1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отремонтировать SONY

Тема в разделе "Фото", создана пользователем LENA 999, 23.09.08.

  1. LENA 999

    LENA 999 Гость

    подскажите пожалуйста.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Поиском пользоваться не пробовали? Ну или хотя бы вниз по 1-й странице раздела пробежаться?
    Блин, скоро у нас будут подобные темы по всем маркам и моделям цифровых камер... :kos:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    давно пора FAQ организовать. инфы интересной море, а вопросы одни и те же.
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Прохожий, вот и займись.
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Подсказываю. На русском сайте SONY есть список автроизованных сервисных центров. В Волгограде - "Планета-сервис" на Рионской, 3.
    http://www.planeta-service.ru/
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Камеру в ремонт сдавайте в минимально возможной комплектации и требуйте описи, по крайней мере, комплектации, состояния аппарата и его внешнего вида. Мне там однажды камеру без заглушки байонета (я без объектива сдавал) пытались вернуть - где-то прое..ли. Наезжали, требовали акты подписать, дескать, так и было. Пришлось через московское представительство Sony вопрос решать. Москва решила, конечно, в мою пользу, но время и нервы были потеряны. А всё потому что комплектация не была в квитанции указана. Не повторяйте моих ошибок :)

    Скоро другую камеру им понесу, но действовать буду уже чуток умнее :)
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Точно. Мне без ремня возвращали.:(
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Надо их заставить написать примерно следующее: аппарат сдан в такой-то комплектации, внешний вид со следами использования без видимых воздействий влаги, существенных повреждений (сколов, трещин, следов удара) и следов неквалифицированного ремонта. Приёмщик такой-то, дата, подпись. Ну или с такими-то повреждениями, это уж сами пусть ищут. Такая бумажка приёмщика ни к чему не обязывает, он ведь расписывается только за то, что видно снаружи, но нам служит существенным подспорьем, случись чего.
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Prof,
    ремня им надо за это
     
  10. LENA 999

    LENA 999 Гость

    спасибо.
    я поиск смотрела. даже позвонила мастеру который в Пирамиде сидит.