1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Короткая юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Евлампий, 17.03.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сегодня увидел на улице девушку в короткой юбке и с кривыми ногами. Интересно, о чем думают подобные особы, одевая короткие юбки (или обтягивающие штанишки)? Они себе льстят? Или думают, что их позорище останется незамеченным?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Обсуждалось ужже
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Сорри, пошол искать. Удаляйте.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Юбку?
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Rem
    Тему.
    Кстати, не нашОл. Не удаляйте.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Девушка это сделала,чтоб твоё внимание поймать..Будь она с нормальными ногами и в мини, ты бы её и не заметил.
     
  7. Yella

    Yella Гость


    должно быть, у неё отсутствуют комплексы, вот и всё :delo:
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Yella

    но это же просто не красиво... причем тут комплексы? А если девушка необъятных размеров надевает топик и живот вываливается из-под него и свисает над юбкой - это тоже нужно списАть на отсутствие комплексов? :wow:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий
    Просто она не знает, что у нее кривые ноги:)
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Да как вы не поймёте? Толстым и кривоногим тоже хочется выглядеть соблазнительно :sla: . И подруги им говорят: "Ну что ты! Никакая ты не толстая! Тебе очень идет мини!" :)
     
  11. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    irondelle

    Это не выглядит соблазнительно!!! Если хочется так выглядеть - не решение в коротком топике! Этого вполне возможно достичь при помощи другой одежды... просто нужно реально смотреть на вещи. :delo:
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Iv
    Так они стараются реально, а подруги убеждают их в обратном:
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Правильно. Я, например, не поверю, если меня обвинят в спортивной комплекции.
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Iv

    Ты, наверное, никогда не была толстой или кривоногой ;). А мне вот, помница, одна знакомая, разглядывая в зеркале складки жира, нависающие над ботфортами, говаривала: "Ну хочется же..." :gigi:

    Похудеет-то она еще неизвестно когда, а может и вообще не похудеет :confused: , а на улице весна и девчонки в коротких юбках :)
     
  15. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Expecting

    А своих глаз у них нет?!
    irondelle

    Чего хочется-то? Вызвать у всех недоумение своим внешним видом?
    У меня вот есть знакомые, которые не могут похвастаться стройной фигурой, но они одеваются так, что на них смотреть приятно и очень даже соблазнительно. :biglaugh:
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кривые ноги это плохо. Их надо скрывать.
     
  17. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Евлампий

    они просто тоже хотят надеть короткую юбку, оптягивающий топик!!! пусть им это не идет, пусть фигура не позволяет!!!!! но хочется же!!!!:p:
    Iv

    У меня тоже есть!!! но когда я вижу на улице толстушек в мини или в обтягивающем, у меня это не вызывает отвращения или какого-то внутренего противоречия!!!
    просто каждый в праве обдеваться как хочет!!!
    ;)

    UKA добавил [date]1111086546[/date]:
    otello

    искала, не нашла!:)
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Евлампий Есть такая весчь - "хочется"! Вот ей хочется!:)
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ...бог посмотрел на её ноги и придумал колесо...
     
  20. KSSofronov

    KSSofronov Новичок

    58
    0
    Давайте не будем тему удалять.
    Будем удалять ноги.
    Например, удалять их друг от друга. И класть на плечи.

    И вообще, я не хочу об этом говорить, у меня тоже ноги кривые (иксом, как у К.Шиффер).
    уходит
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Была у меня одна знакомая.. Бесподобно красивая барышня с великолепной фигурой, но ноги... это был ее единственный недостаток с такой внешностью. Она прекрасно это знала, но при этом всегда с гордо поднятой головой носила только короткие юбки или платья.. Мальчики, кста, глядя на ее внешность с легкостью закрывали глаза на кривизну ног:)
     
  22. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    [off]нужно было ее спросить: "Девушка, где Вы купили такие тонкие кривые колготки?"[/off]
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    вдумчивый читатель наверняка заметил, что ноги у некоторых еще и пахнут... кривые ноги пахнут?
     
  24. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    А может быть такое, что ноги красивые, как у меня, а пахнут все равно?:smilewink
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А у некоторых на ногах волосы растут.
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кстати, давно задумывался - зависит ли количество волос на ногах и в интимных местах (например, на голове) от исходящего от них запаха?
    Если да, то в какой пропорции...
    А если нет..... То собственно отчего ж запах?
     
  27. LM

    LM Участник

    117
    0
    А я думаю, вопрос не в том, что хочется, а просто отсутствует вкус. И это оносится не только к кривоногим и тостым конечно...Просто есть люди, которые никак не могут представить себя со стороны, поэтому даже психологи советуют иногда сниматься на камеру, а потом смотреть на себя...Многие в себе столько недостатков замечают, и не только в одежде....ужасссссс......
    ЗЫ: Кстати, коротенькая миниюбочка, на мой взгляд, все таки для девочек. На взрослой девушке, с уже оформленными формами, даже при всей идеальности фигуры, такая юбочка выглядит пошловато...
    Так что мини - проблема не только толстых и кривоногих...
     
  28. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Какая разница - кто как одет?! Это предрассудки :) Главное, чтоб человек хороший был :) Кому то может ее ноги и не столь кривыми кажутся?! И как вообще измерить кривизну ног?
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    То-то я перестала носить мини. Повзрослела...
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    - Посмотри, какие кривые ноги у этого молодого человека.
    - Это мой жених!
    - Ты посмотри, как это ему идет!