1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук Samsung N310

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 16.09.15.

  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Продаю нетбук Samsung N310 1 ядро 1 гиг 160 Гб жесткий диск
    вифи вимакс блюпуп подробнее
    http://www.nix.ru/autocatalog/samsu...-1-160-WiMAX-BT-WinXP-10.1-1.21-kg_88324.html

    В хорошем рабочем состоянии.
    Скриншоты батареи и жесткого диска прилагаю.

    Дефекты: небольшая трещина на панели у кнопки включения напротив петли, больше похожая на царапину(а может царапина и есть, не ковырял...), и, основное, разболтанные петли, вроде как болезнь этой модели(нуу и не только этой наверное...).

    В остальном в полном порядке, клавиатура чистая, четкая, небольшие залысины разве что на тачпаде с пробелом, ну и наклейки на корпусе снизу полинявшие, особенно стикер винды.
    Стоит XP, как я понимаю родная, без каких либо глюков, вайфай ловит, дисплей кажет, динамики звучат, камера снимает, работает тихо.
    Батареи при интенсивном использовании, при работающем вайфае и загрузке процессора в районе 50-70% хватает на 3 часа.

    В комплекте адаптер питания и сумка простенькая, без карманов и прочего.

    Хочу 4 000 руб, торг, аукцион, если кто решит разориться на большую сумму, добавлю по желанию аксессуаров(мышка, флешка, и т.п.).

    Волгоград, ТЗР, контакты - в ЛС.
     

    Вложения:

  2. Про100

    Про100 Читатель

    717
    0
    2000р предложу... так как дороже, проще купить планшет...
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    пока что "аукцион" идет в обратную сторону, один другого меньше предлагают...
    спасибо, не устраивает, вдвое меньше я за него получить точно не хочу.
    планшет на винде?
    ежели фильмы посмотреть, вконтакте посидеть - так то да, проще.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Неправильно выразился, сами петли в порядке, крышка фиксируется в любом нужном положении,
    болтаются декоративные элементы, выглядит типа такого(фото не моего "мопеда")
     

    Вложения:

  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Жость!!!
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Де?:d
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Пока максимальное предложение 2 500, что сильно меньше желаемого минимума, будут еще предложения?
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Продан