1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖД Вокзал нам не принадлежит?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем beotiger, 27.07.12.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нет. но они платят и будут там стоять.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну да, гении паркующиеся перед Экспрес-волгой никому не мешают, кроме пешеходов, которых обдают грязью и заставляют выпрыгивать из под колес. И не нарушают ничего, кроме езды по тротуару и проезду под кирпич. Жаль, что мы живем в РФ, и полиция не видит с пол сотни машин катающихся по тротуару. Вероятно чтобы по тротуру не катались надо бегать с гвоздиками между припаркованных, ронять кирпичи и саморезы - тогда возможно вам тротуар перестанет казаться хорошим местом для паркинга, и вы заметите, что рядом, в 3-х минутах хотьбы, на Пл.Павших Борцов огромная, удобная, бесплатная парковка.
     
  3. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Кстати у вас во дворе можно паркануться, проверено..
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В любом дворе можно пАркануться, так же, как и нагадить в чужом подъезде, или нажраться на лавке в парке - просто одни делают так, а нормальные люди делают это в положенном месте :shuffle:
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :d я замечу? Я в курсе. Идти далековато. Лично мне не тяжело, но гости то не железные. Мне это вообще ни к чему. Джампер вы же догадываетесь как я подъезжаю к вокзалу.
     
  6. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Ограничения по въезду на площадь привокз. обычное мероприятие по программе Антитеррор- просто затянулось, видимо по определ. причинам ( вы же никто не следите за оперативной обстановкой в стране)... А что касается всего остального, стоянки платной в центре и киосков-ларей с парашей у остановок-- так это вам всем к ростовским браткам, они уже скупили все эти дела.....

    и по дальнобойным рейсам не просто так ****ушки начинаются--- ---мне так каацаа... новые пацаны. новые "тарифы"и рекет, ---- пардон правила!!!