1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем спонсора!! Для любительской футбольной команды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Chelsky, 17.08.10.

  1. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Любительская футбольная команда нуждается в спонсоре!! Затраты в принципе небольшие.. Играем в любительской лиге. Команда находится в середине турнирной таблицы. Если есть заинтересованные в поддержке люди, будем очень рады! Выслушаем любые предложения! :)
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Chelsky, а что за команда?
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Газмяс
     
  4. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    хуже!)
    все подробности в личку

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 14:37 ----------

    с каой целью интересуемся?;)
     
  5. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ротор ???:d
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    ГазмясОЧКА :wow:
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тут тоже есть футбольная команда, которая наверное тоже от спонсора не отказалась бы:d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да. Мы тоже хотим спонсора. Если нас кто проспонсирует, то удачно выступим в любительской лиге и весь призовой фонд отдадим спонсору! :)
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я понял !!! Судя по нику это это Челси !!!
    Между игроками "Челси" и Абрамовичем назревает конфликт
    Владелец "Челси" Роман Абрамович уменьшил бонусные выплаты игрокам, в клубе разгорается крупный конфликт.Абрамович отказался от системы бонусных выплат игрокам за количество проведенных матчей и за результаты, показанные командой в отдельно взятой игре.
    http://prosport-ru.tsn.ua/sport/mezhdu-igrokami-chelsi-i-abramovichem-nazrevaet-konflikt.html

    Может поможем Роме, а то он живя в Лондоне видимо сильно поиздержался. Ну знаете какие тамы цены:d
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    форумская команда вообще без спонсора играет.
    нам вообще было бы неплохо на уровне форума заиметь оплаченное время на Динамо. скажем 2 дня в неделю по 1,5 часа - 3600 в неделю, 14400 в месяц.
    грубо говоря 15000 в месяц нам надо чтобы у форума была своя команда + взнос на любительский чемпионат - их вроде 2 всего сейчас есть, ну там копейки вообще. принимаем предложения по сотрудничеству!

    p.s. готов играть в футболке с рекламой спонсора :d
     
  11. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    нам достаточно от 4000 до 8000 рублей в месяц!) это уже будет большая помощь! и мы уже играем в любительской лиге, которая имеет в принципе хорошую информационную поддержку от Плазмавижн... плюс команда у нас далеко не самая худшая пока... но затраты там большие на игры..вот и ищем, кто бы мог помочь..мало ли))) понимаем, шансов мало, но чудеса бывают!))

    p.s. это не Челси)) у них там все впоряде!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Chelsky, а выгода спонсору какая?
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Станешь знаменитым, кепку продадим :shuffle: Бабло заработаем... ну кепку с подписью конечно!
     
  14. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    реклама..социальная значимость бизнеса понимаешь ли...
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    я не знаю куда администрация форума смотрит, давно бы уже футболки с рекламой ресурса подогнали... хотя бы. Играем в центре города, блин... хорошая реклама, микрон?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Микрон не читает здесь :) Да и не станет он ниче делать, скажет за свои деньги делайте :d
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я не думаю, что он слепой, развивать надо форум не только примочками, но и делами.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у Микрона всё ништяк, бабло течет рекой. Ему не надо это, поверь.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    гы-гы, как только он будет уверен, что развитие не нужно, можно сказать, что его дело - труп. По крайней мере задуматься обязан.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надо манишки двух цветов с лого и адресом форума! вот это уже будет рекламой неплохой. только кому это надо, кроме нас самих.
    а вот если бы мы играли в футбол голыми на площади павших борцов с коробками на головах, где можно было бы информацию про форум разместить, тогда я думаю Микрон согласился бы спонсировать такой проект

    да что там, я бы сам спонсировал бы это дело, с заменой на свою надпись на коробках! ну что кто готов? =))
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Форумской команде надо спонсора.. готов играть в майке форума )... И хочу раскатать команду ищущуюю спонсора на 4 тыс)
     
  22. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    можно сыграть..мы не против!
     
  23. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    ахахахах:d:d:d я готов скинуться, так чисто посмотреть/поржать:d
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    так ты играешь 100%