1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я выпью и мне ппц((

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 4444, 29.08.15.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Чушь про опьянение от б/а пива и кваса
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему же. Проверено лично. Если мало пьешь или редко, чувствуется отлично. С полуторалитровой бутылочки кваса можно окосеть
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    О., странно. Не пила больше 3-х лет, от кваса и тем более от б/а даже не собираюсь пьянеть. Или может это новый уровень опьянения - быть в соплю, но думать, что ты типа хоп-хоп))
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Не чушь. Я чувствую легкое опьянение от тарелки с окрошкой на квасе. Ноги тяжелеют. Проходит минут через 5-10.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 17:26 ----------

    Я вообще-то пью алкоголь. Просто мало и редко. А то еще подумаете, что прям ни-ни.:d
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cruel Eve, значит, ты устойчивая, это хорошо))

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 18:36 ----------

    ага, коленки
    хотя от тарелки окрошки у меня такого не бывает. Сама квас делаешь?
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Самовнушение . + кодировка такой эффект даёт .
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ой, всё, а
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    От домашнего косею, от магазинного что-то не припомню чтоб косела. Сама квас бросила делать, как-то плохо получается.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 17:51 ----------

    Кодированным виднее.
    А от воды можно окосеть таким способом? Какая была бы экономия!
     
  9. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    А кто тут в топике закодирован?
    Такой эффект дает любое исключение продукта - лучше понимаешь его вкус и действие. Пока пьешь колу и подобное, вроде все нормально. Прозвенел звоночек, поднялся сахар в крови, пить перестал. Потом случайно выпил кока-колу, больше ничего не было, подивился, насколько она приторная и как я это раньше не замечал. Такая же история с квасом, пока пьешь алкоголь, его действия не замечаешь в малых дозах, а еще печень умеет лучше утилизировать алкоголь, когда он постоянно поступает.
    Кстати, один из признаков наступающего алкоголизма - появление запаха перегара даже после небольшой дозы выпитого. Значит, печень уже всё.
    Чушь - давать оценочное высказывание на описание собственных ощущений других людей. Просто примите, что у других может быть то, чего нет у вас.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    lurker, чушь - категорично утверждать что-то, основываясь на собственных мироощущениях. Просто примите, что не все косеют от безалкогольного пива

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 19:31 ----------

    Я очень много ем) проще сказать когда я не ем - с 3 до 8 утра
     
  11. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Cruel Eve, с алкоголем 5-нтр мешать нельзя. Алкоголь препятствует обратному захвату серотонина.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    desperado, да мешать не собираемся. Вопрос просто в побочках. Что за побочки? Шерсть клочками или вечно улыбаешься?
    И это, обратный захват серотонина это в смысле депресняк?
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    гонево. В меру полезно.

    Год не пил, и не косел от кваса. Потом начал пить с дозы на которой остановился.
     
  14. lurker

    lurker Участник

    222
    0
    Я верю, у вас получится прочитать и понять смысл моего сообщения. Пусть не с первого раза, но со второго, третьего, с десятого, двадцатого. Верьте в себя, у вас получится! Ведь у остальных получилось.
    Еще раз, говорю о своих ощущениях, они не могут быть чушью или отсутствием таковой. По определению. Они не могут быть основой для категоричности - ведь это только лишь ощущения, при каких условиях они возникают, я объяснил.
    Ощущения не уникальны, знаю по другим людям, да и в топике уже сказано об этом. Cruel Eve, не нужно больше чуши в топик. Попробуйте без нее обойтись, вы сможете.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 23:18 ----------

    Нет никакой меры, скорость реакции падает, в том числе, на второй день. После совсем небольшой дозы. Грамм 50 вина, чисто на попробовать. Ядъ.
     
  15. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Серотонин образуется в синаптических терминалях и выделяется в синаптическую щель, оказывая свое биологическое действие на рецепторы постсинаптической мембраны. После этого он подвергается обратному захвату в терминаль. В том случае если используются ингибиторы этого процесса (то есть вещества замедляющие этот захват), то количество серотонина в синаптической щели УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
    Короче можно к серотониновой интоксикации придти.