1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервис АКПП и запчасти б/у на череповецкой

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем kirwer, 10.07.13.

  1. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Ребята, а кто что скажет об автосервисе недалеко от "мира" на череповецкой. гуглмапс они вроде б/у запчасти возят, можно у них заказывать?!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kirwer, ехать надо не в автосервис, а к мастеру. Там же недалеко на череповецкой цивильный сервис, не шараж-монтаж, на втором этаже запчасти в наличии и на заказ. Но мне там так начинили.... И запчасти насоветовали... Спасибо потом Володе специалисту по фордам - все устранял с квадратными глазами.
    Поэтому ехать надо к мастеру, которого рекомендуют по АКПП. Чаще всего хороший специалист подскажет где купить правильные запчасти.
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Николай?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    b70, не. Называется MVS-motor. Про сервис не могу ничего сказать, но запчасти советуют с незнанием дела. Не специально, конечно, не умышленно, всего лишь от некомпетентности своей. Соответственно сервису что принесли то и поставили. В результате как у Райкина. К рукавам претензии нет? К пуговицам претензии есть? А в целом пиджачок кривоватый... :smokez:
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне в сервисе том коробку чинили почти 2 месяца, а обещали за неделю. машина не ехала вообще, после поехала, но перегазовка была при переключении со 2 на 3. денег не взяли.
     
  6. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    это пипец ребята что там. пришел в понедельник к ним. чтобы заказать запчасть б/у. внес предоплату. Каких либо чеков, расписок отказались давать.Предложили позвонить начальству. Позвонил-трубку не взяли. Записали на клочке бумажке что мне нужно,и сказали ждать. Я согласился. Потом решил всё же хоть как то себя обезопасить, и позвонить по другим указанным у них на сайте телефонам. Звонки сбрасывали или не брали. Представляете да мое впечатление. Решил заехать посмотреть. Заехал. Подхожу. Какой-то мужик без майки мне говорит примерно следующее. "Ну не брал трубку, тебе что не сказали (всё на ты и фамильярно) что деталь привезем в конце месяца." Я офигел, но самообладание не потерял и не нагрубил. Говорю ему, мол я приехал, отдал непонятно кому деньги, чека не дали так и так. На что тот не дослушав, с матюком разворачивается, уходит, приносит предоплату, и посылает меня подальше.
    не хочет и не надо, но отношение к клиенту меня просто убило :)
     
  7. Nissan

    Nissan Участник

    233
    1
    прошлым летом пытался у них делать коробку... работа была примитивная, но хотел, чтоб они делали (сильно их рекомендовали). В итоге, две недели мне обещали позвонить как мастер освободится. Потом сказали, что у них нет времени заниматься таким простым случаем, типа езжай в любой сервис, там сделают. В общем от общения с ними у меня один негатив. :iq: Хотя мастера может и хорошие
     
  8. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Обманули меня на деньги.