1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком магазине самообслуживания покупателей ненавидят больше всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем САМОЩЕНКО, 23.12.12.

Где покупателей обслуживают хуже всего?

Голосование закрыто 03.03.15.
  1. Алтын

    4,6%
  2. Гурман

    0,8%
  3. Магнит

    42,3%
  4. МАН

    6,2%
  5. Плюс

    3,8%
  6. Пятерочка

    54,6%
  7. Радеж

    14,6%
  8. Семья24 (R.I.P.)

    1,5%
  9. Карусель

    13,8%
  10. Лента

    3,1%
  11. О`КЕЙ

    10,0%
  12. Real

    4,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Говорим про качество обслуживания в продуктовых магазинах Волгограда и Волжского.
    У меня есть чего сказать, :) но я пока помолчу, чтобы самому не создавать направление дискуссии.
    Тему вдохновила создать совершенно конкретная говносеть, но я пока не скажу какая - хочу узнать, может, только у меня проблемы с ней? )
    Посмотрим на голосование.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    6 утра. воскресенье. откуда ж вы берете вдохновенье??:sleep:
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну тут немного круглосуточных магазинов: Лента, некоторые радежы, маны и может быть магниты.

    САМОЩЕНКО, признавайся где обо***** настроение в 6 утра???

    Меня вчера в ленте колхозники выморозили своим бестолковым петлянием по проходам с тележками. А на кассе постоял минут 15. Время было 5 часов вечера
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Мне нравится принцип магазина Metro - если перед тобой в очереди 3 человека, то для тебя откроют дополнительную кассу и/или сделают подарок.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зависит от персонала. например в пятерочке я каждый обед покупаю сосиски и каждый день в то же время нет продавца на месте, а когда приходит швыряет пакет с сосисками:d
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    как туда гурман попал непонятно
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в ОК себя чувствую всегда комфортно
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Чёт ни разу такого не видел, хотя очереди были порой ого-го... Может в последние пару месяцев ввели?

    По теме - хуже всего обслуживают в магазине, который не открыли :hah: В остальных всё таки как то обслуживают ;)
     
  9. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Нет, ты там себя чувствуешь вот так:

    [​IMG]
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    чо за магазин "Алтын"?..
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)отпетросянил

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 10:36 ----------

    очень унылые и редко встречающиеся . я только один знаю в тзр
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    но только не в предновогодние дни.:d в эти дни везде стоят, даже на дорогах
     
  13. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Многие мочат Магнит, только давайте разделим... Большие -Семейный Магнит-- все же не плохо!!! ( только со стоянками тупо их обул проектировщик на Рокоссовского, а сами они наладить не могут- это минус!). с остальным согласен я бы еще Радежу пиночек в крестец дал ( вернее владельцам), все хуже и хуже, похоже хозявы на него забили и скоро продавать соберуться.... чую. К тому же там даже конкретно убивают! Пипец какой то, а что охрана из тупых дэбилов тупых охранных Чопов...???

    А Пятерочка, с которой так носился бывший мэр Ищенко (с до сих пор не погашенной судимостью) -- согласен хуже этих магов в городе нет!!!
     
  14. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    номер один по хамству и медлительности - пятерочки, такое впечатление, что это обязательное условие для приема на работу. Еще бесят кассиры в Окее - врое вежливые, но такие медленные и сонные! Даже если очередь человек в 10, будут нудно укладывать каждый апельсинчик в отдельниый пакетик. А если у тебя, не дай бог, полная корзина покупок, то простоишь на кассе минут 10, как минимум, и это только перед кассиром.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вам не угодишь:d
     
  16. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    пятерочка - отстой.
    вечно нет простых фасовочных пакетов на кассе, вечно у них часть товара не пробивается, в час пик часто работает вообще одна касса, как итог - очереди и недовольство людей, причем эта ситуация не в одном магазине, а во многих. Почему так не знаю.
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня почти всегда получается как раз 3 человека, но подарков не дарят что-то )
    правда редко их посещаю
     
  18. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Проголосовал за "MAH". Отсутствие электронной оплаты и нет корзин. Только тележки. В час-пик особо не развернуться. Говорят, что это такой прицип компании.
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    +100500. Поэтому в МАН стараюсь не ходить. А еще в МАНах не нарезают сыр и колбасу.
    Germiona,

    Проблемы на кассах есть в любом магазине. В Пятерочках кстати очереди на кассах умеренные, особенно по сравнению с МАНами, где вечером у касс не протолкнуться.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    типа больше в тилежку накидают? идиотизм.

    Кста слышал такое мнение -- Реал не имеет встроенной едальни дескать де потому что она будет конкурировать с продуктами продающимися там же. типа, голодный чел больше в корзину положит.

    Я обычно когда хотел жрат, ехал в ПХ, точил в какой нибудь кафешке и уж потом затаривался в Перекрестке/карусели. При том что реал ближе. Или прямо домой и что то покупал в радеже у дома.

    В омерике едальня вообще внутре, можно подкрепиться не прерывая шопинга.
     
  21. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Зато в пятерочке и магните пластик принимают, ага? Даже в Реале только нал.
    Отсутствие корзин в Мане тоже очень напрягает, хреновый у них "принцип" однако...
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В "Пятерочке" одна касса работает в час пик, из-за того, что у кассира еще несколько обязанностей, и разложить, и посчитать, и разгрузить, ценники наклеить. ИМХО Каждый должен заниматься своим делом, кассир - считать, грузчик - разгружать, в зале, как он там называется мерчендайзер? - раскладывать товар. У них все это делает один человек. И товар они привозят заведомо уже подлежавший на складах, так как дешевле берут. Как вот можно привозить хлеб вчерашний?! Приезжает Газелька и они тут же в тележках в торговый зал его вывозят. Липкая колбаса. Селедка дор блю )). Даже пиво страшно брать, оно у них июльское, когда самая жара была, уверен на 99,9% что условия хранения соблюдены не были.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у них разве не свои склады и логистика? :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 22:52 ----------

    в супермагнитах принимают, и в Метро (которому Реал принадлежал до недавнего времени).
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +100500, не могут нанять девочку за 8 тыщ в мес, которая будет ценники лепить.
     
  25. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    пятерка пятерке рознь. У меня рядом с домом все нормально, очередей не так много, залежалого товара с истекающим сроком годности, ну или протухшего совсем не попадался.Вот у родителей рядом с домом Пятерка, так там тихий ужас, в час пик очередь на пол зала, а рядом мирно беседующие кассиры, я пока там жила вечно вызывала администратора.
    В радеже однажды послали по матушке, после того как меня там на..ли на 1р 50 коп, понимаю, что сумма смешая, меня просто возмутил такой наглый обсчет и нагло ухмыляющая рожа, именно рожа, девки-кассира.
    Ман реально бесит своими тележками, принципиально туда редко заглядываю.
    Магнит тоже раз погавкалась, так теперь девушка-кассир, с кем был скандал, принципиально дает мне сдачу 2 рубля мелочью.:)







    __________________[/QUOTE]
     
  26. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    colorprint,
    Мне обычному покупателю особо не интересует свои у них склады или нет. Товар попадает уже залежавший. Как куриные окорочка попадают 24.12 с датой 20.12, когда в других магазинах либо сегодняшнее число, либо вчерашнее. Или вышеупомянутая рыба упакованная месяц назад?!
     
  27. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Флавиус,
    А еще в МАНах не нарезают сыр и колбасу.

    Вы знаете, что после каждой нарезки сыра или колбаски положено мыть тот самый нарезочный нож, т.е. надо сначала его открутить, снять, помыть, одеть, закрутить (а очередь то стоит ждет). Естественно, что его никто не моет или моют раз через 10-15, следовательно, есть риск, что к вашей нарезке скажем российского сыра на ноже уже будут сорта ранее отрезанных 5 видов колбаски и 5 видов сыра, а может и еще пару видов ........ паразитов.
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Надо рассматривать каждый магазин в отдельности. Но в целом, пятерочка своим персоналом раждражает больше остальных.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Больше всего удручает Пятерочка. Причем все магазы поголовно - везде одно и тоже гуано.
    Больше всего нравится сеть МАН. Ну и всякие там гиперы тоже вполне на уровне
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Лучше супермана в городе ничо нет, и хоть усритесь тут :) А кому ман не нравится, это прекрасно, если таких будет больше, то посвободнее будет. Честно говоря лучше супермана, в этом сегменте я в РФ магазов не встречал.
    Особо хочу отметить Пятерочку на пл.Ленина, это магазин из какой то парралельной реальности. Такого просто не может быть вроде, а есть. Жил там рядом 7 лет, заходил еденичные разы. Там даже находиться как то противно, не то что покупать. Искренне желаю этому магазину сгореть в Новом Году :)