1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

покрасить ткань

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гадский Поттер, 10.11.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    хочется мне покрасить светлые брюки, точнее даже не брюки, а штаны ... но непросто покрасить, а прикольно покарасить: разными яркими цветами, смелыми мазками. чёрт, даже не знаю как это объяснить... короче: в разные яркие цвета! как это делается? можно такое "на дому"? на бал к королеве Елизавете я в них, естессно, не пойду...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    На выставке видела прикольные блопены для рисования по ткани. С одной стороны как фломастер, с другой - дуешь и распыляется краска. Набор назывался типа "Расскрась постельное белье сам".
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это всё до первой стирки?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет. Дочь художественно разрисовала свой спальный комплект. Сколько раз стирала, ничего не смылось.
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Потом можно еще покрасить - другой узорчик. Никогда не надоест.
    Zazell
    А я то всё размышляла недавно в Канцтоварах, для чего эта мутота под названием блопены! Спасибо за просвет!
    :) :) :)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер

    Сходи в арт-салон на Комсомольской. Там этого добра... И наборы для батика, и разнообразные краски и фломастеры для росписи ткани.. :)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    irondelle
    точнее, плиз
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гадский Поттер

    Возле Селы/Ив роше есть арка, заходишь в нее, поворачиваешь налево, и ты на месте :)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    спасибо
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Напрасно батенька... Нехорошо пожилых людей обижать. Им внимание нужно...
     
  11. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А джинсы там можно подкрасить? А то у меня там чуток краска подтерлась в одном месте ;)
    В химчистках такое делают?