1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джинсы, куртка-дубленка и бейсболка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем terry, 25.12.12.

  1. terry

    terry Читатель

    388
    0
    1. наитеплейшая куртка-дубленка Lee-cooper 1965 года, дубленая кожа и подкладка из искуственного меха, оочень теплая, на наш размер S, максимум M, сделана в корее, сверху материал натуральная дубленая кожа, притом что она не выглядит старушачьим вариантом, а очень даже модно, отдам за 3000р и то только потому-что очень добрый и в преддверии нового года
    2. levis 1978 года made in usa куплены на LVC (официальный магазин левис в сан-франциско голубые модель 560 и черные модель 550 размер я мерил по себе но мне кажется они маломерки у меня 33 по современным размерам но раз они не подошли то думаю они 29-30 в талии а длина так и есть 30 вот. Джинсы просто наикрутейшие. отдам за 3000 за пару любителям, если таковые здесь имеются
    3. vans бейсболка с бирками куплена в официальном магазе vans в Los-angeles за 20 долларов, отдам за 800, она в принципе унисекс одного размера
    вопросы лучше в личку и еще не разводите флуд пожалуйста а то набежит вас сейчас, знаме мы вас,, вопросы только по теме
     

    Вложения:

  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Реально?
     
  3. terry

    terry Читатель

    388
    0
    реально!продаю ровно за столько за сколько сам купил, жалко но по размеру не подошла сильно:C ПС фотографии именно этих вещей
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Эт у тя стол такой штоли? с америкашским флагом?
     
  5. terry

    terry Читатель

    388
    0
    фотошоп это, а в оригинале на диване они лежали:D
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А где посмотреть можно?
    Интересуют джинсы...у меня как раз 29-30....померить бы хотелось.
    Если возможно - телефон в личку, пожалуйста.
     
  7. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    куртец классный, жаль не мой размер