1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовят ли вам по утрам перед работой завтрак?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем micron, 22.08.04.

Готовят ли вам по утрам перед работой завтрак?

  1. Да, моя женщина провожает меня на работу, сварит кофе, сделает бутерброды, завернет еще с собой.

    10 голосов
    18,2%
  2. Завтрак готов с вечера. Утром мне нужно разогреть кашу, достать бутерброды, сварить кофе самому.

    4 голосов
    7,3%
  3. Нет, собираюсь на работу сам. Поем, если не просплю, или успею что-нибудь приготовить.

    12 голосов
    21,8%
  4. Собираемся на работу вместе, завтрак готовим вместе (порезать бутерброды, чай, и т.д.).

    6 голосов
    10,9%
  5. Если ей уходить на работу позже, она не встанет, и ничего не приготовит, будет спать.

    3 голосов
    5,5%
  6. Все зависит от ее настроения. Захочет, приготовит, не захочет – нет.

    7 голосов
    12,7%
  7. Я готовлю утром завтрак для себя, и для неё.

    8 голосов
    14,5%
  8. Я не завтракаю по утрам... Блюду свою, фигуру…

    5 голосов
    9,1%
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Залетный гость

    Ну почему же? Можно. Ты его уже даже предложил:

    Итак, стол - в студию! Тьфу ты, конечно - в постель. ;)

    Веский аргумент, когда утром потащишь девушку на кухню... чтобы потом, бедолаге, лишний раз пододеяльник не стирать!.. :bla: Да ещё, глядишь, и заставишь её саму завтрак готовить и посуду мыть - должна же быть хоть какая-то реальная польза от женщины в доме... :biglaugh:

    crazy_mouse добавил [date]1096894180[/date]:
    Нe_Гость


    А ещё говорят - "женская логика" и "непоследовательность" (тоже женская). Или ты ей кофе нёс от плиты до стола в кухне? Подвиг, аднака! Не надорвался? :rolleyes:
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Я по этому поводу постоянно ругаюсь :iq:
    ЗЫ Приятноеж сделать-то хочется... :shuffle:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ни мне не готовят...ни я...:huilen:
     
  4. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    я выбрала 4 вариант. чаще всего, конечно, приходится мне самой, но кофе варит он.