1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нравится ли вам ваш SE Walkman?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Сам-по-себе, 28.01.07.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Предлагаю владельцам SONY-ERICSSON WALKMAN (W300, W550, W700, W800, W810, W850, W900, W950) поделиться своими впечатлениями от аппаратов. Что нравится, не нравится, как выбирали, почему избавились (если есть такие :) )
     
  2. chic777

    chic777 Новичок

    11
    0
    Сейчас у меня СЕ W850i, полностью во всем устраивает, радует звук, экран. Огорчает отсутствие автофокуса на камере... А вообще мобила классная! Всем советую!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну у меня правда,урождённый К750,ныне w800-модели однотипные,различаются в основном прошивкой и первоначальной комплектации...Ну что сказать?Неплох очень,уверенно держит инет,ася на нём одно время чуть ли не круглосуточно,плеер в w800 поудобнее,ну камера...революционная модель своего времени,снимки качественные.Звук хорош,особенно в Коссах
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    счастливые обладатели 950го.... есть ли у вас поддержка русского в рукописном вводе?
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вот уже месяц эксплуатирую W810i. Полностью, на 100% доволен.
    Отличное качество звука наушников - фирменная фишка Вокменов, плюс ситема MEGA BASS и ручная подстройка эквалайзера. В общем звук очень достойный. Говорят если хорошие наушники подключить - будет еще лучше.
    По функциалналу вполне удобно начиная от ошущения телефона в ладони и заканчивая использованием различных функций.
    Джойстик вполне удобный (в сравнении с К750/К790, по-моему, гораздо эргономичней и надежней).
    Даже внешний звук, далеко не самый лучший, доволно насыщен басами (мелодии с преобладанием басов, который ужасно звучали на NOKIA 6170, здесь звучат очень качественно).
    Осталось карту памяти побольше докупить.
    Недостаток, пока, только один - палец все время ложится на объектив камеры и от этого он постоянно залапаный.
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Еще один момент, хотелось бы, чтобы будильников бало, как в К790, штук пять с понедельным графиком (Вчера забыл время будильника изменить, сегодня чуть не проспал).
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    У меня последовательно были К750 и К790. Про первый говорили - даже сейчас это бомба телефон, особенно с учетом цены и без всяких переделок (чисто программных и бесшовных) в W800.
    Второй - абсолютно не хуже, народ научился делать его вокменом 870 (т.е. акустику типа от 850-го кидает в прошивку), хотя я особого смысла не вижу - у 95% слушателей нет нормальных наушников (или ушей), в которых можно услышать разницу.
    Разговоры про большее удобство плейера вокмена - фуфло, он неудобен тем, кто не умеет читать инструкцию и боится лишний раз на кнопки нажимать без экранной подсказки.
     
  8. Аlex

    Аlex Новичок

    6
    0
    У меня W700i. Звук офигенный! Жаль что в камере нет автофокуса. Если буду менять, то только на Walkman!
     
  9. Звуг конечно хороший, камерка тож ничо, но напрягает, что либо то, либо то. А, ещё из аськи выходить приходецца. Дурдом.
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Я щас гоняю с K750i. Звук вполне устраивает, но все-таки Walkman чуть- чуть качественнее звучит. А насчет одновременного использования Ява- игры и камеры, сам не пойму почему нельзя... главное Ява с плеером можно... странно...
     
  11. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    w800
    все супер - звук, камера, книга, будильник
    одно НО
    нельзя сразу запускать несколько приложений.... (на следующих моделях можно)
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Кто что думает насчет W200i?
     
  13. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Владельцы W810i скажите, у вас нормальная громкость динамка основного во время разговора?
     
  14. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    нормальная, первоначально отрегулировал "качелькой" +- на максимум и проблем нет
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а мне пришлось файлы акустики менять, потому что на максимальной громкости на улице было ничего не разобрать....
     
  16. sasha81

    sasha81 Новичок

    1
    0
    здорово.а не продашь его мне
     
  17. dr1ver

    dr1ver Новичок

    34
    0
    +1
    W700i уже полтора года пашет, всё чётко, проблем не было.

    не плохой телефон, только памяти всего 60 метров и цвета дисплея не радуют :(
     
  18. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    нет и не будет
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Не надо не откуда выходить, блин пользоваться научитесь потом вопите:d
    Эт я Бобруйскому диверсанту и другим товарисчам, которые каждый раз аську закрывают
     
  20. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Ясноглазая,
    Со времени поста Бабруйского Диверсанта, прошло уже чуть больше 2х лет....Наверника он уже давно разобрался и стал более опытный;)
     
  21. MaxTKD

    MaxTKD Новичок

    97
    0
    Собственно у меня w810i, уже как год. Практически всё устраивает, в начале была проблема с тихим звуком в наушниках, но аккустические драйвера быстро устранили данную проблему. Очень радует наличие эджа и навигационные клавиши вместо джойстика.
    Из минусов, могу назвать отсутствие шторки под камеру, (но т.к я пользуюсь отдельным цифровиком, для меня это несущественно) невозможность переключения языков оджной клавишей(постоянно приходится лезть в меню) и ... всё).