1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найти партнёра по бизнесу в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alexandr342007, 10.08.16.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    barracuda, Банки наверно считают, если человек занимается малым бизнесом, то он обречен на проблемы с выплатами по кредиту в условиях кризиса. т.к. этот бизнес в России не стабилен, вот и банки не хотят связываться с неудачниками и свою попу прикрывают заранее.
     
  2. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    BIOSTAR, вероятно так.
     
  3. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Кредиты не брал, а два раза ипотеки брал именно как директор ООО. давали без проблем во всех банках - подавал паралельно в несколько. Правда первый раз взял в одном ипотеку и выплатил за год- второй раз в этом банке не дали, теперь в сбере за полгода выплатил, наверно тож больше не дадут :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 20:39 ----------

    а по теме - мне кажется трудно найти партнёра со стороны - это если только бизнес преуспевающий и нужно на раскрутку - дальнейшее развитие- только в этом случае есть резон рассмотреть.
    Но по существу если дво-трое хозяев бизнес чаще всего в определённый момент загнётся, так как часто начинается расхождение, один хозяин хочет купить например новое авто или построить коттедж а второй предпочитает вложить прибыль в дальнейшее развитие. Знаю несколько примеров в Волгограде, в одном два партнёра имели оборот в районе двух-трёх миллиардов в Волгограде, в результате они теперь враги каких поискать :)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ипотека всё-таки под залог недвижки идет - тут банкиру вполне понятно на что он дает деньги и хорошо представляет как их отбить в случае шухера. В кредите на бизнес можно получить должника с вывернутыми карманами и надписью "ну не шмогла я, не шмогла".
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Верно.
     
  6. Шопен

    Шопен Новичок

    11
    0
    Ищу ответственного партнёра (желательно креативную женщину, интересующуюся темами здоровья, красоты и долголетия, возраст значения не имеет, увлечение фитнесом и йогой приветствуются) для реорганизации и раскрутки розничной торговли моно-брендовой торговой марки корейской косметики (в течение 3 месяцев передам розницу по Волгограду) . Есть франшиза с эксклюзивом по Волгограду и фирменное торговое оборудование, с вас потребуется действующий ИП на ЕНВД , продавцы, помещение не менее 18 квадратных метров (есть возможность переоформления аренды в ТРЦ на вас), общее руководство продажами в Волгограде, организация рекламы и рекламных акций. Активная жизненная позиция обязательна!
    Передача розницы происходит из-за переезда в другой город
    Подробности по телефону +79880457524
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    В связи с расширением бизнеса приглашаем к сотрудничеству преподавателей иностранных языков.
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.718
    642
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    @ahdpe, не.
    Есть хорошее оборудованное помещение в Ворошиловском.