1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победа из Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Nosorogische, 16.09.14.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    missouri, спасибо. пришлось уже звонить им. за деньги естесно. Все ранво не пойму за какой вес в итоге доплачивать и почему нельзя на сайте назвать ручную кладь ручной кладью

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2015 14:06 ----------

    Crazy Fox, подозреваю, что больше у меня. Один провод от ноута с этой бандурой как кирпич наверное килограмм будет. хотя по факту все влезет в рюкзак
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Crazy Fox,
    при заказе этих билетов указано, что можно везти..ноут можно, рюкзак - скорее всего нет - сочтут как ручная кладь. женскую сумку можно. И там русскими буквами написано, что ручная кладь до 10 кг - платно
    Блин, бедную победу аж на 3 темы развезли.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    О., посмотрите внимательно таблицу. это скрин с сайта победы при покупке билета акционного за 99++ р.

    [​IMG]

    здесь все написано - 10 кг в багаж можно бесплатно.
    В ручную кладь или сумочку или ноут - в реальности их никто взвешивать не будет, лишь бы размеры были в пределах разумного.
     
  4. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Пару дней назад родственники летали. В салон пронесли дорожную сумку в рамках разрешенных размеров и массы. Без доплат. Никто вопросов не задавал.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    missouri,
    за последние 2 месяца два полета. туда обратно. Сдавали сумки в багаж. Причемпоследний раз у тещи было две небольших, по весу меньше 10 кг. Взяли в багаж и не пикнули.
     
  6. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я себе урвал все таки билеты на выходные, на двоих туда-обратно 2150р :cheer:
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Два раза летал, сумки не взвешивали. А последний раз дядька конкретно попал, у него был серьезный перевес и ему предложили астрономическую сумму доплатить за багаж, что-то в районе 10000 т.р. Так, что придется доплатить по другому тарифу в случае обнаружения несоответствия багажа.
     
  8. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Жадность взяла своё. Бабло побеждает всё :(
    Как и следовало ожидать, всё свелось к "бизнесу по-русски" - задирай цену пока пипл хавает.

    Искал билеты из Москвы. Начиная с июня тарифа дешевле 2499 р. нет (без сборов) :frustrate
    Просмотрел почти весь июнь, начало июля. Думаю, что вряд ли цену будут понижать ближе к дате вылета, скорее наоборот. Национальный дискаунтер, б.... :frustrate:frustrate Налетались....
     

    Вложения:

  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    В_Чащах_Юга, последние лет 7 обычная цена билета в Москву была в районе 6-7 тыр.
    2499+ это отличная цена на данный момент, лето всеж
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    есть за 1999 без сборов
     

    Вложения:

  11. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Arturvn,
    Но при запуске этого проекта и в рекламе обещали совсем другое. Национальный лоукостер, все дела, "летим в Москву за 99 руб." Слетали, ога.
    Я ещё понимаю если бы такая цена за день до отлёта была. Я же смотрю больше чем за месяц. То есть, ни одного дешёвого места нет в принципе. На лоукостере, ага. Жадные, брехливые твари :frustrate

    missouri,
    Конец июля. Мне нужен июнь, максимум первые числа июля :(
     
  12. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    На нужную мне дату вообще цена без сборов 3499...
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня сын за 1000 летал. Дешевле и быстрее, чем поезд вышло (плацкарт 20 часов - 1500 в те дни было). Так что в принципе себя оправдывает.
    На июнь наверное все дешевые (в пределах 1999) разобрали. Вроде как я видела раньше.
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Небольшой совет - пробуйте кукисы почистить и в разное время дня позаходить на сайт.
    Иногда ценник приятно меняется.
    Логики пока никакой не заметил, но периодически срабатывает в сторону уменьшения.

    При запуске любого нового проекта важна его ликвидность. Победа - это коммерческая организация, а не собес и стоить дешевле того же автобуса или поезда не может ну никак.

    Как по мне, так чересчур дешевые билеты и не нужны вовсе, потому как их не будет в таком случае, или раскупаться будут сильно заранее или АК закроется вскорости, из-за убыточности.
    И опять будем по 6-7 тыр билеты покупать( как раньше.

    Самолет, в принципе, по любой цене себя оправдывает - чуть больше часа и прилетел домой, а не нюхать портки соседские в течение суток.
    Потому и за 6-7 тыр борты ничуть не пустые летали. Далековато все же наш город от Москвы.
     
    Последнее редактирование: 07.05.15
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я счас забил волгоград-мск 21-22 мая в две стороны 3911
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    странно..а у меня 3862 :)
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      471
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    missouri, я просто не на родном сайте смотрел ) на агрегаторе, так проще сразу с аэрофлотом сравнивать, onetwotrip предложил за 3911
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Т.е., специально для вас они обязаны оставлять дешевое место? :d

    вот это правильно! :flag:
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это как?
     
  20. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Подождите пару недель, появятся билеты. за слишком раннее бронирование цены неадекватные всегда были.
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    уже написал
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это я видела. но все же не поняла про
    Поясните?
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Хорошо поясню, хотя на мой взгляд все и так очевидно написал.

    Если оставить слишком дешевую цену на билеты, то:

    1. Народ будет раскупать билеты сильно заранее, так как билетов на всех будет не хватать.
    Победа уже сейчас переманивает людей, ранее пользовавшихся только автобусами и поездами.
    Это уже очевидно по вопросам, разговорам и повадкам соседей по креслам на борту их самолетов. Много пассажиров Победы "первоходки".
    Со временем молва разнесет по всем деревням, что Победа стоит дешевле или столько же, сколько стоит автобус и плацкарта, и в итоге масса желающих купить эти билеты превысит вместимость бортов.
    В итоге билеты станут дефицитом и будут раскупаться сильно заранее или по своим.

    2. Постепенно акционерам АК или государству надоест субсидировать убыточный бизнес и под любым предлогом, кризис там или санкции или еще чего придумают, АК будет внезапно закрыта.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    потрясающая логика))

    вот жеж негодяи...вообще-то, в этом их очевидная цель и она никогда не скрывалась
     
  25. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Зашла сейчас с телефона.... стало дороже еще на 500 руб. Теперь без сборов 3999 :wow:

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2015 18:11 ----------

    Да не слишком и раннее... На 14 июня.
    За 4 тыс (без сборов) придется лететь Влг-Москва и ...за 4900 (со всеми сборами) Москва-Стамбул-Москва... Просто, бл.., праздник какой-то.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    я где-то неправ? давайте по существу в таком случае
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    цель работы авиакомпании вы говорите, как будто секрет отрываете)) просто показалось забавным. К тому же даже если кому-то не хватит билетов, все равно людей переместится больше (и быстрее), чем если бы самолетов не было вовсе
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Людей переместится ровно столько сколько мест на борту. От увеличения количества желающих лететь по цене ниже себестоимости перелета количество бортов не увеличится, так как работать в убыток коммерческой структуре противоестественно. Но полеты в убыток совершенно точно вскорости приведут к закрытию АК под любым предлогом. Были уже примеры, зачем повторять чужие ошибки?
    Помнится тут радовались билетам от Авиановы по 350 рублей. И что в итоге? Разок порадовались, а потом опять по 6 тыр билеты у нацпера стали покупать.

    Для нормальной и стабильной работы АК, полет должен быть как минимум рентабельным. Конкретно я заинтересован в стабильности и регулярности полетов, а не в увеличении количества перевезенных пассажиров по цене ниже себестоимости пассажироместа.

    По факту рынок сам цену отрегулирует. И дешевые билеты могут быть лишь как часть временной PR-акции или распродажи, но никак не постоянно.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ДО закрытия (которого, надеюсь, все же не будет), людей переместится много по своим делам - и по приемлемой цене. население все равно уже в выгоде, а проблемы авиакомпании - это ее проблемы, решат. Вам какая о них печаль? пользуйтесь, пока есть, и спасибо, что они есть, уже помогли очень своим существованием, будет существовать дальше - тоже прекрасно.
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    О., отвечу еще раз тоже самое что и пару месяцев назад, но другими словами. мож такими словами лучше поймется:

    "....Короче деньги - деньгами, а жаба - жабой.
    Вдруг пацанам лавэшки стало мало. Бангкок предложил серьезную тему:
    Грохнуть Жору, нах**, срубить нормально лавэ. Но Нагано - гуманист,
    Вступился за терпилу: "Убить Жору пацаны - нам самим на погибель.
    Мусора - это ладно, а как же стабильный доход? Мы жили и не жужжали целый год."
    И вывел мораль, подняв вверх палец, лучше по чуть-чуть долго, чем много, но один раз.

    Жора нас прокормит пацаны еще пару лет,
    Поймите: Жоры нет, и нет монет.
    Братва согласно закивала, Нагано - лидер,
    Покурили и разлили на четверых литер.
    Тост! "Наводить только правильную движуху"..."