     
  8. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    :) надо было скандалить, иначе своего не добьешься
     
  9. lari

    lari Участник

    110
    0
    ненадо на них нервы тратить.здоровее будем.
     
  10. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    да потому что не все на скандал подпишутся, половина по-любому развернется и уйдет
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    здрасьте....наоборот, при скандале с битьем витрин и продавцов весь негатив остается там, а не на сосудах и сердце.это я как дочь врача говорю.
     
  12. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    Konstanta, будем знать :d
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.010
    Нужно было на весь зал громко сказать-Граждане,не покупайте здесь ничего.:)
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    да просто потом не нервничали так :)
    именно - что пар там выпускать надо было
    а при вежливом подходе никогда толку не будет))
     
  15. lari

    lari Участник

    110
    0
    Клиент всегда прав.Какой бы он не был!Всегда можно найти общий компромисс в неприятной беседе.А это просто невежливые и неграмотные люди.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 14:57 ----------

    Верно.но могут еще и скорою вызвать:)
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.010
    На скорой идиотов нет:)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Мне вот тоже интересно - зачем беременную жену отправил то....
     
  18. lari

    lari Участник

    110
    0
    Говорит помочь хотела.Ну я ей устрою:)
     
  19. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Покупая что-либо,
    надо радоваться, что еще на этапе примерки по швам не разлезлось. Это же одноразовый шлак! Я еще могу хоть как-то понять, если там совсем неимущие люди закупаются, но ТС вроде бы работает.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не надо покупать дешевые вещи в дешевых магазинах, и никто вам не нахамит
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да киньте в личку штоле, че это за магазин такой. Весь мосх вывихнул, определяя :writer:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sovetnik, я так понимаю, это Центро
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сколопендра, я считал буквы - не сходится... После твоих слов дошло до меня - это ж не кроссворд, а форум... Тупанул :bigeyes:
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно, а с каким настроем девушка шла менять обувь? С негативом? ( вот ведь дрянь продают, даже месяц не относили, они виноваты, пусть и меняют и тд..) Вот и получила ответное. А беременным вообще надо лежать в тени и слушать соловьев. :)
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.824
    194
    это была Дадашка из соседней темы, такая и.. коню на скаку ботинки поменять сможет!
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    "Соловьев", чтоб в их тени спокойно лежалось, надыть сначала обуть и накормить. :d И не баснями :shuffle:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, нет и еще раз нет.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вообще, к беременной женщине могли бы и повежливее отнестись. даже если она пришла ругаться
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    :writer: подозреваю, что nosferatos не клиент
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.010
    Rena, А беременным надо больше ходить,дышать,и не слушать никаких "соловьев":)