1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

starline или pandora для автозапуска

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем кортизол, 02.10.14.

  1. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Вопрос наверное больше к установщикам, чем к пользователям. Скажите, какая меньше глючит? Понимаю, что многое зависит от качества установки, но вот при прочих равных условиях, какая стабильнее.
    По сути: предлагают почти за одинаковые деньги осуществить автозапуск на базе этих двух марок. Машина с can-ом.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    До этого была стралайн а81(без кан), сейчас е91(по кан) и никаких глюков не замечал.
     
  3. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    я пользователь, и мнение таково, что все зависит от рук и головы мастера электрика....все.
    моя сигн.SL е90 за два года ни каких проблем, проблема одна стала когда настройки более чувствительно зделал .....датчик на наклон и на удар, после этого ложное срабатывание в жаркое время иногда (почти редко)), поставил средние настройки...все пропало)
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Есть еще варианты, например в хороших друзьях представитель старлайна в Воронеже.
    Гарантийные вопросы решаются в течении одного дня, опять же ценник крупнооптовый, для членов профсоюза :) . А вот с пандорой таких условий нету. Поэтому и пользую старлайн

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2014 15:17 ----------

    так зачем сигналка если нужен только автозапуск?
    ГСМ модуль позволяет осуществить автозапуск , и что важно на гораздо больших расстояниях чем штатный брелок.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Цена вопроса и насколько безглючна эксплуатация?
     
  6. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Почитал про эти gsm модули старлайновские, потом позвонил установщикам, те говорят, что они глючит (м-21 и м-31) посоветовали ставить сигналку:d
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ага..., друзей нету там.. все потом и тыком
     
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    кортизол, пользую стралайн, скоро год будет - полет отличный.
     
  9. snezhok

    snezhok Новичок

    19
    0
    А кто может подсказать где качественно и естественно подешевле могут демонтировать старую сигналку и поставить старлайн а91?
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    snezhok, Красноармейск установка 2500-3500р.

    Я бы себе поставил Пандору. У самого было много моделей Старлайн. Как то купил с Пандорой авто с Москвы. Вот со Старлайном в любом сервисе разберутся, а с Пандорой уже сложней. Сама по себе сигналака замудренней и не все с ней связываются. На мой взгляд это скорей плюс. Трудней авто вскрыть будет плохим людям. У меня сейчас Блэг Баг стоит метка, Старлайн и замок на коробку. )))) С удовольствием вместо Старлайна установил бы Пандору.
     
  11. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    - если только для автозапуска, то для большинства авто фиолетово. В сложных авто из перечисленного лучше Pandora, как более гибкая система под нестандартные задачи.
    Если рассматривать эти бренды как основу для построения противоугонного комплекса, а не как голую сигналку - однозначно Pandora.
     
  12. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    snezhok, а===о в помощь,там и по 500-1000 есть,зять вон поставил.....