1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как все вернуть на круги своя???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 15.09.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    У меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой уже 3,5 года. Любовь у нас сильная. Но за последний год знакомства со мной что-то случилось, мне стало казаться, что я ее не люблю и что она мне надоела, хотя, в глубине души, я знал, что это не так. И сам не осознавая этого, я стал делать плохие вещи. Например, часто мог спьяну наговорить гадостей, ревновал (последнее время очень сильно), обвинял без оснований в измене. В конце даже стал запрещать всякие мелочи: то новая юбка коротка - не носи, то на работе коллега слишком близко с ней сфотографировался - измена и т.д. Идиотизм вобщем. В итоге она ко мне охладела (а мы очень привязаны друг к другу). Но когда до меня это дошло (произошла откровенная беседа), я понял, что для меня она важнее жизни. Мы раньше по нескольку раз на день друг другу признавались в любви (СМС, звонки), а теперь этим занимаюсь только я.
    За последние полтора месяца моя жизнь превратилась в кошмар. Я пытаюсь все исправить, но получается неважн! У меня стали случаться срывы и истерики (нервная система у меня расшатанная), да еще моя дикая неуправляемая фантазия рисует мне всякие гадости, из-за которых я ночами не сплю, да еще какой то ее коллега без конца ей названивает на мобилу. Она говорит, что все хорошо, но я вижу, что что-то не так, я чувствую это (как бы я хотел ошибаться на этот раз). И я уже не могу больше так жить!!!
    Подскажите, что мне сделать??? Как все вернуть на круги своя???
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Завулон,
    ты ж вроде женат? :spider:
    Откуда такие животрепещущие истории берешь? :d :d :d
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аська,
    В следующий раз, когда Завулон отпостица от имени женщины Вы что спросите? :gigi:
    Все уже привыкли. ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Аська, хошь я тебе на ушко шепну правду?
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    "Господа, это всё интересно, но прошу высказываться по теме" (с) Роберт
    :smokez: