1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связь на Дар-горе

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Сам-по-себе, 04.05.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Когда еду в маршрутке в районе Елецкая - к-р Мир при разговоре по телефону постоянно пропадает связь, идет прерывание разговора. Может у меня одного такая проблема?
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Видимо, да:)
    Регулярно там езжу, проблем нет никаких
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski,
    )))) У тебя Билайн везде отлично работает! Может телефон с суперприемом или выделенное покрытие ;-)
    Если серьезно, много мест с плохим приемом, равно как и у других операторов.
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Просто нигде, кроме Дар-горы у меня таких проблем нет.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сам-по-себе,
    Зайди в любой магазин на пр. Канатчиков, 8 и посмотри, как там проблем нет...И так во всех домах этого мкрн...поставили 1800 мгц-антенну, настроили "как обычно", а связи нету..
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Если речь о Красноармянском р-не - я там три раза в жизни был, но без мобильного ;)
    Имел ввиду где я бываю. (От Спартановки до ВолГУ)
    И не связываю эту проблему с конкретным телефоном, т.к. повторялось и на N-3310, и на SE-T290, и на N-6170/
    Просто странно, что место недалеко от центра, а так все плохо. Вчера опять звонили мне в этом районе - опять половину слов пропустил.:(