1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук Toshiba Qosmio F20

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 20.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Серия qosmio - топовая серия ноутбуков Toshiba. Применены лучшие материалы! качественный звук harman cardon, дорогая яркая двухламповая матрица хитачи, такая же как в дорогих ноутбуках SONY. Процессора центрино в 2000гц хватит для любых без исключения задач, а в купе с видеокартой GeForce 6600 go любые игры покорятся Вам. Не позволит заскучать и TV-TUNER, встроенный в ноутубук.
    Toshiba QosmioF20 Centrino2.0ghz/1Gb/100gb/DVDRW/GeForse6600 128мв/15.4/TV-Tuner/WiFi/lan/modem
    Ноутбук покупался почти за 60000р.
    С ноутбуком обращались очень аккуратно, следы эксплуатации можно сказать отсутствуют!
    В ПОДАРОК к ноутбук отдам ВТОРОЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АКУМУЛЯТОР. Оба аккумулятора практически не потеряли емкость. С двумя этими батареями ноутбук реально работает до 5 часов.

    8-926-294-23-79
    8-917-838-75-71

    135217991
    Александр

    ЦЕНА 27000р
    Работает маил агент
    Просьба не предлагать смешные цены, ноутбук реально стоит этих денег. Пусть у него нет мало кому нужного(большинство приложений в том числе и игр используют только одно ядро) двухъядерного процессора, зато, вы получаете качественую матрицу, которую оценит любой пользователь, ни на одном новом ноутбуке дешевле 35000р такой матрицы вы не найдете, встроенный ТВ-тюнер, также вы получаете видеокарту с 8-мью конвеерами, которой покорятся любые игры(она намного мощнее geforce 7400), вы получаете качественный материалы отделки корпуса, звук harmon cardon, гиг оперативной пмяти, емкий винчестер на 100гб, две батареи в комплекте.

    Клиент за 27000р был, однако когда он пришел ко мне, он предпочел купить другой мой ноутбук... поэтому ноутбук снова в продаже
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    24000
     
  3. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Alexs,
    я же вам в аське сказал, что за 26000 - не меньше... самое интересное, что вы сами же предлагали 26100 в прошлый раз, а теперь 24000... так быстро цены падают?
     
  4. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ALEZar,
    это наверно называется жизнь...
    ближе к лету цены всегда падают...
     
  5. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    johnnazren,
    ага... за неделю на 2000р:) наверное к лету за ноуты еще придется доплачивать
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ALEZar, [off]пост был до разговора...[off]
     
  7. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Ноутбук отправлен назад в Москву, на сегодня два покупателя. Один дает 27000р, второй с моей доплатой предлагает субноутбук сони. Надеюсь хоть один из них не обломится.
    Я поражаюсь жадности нашего народа, в Москве цены на новое ниже, а на БУ-шное настолько выше, что мне через посредника выгоднее продавать там, чем без посредников здесь.
    Alexs,
    Если вы берете ноутбук себе, как замену настольного ПК, чтобы в том числе и поиграть - не думаю, что в близжайшее время на этом форуме вы встретите вариант лучше.
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    ПРОДАНО
     
Статус темы:
Закрыта.