1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли на Волгоградском форуме члены партии Единая Россия ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Capitan Alex, 07.08.10.

Состоите ли вы в партии Единая Россия ?

  1. Я являюсь членом Единой России и вступил в неё, т.к. разделяю её цели и задачи.

    2 голосов
    2,0%
  2. Я являюсь членом Единой России и вступил в неё, т.к. это мне было выгодно.

    2 голосов
    2,0%
  3. Я не являюсь членом Единой России, но хотел(а) бы им быть, т.к. разделяю её цели и задачи партии.

    4 голосов
    4,0%
  4. Я не являюсь членом Единой России, но хотел(а) бы им быть, т.к. мне это выгодно.

    7 голосов
    7,1%
  5. Я не являюсь членом Единой России и не хотел(а) бы им быть.

    84 голосов
    84,8%
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Я жду вас всех на митинге против партий,
    Capitan Alex, тебя особенно.
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    [​IMG]
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Судя по опросу.
    2 человека в партии т.к. им это выгодно
    и 6 человек хотят вступить т.к. им это выгодно.
    Ну а за выгодой всегда идет коррупция :)
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Отсутствует вариант:

    "Я не являюсь членом Единой России и не хотел(а) бы им быть, но если бы мне это стало бы выгодно, я бы им стал."

    ИМХО, именно по этому принципу действуют разного рода чинуши муниципалитетов.
    Знаю госучреждения, где 100% сотрудников являются членами ЕР, причем многие из них даже не догадываются об этом.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    как это?
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот с этого места поподробнее пожалуйста. А то у нас 34020 членов этой партии. Откуда столько ???
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Рассказываю.

    Приходит какой-то депутат в детсад и говорит, что может оказать спонсорскую помощь в приобретении новой оргтехники для нужд учреждения. Просит лишь "вступить" в ЕР всем коллективом. Ему вопрос: "Как?" Отвечает: "Заявление, в котором нижеподписавшиеся просят принять их в партию." Директор дает указание делопроизводителю составить сей документ (тупо скопипастить весь список штата и набить шапку) и расписаться за всех. Так вот расписывались при мне... Через несколько дней директор детсада отдает поручение делопроизводителю раздать "партбилеты" (какие-то псевдоксивочки) новоиспеченным единоросам. 90% партийцев даже не поняли что это и выбросили в ведро, подумали что какие-то буклеты предвыборные. Кто-то вообще был в отпуске, на больничном, в декрете, выходной...

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 20:42 ----------

    Это пример только одного детсада города. Сколько у нас в городе садов? Школ? Училищ? А сколько их в области?
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    имя, а что сверху какой-то план спускают какое количество нужно принять ?
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я не знаю.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    имя, откуда вы только берете такие сказки? :d
     
  11. andva

    andva Участник

    275
    0
    А что, это партия? Больше похоже на секту:d
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    В партийные списки ЕР народ записывали за 100 рублей за рыло, а то мож и пирожком с картошкой обходились, зато каждому выдавали пластиковую карту с индивидуальным номером, типа партбилета или бирки.

    Это понадобилось для того, чтоб вроде как у партии были сторонники в каждом уголке Великой и Могучей. Да и для общего имиджа.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    сие не совсем сказки.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    hasslich, вообще говоря, в данный момент времени вступить в ЕР не так-то просто. Я не исключаю, что подобные перегибы имели место в прошлом, но говорить о них, как о системном явлении явно не следует.
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ой, да ладно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 23:21 ----------

    [​IMG]
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    чтобы управлять государством нужно держать народ на поводке. любые оппозиционные движения и партии это "филиалы" центрального аппарата. это раньше сажали за несогласие, а сейчас несогласных просто объединяют в другие партии или подобные группы, чтобы иметь такой же контроль как и над согласными. вы думаете легко контролировать толпу? если пользоваться правильными инструментами, то все посильно. в любом случае весь народ под колпаком, как бы вам это не было противно.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf, Зачем тогда националистов в тюрьму сажают? :) Им платят, а потом сажают?
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Располагаете доказательствами обратного? Или как обычно - "поквакал и в камыши"?
     
  19. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    движения националистов тоже "филиалы". просто у них свои правила.


    именно так и есть. их финансируют вполне прилично, иначе на что им жить. а тюрьма это одно из форм существования этих "партий".

    это как двигатель автомобиля: одни детали греются, другие трутся, третьи крутятся, что-то сгорает, а что-то бездвижно существует - а в итоге машина едет. так же и с людьми, только в много раз сложнее.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    много чего сказано, но все - не по существу. В какую другую партию вы хотели бы вступить и почему? Вот такой вопрос еще бы был уместен здесь. Есть ведь и другие "партии", но есть ли ЛУЧШЕ???
    И вообще, "темную сторону силы чувствую я" (Магистр Йода).
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ralf, Ну а че тогда из страны не валишь? :)
     
  22. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Бородатый анекдот:

    - Я в партию вступил!
    - Вечно ты куда-нибудь вступишь, не в г...но - так в партию...
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А Вы своё утверждение уже доказали?
     
  24. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    in love with myself, вы вбросили некачественный аргумент, с которым я несогласен.

    >> не так-то просто
    Что в вашем понимании просто или сложно, при вступлении в партию
    >>имели место в прошлом
    О каком прошлом идет речь? О прошлом месяце?
    >>системном явлении
    Что такое системность в контексте пополнения рядов партии?


    Вы изначально говорите пространными фразами, обвиняя меня затем в квакании и требуя каких-то доказательств. У меня по меньшей мере четверо знакомых, в рабочем коллективе которых предлагали на выгодных условиях расписаться за членство в партии. Было это 4-5 лет назад. Это как систематично или нет? Какие доказательства вам нужны? Копии их паспортов и парт-карточек? Or wat?
     
  25. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    Litron,
    везде одно и то же в плане управления государством, методы разные а принцип один.
    валят из страны только неудачники, которые не состоялись тут, а мойщиком посуды гордятся быть там.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    То есть, не всплыли на поверхность?
     
  27. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Ага, а остаются те, кто "удачно" устроился и доит всю страну... либо те, кто физически не может уехать (никто там не ждет и гражданства не даст; отсутствие денег на переезд; семья, которую не бросишь; слишком большой неоправданный риск такого поступка).

    Меня лично банально убивает в нашей стране повальный пофигизм и алкоголизм. Страна похожа на большую помойку, а люди проживающие в ней - на бомжей, которым нечего терять, поэтому и гадят там, где едят, ссут туда, откуда пьют и разворовывают то, что в будущем должно было бы облегчить жизнь их детей. Ах да, я совсем забыл, эти удачливые люди своим детям пророчат жизнь не в России. Вы этим гордитесь?

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 19:07 ----------

    Спросил недавно у своего знакомого, почему он нанимает на работу людей из ближнего зарубежья, услышал ответ: "они не пьют".... Неудачники не смогут уехать из страны, у них нет для этого ни денег, ни инициативы, максимум что они могут делать, это ныть и заливать свое горе водкой, что их не оценили.
     
  28. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Hah-hah! Oh, WOW!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. PS3

    PS3 Новичок

    31
    0
    Sergey V а ты прикольный чувак, мне твой второй абздец понравился...ыыы
     
  30. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ..а насколько легко из неё выйти так легко вошедшим??))