1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как восстановить пароль к ZIP архиву?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Kot.85, 18.12.06.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Собственно скинули мне архив зиповский , а пароль к нему забыли :verymad: . знаю точно пароль из 8 символов, данные из архива позарез нужны. помогите советом как восстановить этот пароль или как данные оттуда дернуть или софт какой-нибудь посоветуйте.
     
  2. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Найдите софт в Инете который тупо подбирает пароль. Правда я встречал бесплатный софт, который подбирает пороль до 4-х символовов. На 8 символов - все платные, но это я встречал, может Вы найдете.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Kot.85,
    Пусть вспоминают пароль. 8-ми символьный алфавитно-цифровой больше года подбирать брутфорсом :)
     
  4. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Ну или пусть вспоминают из чего состоит пароль - чтобы облегчить программе подбор.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а вот это уже не есть гуд.... :(

    а что если как нибудь в обход прямого подбора? т.е. как выдернуть контрольные суммы(или они ключами называються), и уже с помощью этих ключей произвеси обратное дешифрование. это реально сделать или это бред полный?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Kot.85,
    Для zip полный бред :) Разве что народ WinZip-ом архивировал (что крайне маловероятно), из таких вроде теоретически проще пароль дернуть.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Kairel, ну а если winzip'ом жали то как его дернуть?
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Kot.85,
    Есть проги - подбирают! Сам пользовал и для зипа и для рара!
    Поставил коп, и пусть он ищет!
    Яндекс тебе поможет!
     
  9. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    что за коп?

    а яндекс помог хреново... :( вот и спрашиваю
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0