1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый компактный смартфон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dozer, 18.08.10.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Привык к своему старенькому смарту Нокия 6630 :) Но в нынешнее время минимизации всего и вся его большие размеры напрягают. Карман оттопыривает и оттягивает :) Вот и задумался над покупкой нового, но уже давно не слежу за рынком сотовых телефонов. То что по размеру и дизайну нравится обычно является обычным телефоном, а нужен смарт.

    Вот и хочу попросить втут помощи подобрать несколько компактных моделей смартов. Платформа в принципе не критична, просто чтоб уж прям совсем не тормозил. Ну и главное небольшой размер ну и хоть какой-нить дизайн приятный.
     
  2. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Можно мужскую сумочку рублей за 300-1000 купить. Сам себе так и сделал, теперь мой 6630 не оттопыривает ничего.:eyes:
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Unnamed, сумка есть, но она не маленькая :) он там затеряется. Так что все варианты продуманы. Нужен самый маленький смарт.
     
  4. Crazy Racer

    Crazy Racer Активный участник

    522
    0
    Dozer, Рекомендую присмотреться к http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6078061&hid=91491 Sony Ericsson Xperia X10 mini меньше чем кредитка.Оболденный смарт, шустрый, громкий.Проц 600мг, 128 озу, джек 3.5,Андройд.Всё летает на нём.Я думаю вам понравится.Я от аппарата был в восторге.Кстати есть ещё такая же версия только в кверти-клавой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6078062&clid=502
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Crazy Racer, интересный вариант. Ток вот не понравилось что там по блюзубу ниче передать нельзя.
    Еще дело в том, что трубу таскаю в кармане, вот и думаю, не покоцаю ли я сенсорный экранчик. Есть ли модели обычного форм-фактора с обычным экранчиком.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Dozer, Сейчас из новых уже почти нет. Все либо полностью тач фоны, либо тач+qwerty клава
     
  7. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Nokia E52 не устраивает? Или считаете совсем старым?
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    LAN54, а как же е серия у нокии???
    Dozer, советую вам посмотреть е серию...
    сам хожу с е66 ..шустрый и компактный смартфончик)
     
  9. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    Самый компактный смарт это Nokia 5500
    компактнее и не ищите и вряли когда появится.
    цена б/у сейчас 3500-2500 в зависимости от состояния.
    сам имею такой и с задачами звонить/смс/icq/камера/opera справляется отлично.
    для всего прочего экран слишком мелкий
     
  10. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    6120с
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Это да, сам имею E51. Пока альтернатив не вижу для себя (Е52 не в счет, по сути тоже самое, для моих целей).
    Нужно - компактные размеры (особенно толщина), возможность установить необходимый софт (скайп, опера и так по мелочи), наличие Wi-Fi и голубого зуба.+желательно металлический корпус. Ибо E51 уже не раз падал и на плитку и на асфальт. Повреждений нет, корпус все так же прочен. Плюс приятно ощущать вес (101г.)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 12:34 ----------

    Хотя сейчас бы взял E52 ибо бонус в качестве GPS - полезная штука :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 12:39 ----------

    Еще увидел модель E55. Основное отличие от Е52, в наличие укороченной QWETY клавиатуры. В остальном один в один Е52.
     
  12. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    6220 не желаете?