1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются подсобники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Konstruktor, 12.07.12.

  1. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    На строительство двухэтажного дома из газосиликатных блоков требуются подсобники: один человек каменщику, пару - газосиликатчикам, человека три на устройство бетонных тротуаров, отмосток. Работа 8.00-17.00 - 600 руб., 8.00-19.00 - 900 руб. Территориально - Дзержинский район, ул. Шекснинская. Вопросы в личку.
     
  2. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    600 в день? врядли люди сидящие здесь пойдут на это...
    По себе знаю, лучше проехаться по задворкам в округе и забулдыг нанять, ну только придётся когото иметь ввиду чтоб их работу кто нибудь контролировал...
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Konstruktor, чот больно много платите... спрашиваете небось строго, да?
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    щедрый млин
     
  5. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Мда... 11 часов на пекле кирпичи таскать за 900... Мда... Как раз на пиво...
     
  6. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Часть людей найдена по вышеуказанной оплате. Ради спортивного интереса, господа, оставившие комментарии выше, а сколько бы вы сами готовы были платить или получать за подобного рода работу?
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    ответ был готов)
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    от100р\ч
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    А ты сам попробуй...
    Припоздал, slk опередил
    Забулдыг нанял?

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2012 14:16 ----------

    Мне почему-то вспомнилось ПромСтройПоволжье... Наняли человека снять профиль с навеса... 90 квадратов... За денщину... 500 рублей в день. А поскольку он не снял профиль за 2 дня, то за следующие два дня ему уже заплатили по 300... Ну, кто в теме, тот понял...
    Konstruktor, да Вы прям кандидат :hah:
     
  10. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Ну допустим, даже ваше минимальное предложение 100 р/час. Итого за день 800 руб. и за 21 рабочий день 16800. Если представить, что вы устраиваетесь официально, получается + 13% - оклад 19300. Откройте газету бесплатных объявлений и убедитесь, что выше 15 т.р. оклад вы не найдете и это при том, что там требуются специалисты различных профессий. А здесь речь идет о принеси-подай. А уж о более 100 р/час мне кажется и говорить не стоит. Или я в чем-то ошибаюсь?
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    именно:d
     
  12. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    slk, Ну так поясни в чем именно? Может благодаря тебе я людям заплачу больше.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Konstruktor, вы скоро поразитесь трудолюбию и успеваемости ваших 100р в час работников. :writer:
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В нынешних реалиях, строители зарабатывают больше многих специалистов, которых переизбыток на рынке. Принеси-подай, это тяжёлый физический труд.

    1500 в день платили, и находились мудаки, которые не хотели работать и при этом получать деньги.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    у мну таджики за полторашку в день даже не пошевеляцо....зажрались сволочи
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    за 1500 спрашивать есть чего :)
     
  17. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    andrusha, /////ALPINE,

    А сейчас рабочие нужны? Не таджиков принимаете?