1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто едет в ВОЛГОГРАД в ближайшее время на машине?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем lana, 14.10.08.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Мне нужно отправить коробку сестре туда, могла бы договориться с вами за условную плату.
    габариты примерно 70*40*10см
    плоский деревянный кейс, будет все упаковано.

    Хрупкий, боюсь отправлять курьерской службой или передавать через "НОЙ"
     
  2. Игорь Б

    Игорь Б Гость



    еду через две недели на поезде, могу передать, мне не трудно, т.к сам без вещей почти буду
    если интересно, оставлю координаты в личке
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    я боюсь для тебя будет проблемой этот кейс
    он громоздкий из-за своих габаритов
    и цена его не маленькая

    потому и спрашиваю кто на машине

    все равно спасибо тебе за предложение
     
  4. Игорь Б

    Игорь Б Гость

    Да не за что! Ну если уж очень надо будет, то имей ввиду
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну и зря, можно просто чуть больше заплатить. чтобы аккуратнее водители были.
    У меня тут подруга поступала, мама ей ее рисунки передавала, а девочка работала, попросила меня встретить автобус-так вот даже рисунки в идеальном состоянии, аккуратно очень водители с ними обращались, так что, мне кажется, можно было бы...
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Интересно, а какие расценки у водителей НОЯ?:)
    я просто не знаю что придумать, коробочка дорогая :(
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0


    Мне за 400 два пакета передавали
     
  8. Игорь Б

    Игорь Б Гость

    Лана, если в коробке ноутбук, то очень не советую передавать его автобусом. Автобус сильно трясёт (у меня один матрица попортилась немного от одной поездки такой), и как-то не очень безопасно! Автобусом хорошо передавать вещи небольшие (неценные) или деньги лично в руки водителю (он их пересчитывает и убирает), а всякие сотовые, камеры, ноуты я обычно с проводниками за 150-250 р, это уже как договоришься.
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Конечно, если вещь прям ценная, то лучше уж действительно с кем-то передать, но будьте аккуратны. А то сейчас обратились с просьбой, отметили, что он дорого стоит, кто-нибудь вызовется помочь, приедет на левой машине, вы номер запишете, а она вообще ему не принадлежит и кинет вас.
    Просто-осторожнее. Не стоит доверять всем, Вам мой совет
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Всё верно!
    Поэтому, Лан, передавай коробку на машине с теми, кого знаешь или через знакомых, или поездом через проводников, т.к поезд приходит точно вовремя, у проводников висит бейджик, и встречающему посылку будет удобно её забрать! Или вариант, если время терпит, то ждать когда сама поедешь домой!
     
  11. Игорь Б

    Игорь Б Гость

    Последнее сообщение от Гостя это Игорь Б
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Гость молодец, мне бы раньше такое и в голову не пришло. доверяла людям, а теперь стала до такой степени аккуратной и осторожной. что впредь думаю, прежде чем кого-то пустить в круг доверия
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Обратите внимание на такой аспект: а доверяют ли вам? Может, у вас там наркотики или взрывчатка!
     
  14. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    :) нет там взрывчатки нет
    но я нашла возможность перевезти
    там ручной работы арбалет:) подарок для отца на 50лет:)
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Дабы не плодить новых тем.

    Нужно передать доску размером 240 на 80 сантиметров (от яхты кажется).

    Возьмётся кто-нибудь помочь?