1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю растяжку стоек ваз 2114 16V (супер авто)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Russia, 04.10.12.

  1. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    с подушкой двигателя!
     
  2. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    или дополнительную подушку которая так же крепится на растяжку! или подскажите где эти жёлтые железки продают!?
     
  3. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    так же могу обменять свою растяжку на вашу с подушкой + доплата!
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Зачем она? Чтоб при легком боковом столкновении всю морду повело?
     
  5. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Каждому свое. Говорят, жесткость на кручение увеличивает, со всеми вытекающими...
    И благодаря дополнительной опоре дрыгателя он меньше дрыгается.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    У Пожарника на ВАЗе нет такого разве?
     
  7. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Такая расстяжка ставиться только на Суперавто с завода...в розничной продаже нет...у пожарника обычные с доп опорой
     
  8. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    кто это у вас пожарник ? )))
    это при лёгком...а при тяжёлом:? она спасает причём очень не плохо...это во первых ... во вторых у меня она уже стоит и мне плевать на железку главное безопасность и комфорт! а в третьих мне мотор крепить надо в зубиле верхней подушки не предусмотрено как в 12ке! поэтому она у меня будет на растяжке! на все вопросы ответил? а вы не на один мой не ответили хотя тему с вопросом создал я а не вы!
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Когда в меня воткнулся столб ровно посередине авто, мне эта растяжка наоборот сыграла на руку, т.к. крылья на месте остались, а лишь концы лонжеронов свело из-за мятого телевизора. Так что не всё так однозначно... Хотя да, боковой удар уводит оба крыла сразу... Зато равномерно :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2012 00:19 ----------

    Russia, на рынке на 39й Гвардейской видел с месяц назад эту штуку. Не знаю, сейчас есть или нет.
     
  10. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ок буду иметь ввиду может есть б\у у кого что нибудь вроде этого?
     

    Вложения: