1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите про страховую "АВИКОС" или как лучше поступить

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем megaQQQ, 21.05.09.

  1. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    эту дискуссию надо в отдельную тему переносить...
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я вообще смысла ваших высказываний не понимаю, вот мне сейчас на классике западло ездить, и что с того? а миллионы людей ездят и радуются жизни, в чем лоховской подход я так и не понял? при продаже просто укажу что было крашено, где билось (даже фотки покажу если будут) за это не беспокойтесь, скину под это дело соответствующую сумму, а может человек к тому времени только на зубило наберет, а тут я ему хоть и чуть битую (в заднюю часть, что менее критично), зато современный авто, со всякими удобствами...
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    megaQQQ,
    ну что там? как решилось/решается?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Sonar,
    слышим звон, да не понимаем о чем он.

    друг ваш просил без износа ему заплатить, а не УТС.
    Моралька в таких делах вообще-бред-бредовый, а не требование.

    УТС однозначно взыскивается с СК. Это давно решил ВС РФ.
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    решилось так, обратился по каске в свою страховую, все вопросы буду с ней решать, уже оценили внешние и скрытые повреждения, завтра сумму назовут, но мне эксперт сказал что будет ~ 80-85... выплатят хз когда, но на ремонт планирую уже завтра послезавтра отдавать. В принципе удар получился нехилый... Потом как дадут оценку экспертов с моей сраховой, еду к адвокату на УТС, тк УТС только по суду взыскивают с компании виновника, то буду судиться, в принципе все адвокат сделает, но надо заехать к независимым экспертам, (расходы на адвоката, независимую экспертизу, нотариусов и пр потом возместяться компанией виновника аварии) пока вроде так сказали

    добавлено через 1 минуту
    кстати есть ли нотариусы работающие по выходным?
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    megaQQQ,
    в субботу некоторые нотариусы работают до 13 часов