1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронная сигарета

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Абриколь, 17.01.11.

  1. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Продам электронную сигарету фреш, на вид такая же как и обыкновенная с красным индикатором, пользовался ей 2 месяца, покупалось за 3200, сейчас продаю за 2000, плюс в комплекте отдам ещё 10 картриджей, это ещё экономия 400р....
    Причина продажи, курить всё таки бросил....
     
  2. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Помогла?
     
  3. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Mazur, да, неплохо прям, так как по улице если честно я стремался с ней ходить, курил дома, на работе...достаточно неплохо...
    4к где то я потратил на всё....

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2011 11:55 ----------

    за 1900 отдам если сегодня обращение будет, только Спартановка,или Тракторный, сам с Волжского
     
  4. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    ссылку киньте или марку напишите. Автомобильная зарядка есть? и самое главное - где на нее картриджы покупать?
     
  5. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    http://fresh-cigarette.ru/
    Вот прям такая, плюс к ней у меня есть достаточно симпатичный портсигар,зарядка у меня от сети, удобнее чем Юзбишная, автомобильная стоит 150р по моему...
    По поводу картриджей, они продаются в больших магазинах типа Парк хауса Ворошиловского и тд...
    на сайте по моему есть адреса, приехал взять 2-3 упаковки и довольный поехал по своим делам, в упаковке 5 картриджей, следовательно на 5 дней, 1карт=1 пачке сигарет...
     

    Вложения:

  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    у меня клава такаяже - громкость с нее нормально регулируется у вас?
    сигарету бы взял, но далеко ехать, и деньги пока есть необходимость придержать, поездок много предвидится.
     
  7. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    gerodoth, Я вообще не знаю коим образом тут громкость регулируется, если стрелками которые под тачем, то я не пользуюсь ими...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2011 13:45 ----------

    9061682697,это для связи с форума убегаю...
     
  8. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    продано