1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Aniri, оторвитесь правильно:), что ли переводом на английский: мир,дверь,мячь...
    Согласно вашей аватарке и девайсу на глазах:), я могу перейти на двоичную систему вычислений..., или можно прям на Ассемблере общатся..., но меня уж точно не поймут другие..., не у всех есть совместимый интерфейс;).
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vladovod, нене, я верю, что Вы православный. Просто очень тяжело читать Ваш текст, мысль по древу утекает. Извините, если что не так :)


    это на совести ТС. Не надо мнить себя самым умным и сортировать советы (зачастую они тут искренни) по своим планкам. Они у Вас, надо сказать, не самые высокие
    Что так цепляться к деньгам? Ну явно оч болезненная тема для Вас. Чтобы уехать в тай не надо иметь доходы рокфеллера. Зачастую он обходится дешевле наших "курортов".
     
  3. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    я извиняюсь, а вы мужа случайно после этого, альфонсом не считаете?
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Идиотизм.

    gabbler, отнюдь. Муж купил как раз накануне помещения для моего салона.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 14:45 ----------

    Слава Богу, до него дошло хоть что-то. Может, выучит русский.
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    выводы о нормальной обеспеченности ТС и его семьи взяты отсюда.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 14:51 ----------

    Sergey V,ТС просит совета. Публика советует в меру своих доходов и жизненного опыта. И не советуйте народу, как надо советовать!:d
     
  6. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Прошу прощения, Вы давно на форуме (может под другим ником были) или около 200 сообщений - это реально? Они может и искренние, но они выданы со своей колокольни, т.к. ТС ясно описал себя в первом посте: менеджер (не руководитель и не чиновник!), двое детей, жена не работает. Далее: сейчас не июнь, не июль и не август, и даже не весенние каникулы. Как может человек, вникнувший в ситуацию, давать совет отправить семью в Таиланд или уехать туда самому, если этот человек, хоть что-то понимает в этой ситуации? Никак, кроме, как издевкой я лично это назвать не могу.
    Опять же, по моему мнению, реальных здесь советов только два: сделать так как хочет жена (сначала на время, чтобы оба смогли разобраться в своих отношениях) или обратится самому к психологу. Всё остальное - стеб и пустословие без оглядки на то, что у человека реальные проблемы...

    "А мужики-то и не знают"... Ездят по Турциям и Египтам... :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 14:54 ----------

    Дрозофила, у Вас есть в Волгограде знакомые менеджеры, которые зарабатывают по 40-100 тыс. руб. (меньше не имеет смысла - расчеты я уже привел)? И сколько таких человек Вы знаете лично?
    Проблема в этой теме в том, что некоторые господа здесь неадекватно понимают понятие "зарабатывать прилично"... Это цифра в Волгограде начинается с 20, а не с 50.
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Дата регистрации 8.09.2010 - это реально :) Под другим ником не была

    интересно, с чьей колокольни они должны быть выданы?
    Не вижу логики вообще, даже объяснять, почему - не хочу. Ваши советы реальны, а чужие - пустословие и стеб?
    Ну и самооценка


    ага, я тоже поражаюсь
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Здесь у каждого одинаковые права:
    - я могу сказать что, Ваш совет некорректен
    - мне могут сказать: "бред" и "глупость" :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 15:02 ----------

    Не будем обобщать: чужие - это "Таиланд", "послать всё на..." (забыв про двоих детей) и было еще предложение (в виде шутки) начать бить. Остальные - это то, что Вы назвали моими, правда я лично давал только один совет (его повторили еще несколько человек) + совет обратиться к психологу самому - вообще не от меня исходил - читайте всю тему, а не только то, что "выгодно" Вам.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Лучше повесьте на шею бусы из чеснока.
    Это вам будет больше к лицу.

    Sergey V, "мужики знают". Спросите АЛТк, где лучше и интереснее отдыхать. И дешевле. К примеру.

    Есть. Сосчитать трудно. Много. И это не только мужчины, но и женщины.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Sergey V, внимательно читаю всю тему с самого начала, но спасибо за совет, хоть и пустословный :)


    каждая т.з. имеет право на жизнь. Таким же образом можно раскритиковать и Ваш совет. Было бы желание, знаете ли
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Время покажет и рассудит...
    ...поверьте, я знаю русский и не только:), но к сожалению опыт клинической смерти, координально меняет сознание человека, и я не всё могу вместить в 33 буквы кирилицы...

    Поентому и получается:- Цвэт бэлый, салон чёрний, рэзина Новый год ).:d:d:d:
    Ну и перевод Нового года:- шины Goodyear, а разговор о машине ).:d:d:d
    Нет моей вины здесь:), если у кого "жизнёвый" опыт немног7о не дотягивает...
    Гляньте в мой профиль, подтверждаю...,реально, а форумчане подтвердят, что такого ушлёпка как я здесь может быть и не было:). Я лично отслеживал:).
     
  12. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вот только непонятно, почему я тогда "угадал" доходы ТС, даже больше предположил...
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    почти такая же ситуация. тоже за 30 обоим, тоже двое детей, тоже в браке с 96го. тоже кризис. правда по моей вине. уже почти год кризис. стараюсь выправить ситуацию. иногда после целоночного "разбора полётов" руки опускаются, не знаю ЧТО делать. но собравшись с последними мыслями делаю то, что могу, хочу - любить. для каждого это что-то своё. интимное. понятное...
    психологи, форумные советы, подружки\друзья - не дадут верный ответ на то, чего сам не знаешь. ИМХО. я знаю, что Люблю её, детей, хочу сохранить наши отношения, развить их на другой, наверное застоявшийся, уровень. стараюсь делать всё, что МНЕ кажется правильным. получится - отлично. не получится... на всё воля Божья....
    удачи тебе.
     
  14. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это про что? Я Вам что-то посоветовал? Киньте мне цитату, а то сам я не могу найти!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Ясно. Пока вопросов нет. Дислексия - диагноз снимается.

    academic, вот они, золотые слова.
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    самый адекватный пост в теме :)
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, диагноз поставила мне к.м.н. Магнитская Ксения Борисовна, а именно лабильная личность и утешила, что енто вполне нормально для разносторонне развитых людей, результаты тоже могу выложить;), мне не трудно...
     
  18. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    для когото нормально 10, для кого-то 20, для кого-то 35 семечки.
    ну тогда понятны ваши советы в Таиланд съездить. но поверьте, в волгограде очень мало людей, способных купить помещения для салона накануне отпуска в таиланде.
    ну да ну да. как я выше написал минимальная стоимость путевки 30 килорублей. значит надо иметь доходы не менее. как указал Sergey V, согласно статистики у нас таких не более 10-15% населения.
    именно стеб. потому что мне совет Абрамовича купить футбольный клуб тоже будут казаться стебом.
    насчет отпуска - совет отправьте жену с детьми отдохнуть куда-нибудь - это одно. отправьте в таиланд - другое. почему не в австралию, билеты в оба конца на троих уже 150 кРуб. не такие уж и огромные деньги, правильно?
    у министра Иностранных дел, также все знакомые сплошь дипломаты :d
     
  19. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    На примере, если у меня есть миллион, а я посоветую (со своей колокольни) голодному нищему купить новый костюм и сходить пообедать в ресторан - это нормально?
    Если и теперь непонятно, что я имел ввиду, когда ТАК отреагировал на слово "Таиланд", то, прошу прощения, о чем вообще можно говорить дальше? Следующая фраза может быть только "какие же вы тупые" (Задорнов про американцев).

    Всё! Право последнего слова за собой не оставляю...

    Winny, Вам удачи! Забудьте обо всем что Вам тут все (включая меня) насоветовали, и принимайте решение сами, чтобы потом никого не винить!
     
  20. gabbler

    gabbler Читатель

    774
    0
    Vladovod, да кто такая твоя
    тут tauro тебе самый точный диагноз поставила :hah:
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Sergey V, я уже тоже не могу ;) удобно, правда?
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    поддерживаю. это испытание, которое человек должен пройти сам, опираясь на свои побуждения, что бы кто ни советовал.
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кто хочет, тот делает, кто не хочет - выделывается. Есть чиптрипы, есть горящие путевки. Много чего есть, главное определиться с желанием и поставить себе цель. Тай был указан как вариант. Может, им поездка на Дон самое то - основная цель этого совета: удиви жену, сделай ей приятный сюрприз. У каждого свои понятия об удивлении, вы, наверное, вообще ядом изойдетесь, если узнаете, что Тай для многих уже стал египтом и турцией. А это так :)


    так это Ваши проблемы :) Купить фк, кстати, хороший совет. Были бы возможности, а это другой вопрос


    нипонил... почему? :bigeyes:


    правильно. Найдите мне ссылочку на билет, мне нра :)
    В австралию визу геморно делать, в тай проще купить "сюрпризом"

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 15:30 ----------

    Мне кажется, основная цель ТС тут не совет получить, а просто выговориться и получить свою дозу сочувствия. Он это получил, надеюсь, ему станет легче. Все равно он поступит исходя из своего опыта и обстоятельств. И удачи ему!

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 15:31 ----------

    нормально. У всех свои жизненные установки. Иначе бы звучало так: товарищи с доходом не более 30 тыр, подскажите... Смишно? смишно
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А енто я пока отложу на время;). А пока читай здесь, умник:d:d:d. Будет ой как полезно..., ну и заметьте, что я Вас не послал в иннет представительство на йух. А если станет особливо интересно, то гугл в помощь;).
    Можете даже в Лурку залезть насчёт синего цвета;).Вам стало скучно и Вы полезли под танки ???
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Преклоняю колени. Циклотимия. Конечно же. Как это верно. Старая перечница знает дело.

    gabbler, мон шер, для покупки помещения нужно взять кредит в банке. Это доступно всем. Нужно лишь иметь работу и будешь отдавать денежки, пока не отдашь все. Почему-то вам в голову не приходит, что для того, чтобы советовать с вашей точки зрения затратные материально поступки, нужно работать, как лошадь. В нашем семейном случае - как две лошади.

    Какая ценная ссылка. :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И как оно вместе? помогает?
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну а КАК по другому. семья это СОЮЗ как минимум двух. и если у одного есть желание быть с другим, а у другого нет, то всё бесполезно... у ТС 16 лет супружеской жизни и 2е детей не от святого духа (хотя и не без его участия). значит как минимум чувства были. назад вернуть навряд ли интерестно, наверное интереснее новый этап. если супруга ТС приняла решение, то наверное она не видит перспектив. т.е. революционные предпосылки - один не хочет, другой не может...
    Если ТС хочет сохранить семью, то должен найти ключики к супруге. чтоб она захотела. КАК? я думаю, если ТС не просто прожигал эти 16 лет, то он должен знать ЧТО хочет супруга...
     
  28. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    tauro, что так мелко копнули:), может всё таки аффективное расстройство психики, прям с ходу..., оглядываясь на мой пост Выше.:d:d:d:

    Особливо веселит старое и какое жуткострашное название.:iq:
    Сейчас даже постараюсь вспомнить классификацию:), вроде F 15. ..., а вот дальше запамятовал..., может напомните;).
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Философская энциклопедия. лабильный — подвижный, изменчивый, неустойчивый
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    academic, лучшая рекомендация. На самом деле.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 16:02 ----------

    Оттуда же: Циклотимия (от цикло и греч. thymós — дух, жизнь, настроение), принятое в советской психиатрии обозначение смягчённой, лёгкой формы маниакально-депрессивного психоза.
     
Статус темы:
Закрыта.