1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга "Живой ноль"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 18.04.05.

  1. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Infrared
    А если разговор - твоя инициатива, не скажешь же ты собеседнику, перезвони, пожалуйста, а то у меня бабки кончаются... :D
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Как вы не поймете? Они просчитали что лучше чтоб звонили на нулевую sim и снимались со звонящего деньги чем тормозить. Это же выгодний для оператора.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ой, какие тут все умные собрались :D
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Блин, у Меги это везде есть на Лайтах, по крайней мере у нас и на Кавказе, сразу и бесплатно. И нигде не кричат про "супер-акцию".

    Сделали в Билайне услугу "живой ноль" (название-то какое! :nervous: ) - молодцы. Но трубить об этом что есть мочи, да еще ставить себе в заслугу бесплатное подключение... Недолюбливаю я маркетологов. :no:
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Дядя Федор


    ну судя по акциям за последние месяцев 8, для местного Би - это подвиг какой-то...
    вот и трубят....

    А так - бестолковая услуга... очень редко востребована:confused:
     
  6. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    да уж. им бы только чтобы абоненты разговаривали. давайте их за этот уродский поступок отловим по одиночке.
    DV
    я ему еще и не такое скажу.

    [off]а что это человек, считающий, что си-босс лучший в мире биллинг, так упрямо ругается на темке про би? [/off]
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Ну, если Вы себе можете такое позволить, то я - нет, т.к. меня в таком случае не поймут, да и самому будет стыдно выглядеть попрошайкой какой-то.:smokez:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ой-ой-ой! Звонки других операторов, между прочим, тоже бесплатные.
     
  9. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    DV
    Вы то да.. а мы вот как обычное быдло позволяем себе не только разговаривать за чей угодно счет, но с некоторыми из них даже спать вместе. между нами есссно..
     
  10. Гость

    Гость Гость


    вчера влетел в ноль - тел. отрубили нафиг, пришлось бежать за карточкой.
    Вечером реклама Би - живой ноль. Наверно очень живой :D
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Гость

    Ты звонить не можешь, а тебе могут, и принимать смс можешь. Но только все от абонентов Билайн!
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Лажа все это..Вчера у человека на счету стал 0, так вот к нему не проходили звонки и с Билайна - Абонент не отвечает или временно недоступен.....
     
  13. Гость

    Гость Гость


    только вот какого региона?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А мож. у него тел. был отключен?
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Да не только! Со Смартса мне тоже звонили на "ноль".
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость
    Нет, я спрашивал, смски доходили и от Мегафона, а звонки ваще не шли
     
  17. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Кстати, не знаю как насчет "с Билайна", а мне с Мегафона звонили при нулевом балансе нормально... Так что либо у них глюки, либо не только билайн принимает при нулевом балансе...
     
  18. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Это называется услугой? Почему бесплатна? :)
    А на самом деле ничего нового на рынке не предложили, просто дали возможность песпечным людям разговаривать.
    В СМАРТСе на "Лидере" такое было всегда - только со всех мобильных волгоградской области.
    Ну хорошо, что все улучшается, жаль цены не снижаются.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ребят....А что собственно говоря, за бред-то? во первых бесплатные входящие и СМС не только с БИ, а со всех сотовых операторов своего региона(ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО С БРОНЕПОЕЗДА), в третьих может у кого-то и было ввиду недоработок системы, а билайн ввёл это осознанно первый, и в четвёртых, кто сказал что БЛ ориентируется на высокодоходных????? (у МТС что цены ниже???) Высокодоходные конечно-же обслуживаются, уровнем выше, НО БЛ ориентируется на всех абонентов. А вы тут демогогию разводите.:)
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    Да знаешь, вобще, форум наш такое дело-демагогию разводят все кому не лень) :crazy:
    Полезная штука, бесплатная-так нет, все равно нашлись недовольные)) Нонсенс, епрст:)