1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Летучие мыши

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Maklaut, 27.05.05.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Слышал кусаюцо сцуко
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    holdin,
    нагло врут.
    Наши не кусаюццо.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  4. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    ппц, почитал топик и ужаснулся. Я хоть и не местный, но все же у меня возникли сомнения в "нормальности" местных жителей, но как говорят специалисты "Не бывает здоровых людей - бывают необследованные".
    Ну летают, мошек ловят, бывает близко пролетают, бывает в окна залетают. И чё?
    Умилила фраза новой велосипедистки на этом форуме "Там такая дикая природа (окраина влг) - видели сверчка на дороге".:d
    Вы здесь настолько дикие что-ли?
     
  5. the-black-cat

    the-black-cat Участник

    318
    0
    У меня под окном гнездо походу ихнее, вчера подошла к окошку, одна прям в окно врезалась...бррр
     
  6. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0
    Не понимаю, почему нужно убивать ни в чем неповинных зверьков, которые совершенно никому не вредят.
    Они к тому же комарами и мошками питаются, которых ловят во время полета, то есть от них - одна польза.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5

    Что курил?
     
  8. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    вот-вот...может они не на тебя нападали, а хотели покурить. А ты им не дал, Жадина!
     
  9. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167

    Мыши медленно летать не могут... Конструкцией крыльеф не предусмотренно.
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Очень милые создания! Такие пушистые слепыши ^_^ И так прикольно царапают своими коготочками на крылышках...не понимаю че их боятся?...:look: