1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая игра 2016 года

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 19.12.16.

Лучшая игра

  1. Dishonored 2

    15,0%
  2. Quantum Break

    0 голосов
    0,0%
  3. DOOM

    25,0%
  4. Call of Duty: Infinite Warfare

    5,0%
  5. Overwatch

    15,0%
  6. Titanfall 2

    0 голосов
    0,0%
  7. Battlefield 1

    20,0%
  8. Inside

    5,0%
  9. Dark Souls 3

    5,0%
  10. Grim Dawn

    0 голосов
    0,0%
  11. Deus Ex: Mankind Divided

    5,0%
  12. Tyranny

    5,0%
  13. Banner Saga 2

    0 голосов
    0,0%
  14. The Witcher 3: Blood & Wine

    25,0%
  15. Sid Meier’s Civilization VI

    0 голосов
    0,0%
  16. XCOM 2

    0 голосов
    0,0%
  17. Stellaris

    0 голосов
    0,0%
  18. Mortal Kombat XL

    0 голосов
    0,0%
  19. Street Fighter V

    0 голосов
    0,0%
  20. The Witcher 3: Blood & Wine

    25,0%
  21. Mafia III

    10,0%
  22. Call of Duty: Modern Warfare Remastered

    10,0%
  23. World of Warcraft: Legion

    5,0%
  24. Samorost 3

    5,0%
  25. Superhot

    5,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Просто невероятный год выдался на PC-игры.

    Достаточно посмотреть на список шикарных игр не попавших в топ-25: Gears of War 4, Hitman (2016), Far Cry Primal, Dead Rising 4, Shadow Warrior 2, Unravel, Oxenfree, The Division, Hearts of Iron IV, Watch Dogs 2, The Turing Test. Ни одной спортивной игры, ни одной гонки. Давно такого не было.
    Любая игра представленная в списке, почти однозначный хит (исключая Mafia 3, может быть, и пару игр на любителя).

    Опрос подразумевает возможность мультивыбора.
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Отметил две.
    1. Call of Duty: Infinite Warfare - это была первая моя игра "Call of Duty", которая затянула. Оригинальная концовка (аж мурашки по коже побежали)
    2. Dishonored 2 - в эту пока не играл, но искренне надеюсь, что не разочарует, т.к. неизгладимое впечатление оставила первая часть, что планирую пройти её еще один раз (более мирно, чем проходил первый).

    Deus Ex: Mankind Divided хватило только на несколько минут, еле-еле их поиграл, потом просто заскучал. DOOM - прикольно, но тоже надоедает однообразность.
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да, по паре предложений по игре, безусловно, приветствуются!

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2016 15:36 ----------

    Darkest Dungeon куда-то пропал. (((
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А по-моему одна была, что-то с горами связано (лыжи, сноуборд, парашют), просто я не любитель таких игр.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    На игры почти времени нет. Из списка же явно хлама слишком много. Из того, что играл лучшая - это Stardew Valley.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Battlefield 1
     
  7. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    довольно странная подборка игор :iq:
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    однозначно Ведьмак 3
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Мне очень интересно послушать мнения про, что не так с этим перечнем игр. :hah:
    Очень интересно. :d
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    NeoSky,
    Ну вот игру, которую я считаю лучшей нет в списке. Shadow Tactics тоже нет- если уж список из 25 игр, то надо разные жанры включать.

    Stellaris есть, а HOI нет. Но, в принципе, не столь важны опрос, чтобы всем угождать.
     
  11. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    out, зато Ведьмак 3 аж два раза вписан.
     
  12. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Lord Beaver, при том, что там вообще не игра, а дополнение
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Да, два дополнения. И Ведьмак, и WoW достойны упоминания.
    То, что Ведьмак два раза попал, это мой косяк. Должен был быть Darkest Dungeon.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Играл только в Mafia III. Так себе игрулька. Уж в списке лучших ей точно делать нечего.
    Вру, ещё Call of Duty: Infinite Warfare играл. Прям такая игра, что я забыл что в неё играл :d
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    За последний год (а может и два) - впервые нашел время поиграть :d Играл в DOOM - ну, в общем, не разочаровал :) И уровень графики (к тому же, не особо требовательный) достойный и мое любимое, с юности (круши нечесть!).
    Хоть и есть всякие, мной не любимые "прокачки персонажа" - но они минимальны, не раздражают и особо не влияют..... :).
    Есть активная бойня (бегай, стреляй во се, что движется), но при этом, количество демонов ограничено на каждую бойню. Что радует. Т.е. каждый бой можно довести до конца :)

    В общем - старый, классический дум в новом виде. А по сути, презентация нового движка :) Но мне, понравилось :)

    Кстати, традиционно - движки ID это Open GL. Но теперь, благодаря Bethesda - добавлен и новый API Vulcan - который заметно ускоряет игрушку. При этом, даже визуально, делает ее лучше.

    ЧТо бы играть в ULTRA - поставил себе разрешение 1280х720. На 22" мониторе - за глаза! И FPS почти всегда на уровне 60 (может и больше, но работает адаптивный Vsinc, по сему, выше 60 не поднимается).
    Но между OpenGL и Vulcan - вот какую разницу заметил.
    Хоть и работают всякие антиальясинги, сглаживания, фильтрации и прочие улучшалки (на максималке) - но в OpenGL - в некоторых моментах, все же заметна лесенка. В частности, у "бластера" кружочек.
    А в Vulcan - этого уже нет :). И все, более, как-то, кинематографично выглядит.....

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 09:58 ----------

    Кстати, тут, фанаты, запилили первый уровень DOOM 2016 на движке DOOM 2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IXkZsKSD-Fc[/ame]
     
  16. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316