1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модели Луи Вюиттон 2010

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StaSa, 29.04.10.

  1. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а как насчёт вот этих - 1 ряд №9, 2р. №8, 3р. №1, 6р. №2 - разве их можно назвать красавицами?
     

    Вложения:

  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    повседневная методичная работа - это и есть титанический труд :) потом правда втягиваешься и не замечаешь, но один единственный день послабления и отдыха от всего этого - сразу показывает что, ё-моё, как же тяжко "быть на свете красивой такой" :d
    это зарисовка из жизни? как правило, имея такие данные, девушки хоть минимально стараются их использовать; это же в какой семье нужно расти, чтобы так не научиться себя любить? :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2010 15:04 ----------

    вы очень умный мальчик :d
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Их никто не называет красавицами, это - модели, причем достаточно привлекательные. Такие лица ежедневно на улицах городов - и никто не ужасается.

    Оригинальная трактовка. Следовательно, повседневная методичная работа рабочего на заводе - титанический труд? :d
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    на вкус и цвет фломастеры разные :) понятие привлекательности у каждого своё :lady:
    и я об этом - "девчонки с нашего двора" ;) причём, не самые наилучшие :d зачем показывать по телевизору тех, кого я вижу ежедневно в своём парадном? нам должны показывать "чудо природы"))
    да :) но это редко ;) в основном, ежедневный методичный труд рабочего на заводе, это пофигистически-равнодушное механическое выполнение автоматических действий, не вызывающее никаких эмоций в организме :look:
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Насчитал на мой взгляд 5 красивеньких. Подкрасить - и вообще супер )

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2010 00:13 ----------

    mini., тока они там..... а ты здесь :d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    mini., а у вас и парадное есть в доме, и для прислуги черный ход?
    О чуде природы - Кроуфорд, Шиффер, Макферсон, Евангелиста и прочие Кемпбелл настолько хороши, что все остальные могут нервно дергать коленкой у монитора или ТВ.
    Модели Луи Вюиттон дают любому человеку шанс понять, что марка не только для красавиц. Если по подиуму идет девчонка с соседнего двора с очевидными недостатками во внешности, но шармом - понятно, что бренд дает понять о своей демократичности. Это же как день ясно.
    У меня старенькая свекровь купила себе сумку-фейк "ЛУИС ВИТТОН". Мадамская коричневая замшевая сумка. Удобная модель, привычная пожилым дамам. Ей очень нравится. Думаю, брендовые дизайнеры рекламщики пришли бы от фото моей свекрови с подделкой в руках в восторг. Ведь это означает (как считала еще Шанель), что марка очень популярна - непопулярное не подделывают. Это, естессно, офф.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2010 00:24 ----------

    cole, угум-ц. И зарабатывают немного больше, и живут в интересных странах, посещают столицы мировой моды и могут путешествовать. Если им это надо (многие модели люди недалекие).
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    странное мировосприятие у деревeнских участников форума...им хочеццо видеть супермоделей, а остальные факторы по-боку. Народ тупо живёт в своих рамках и созданных им же стандартах.
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ой, та не бередите душу :d
    парадное есть :shuffle: чёрного хода с прислугой - нет ;)
    это очень сложный темп жизни :( не факт, что кто-то из нас хотел бы жить в таком ритме
    Westfalen, а вы по каким признакам "деревeнских участников форума" фильтруете? заинтересовалась я :d
     
  9. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Я всегда знал, что привлекательнее дамочек, чем в Волгограде нет нигде в мире.
    На фотках какие то уё..ища, кроме одной :) Тут уже не стереотипы, а мои вкусы.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Простите, не читала все страницы, но эти девочки - чистый лист - в этом их ценность.
    Девочка - акварель, а не герцогиня Альба маслом.


    Модель (не фото модель) не должна отвлекать внимание от того, что она несет на себе - работу модельера. Чересчур яркий образ - это бич, причем не только моделей, но и актрис, корторые становятся заложницами одного-единственного амплуа.

    А так одень на любую любое, приведи образ в соответствие и будет целостная картинка, где задний план не будет выпирать и забивать собой передний. Главное достоинство этих девочек - быть идеальной "вешалкой". Не более того.

    //меня всегда поражают барышни, которые находят кого-то хуже себя и успокаиваются, совершенно этим счастливые. Вместо того, чтобы видеть лучшее и стремиться к этому.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мини.,
    Тема напоминает деревенские посиделки с лузганьем семечек и коллективным осуждением непонятных явлений. Некоторым форумчанам просче осудить и забыть, чем понять, разницу между манекенсчицей и моделью.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2010 10:12 ----------

    мини.,
    вы так смачно обсасываете внешность етих девочек..Пытаетесь что то доказать?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я б сказал не чистый, а прозрачный.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    та ладно, не берите дурного в голову а тяжёлого в руки :d
    фу, как паршиво звучит "смачно обсасываете" :d сразу представилась треснувшая мозговая кость из булгаковского борща
    нет, я ничего не пытаюсь доказать, я говорю своё мнение :) а вы можете сказать своё)