1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвич-412 1974г, комплектный, доки, заводская краска!

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Islander555, 20.03.10.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Нужен кому такой раритет? Цена минимальная, авто на ходу, снят с учета для продажи. Я машину не видел, ее нашел Перец. Хочется, чтоб машинка попала в хорошие руки и далее каталась с нами. Машина в Волгограде. Цвет серый. ИЖ или АЗЛК - не знаю.
     
  2. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Я бы колпаки скрутил с него))
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Да найдутся тебе колпаки, по дедкам. Я на Зеленом Кольце буду посмотривать. ;)
     
  4. Anik

    Anik Участник

    136
    0
    Cколько хотите за него!?
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Я ничего не хочу, хозяин просит 15р. Деньги вполне адекватные! Если есть желание, беритесь!!! Но только под восстановление, такой аппарат низя отдавать пасанам под ТУНИНГХ.

    добавлено через 9 минут
    Хочу сказать, что поднять его будет сравнительно просто - все железки в магазе. А то, чего уже нет (детали интерьера, хром и т.д.) - все в комплекте!!!
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Islander555,
    я на птичем как то видел задрипаные)) 2000рур.)))

    Завтра на стоянку по утилизации планирую наведаться, там москвичей понаехало.
     
  8. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    vlzpro,
    Да по программе не мерено москвичей сдают!!!Такое ощущение что в Волгограде ни кто ни на чем больше и не ездиет)))
     
  9. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0

    а где эта стоянка? мож себе тоже ченить присмотреть...
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    писец! мы в космосе и машин на планете больше нет??? Три года назад кореш за 3руб у дедка в ИДЕЛЬНОМ состоянии взял такого же!!! повторяю 3,000 рублей!!!
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Твои комментарии, как всегда выдающиеся! Если твой кореш умудрился купить три года назад в ИДЕЛЬНОМ (орфорграфия сохранена) состоянии автомобиль за 3000р, то это автоматически значит, что цена на идеальные Москвичи в Волгоградской области установлена, и другой быть не может? :umn: Найди мне такой, я куплю 3 штуки!
    За 3 рубля щас и велик нормальный не купишь... И, кстати, где тот Москвич??? Ушатали?

    добавлено через 4 минуты
    Ты чо, ЭТА ДОРАГА!!! Вон Орджоникидзе с корешами по 3000 идеальные москвичи пачками скупает, а мы тут лОхи, сидим и цен не знаем! :coolz:

    добавлено через 6 минут
    Ога, так тебя туда и пустили, с кувалдой и горящими глазами!!! :susel: :grin:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если Москвич в идеале,то, если его на запчасти пустить, гораздо больше денег выручишь. Тем более,щас идёт программа утилизации:d

    добавлено через 1 минуту
    Лучше бы они иномарки на утилизацию принимали и сэконд-хэнд открыли по запчастям:d
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А они, кстати, принимают... Тока ино никто не сдает. :grin:
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    На азизбекова. Туда даже своих не пускают, руководство запретило, лучше бы за новыми смотрели, а не за ведрами. Был седня 90% тазы, 10% москвичи. Но я себе кое что присмотрел в виде колпаков полуушатанных:)))
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Понятное дело. У нас народ какой? Чуть что плохо лежит - утащат и со свалки! ;)))
     
  16. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    ну к словам пристебываться не надо, или ты у нас филолоГ умный?! Смысл ясен!
    Через пол года Андрюха (кореш) по синьке в стол ушатнул!
    Брехать не надо, имхо - пачками!:d Помню, что дед долго ломался, продавать или нет!
    В область поедь, Умник! Москвич куплен был в Новом Рогачике! В курсе есть место такое?
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В стол? Ааа, всё ясно - и цена тогда не такая уж и неадекватная!
    [​IMG]
     
  18. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Уважаемый, не надо тут словечками кидаться, ок? Я знаю, где машины искать и то, что мне нужно было, уже нашел. Если для тебя 15р - это дорого, то поищи работу получше. 3р машины в ИДЕАЛЕ не стоят. А уж если попалась - радуйся. И если автомобиль в самом деле был хорош, то мне искренне жаль, что он достался твоему корешу. Лучше бы дед его на металлолом сдал.

    Блин, я бы такого Москвича за 3р купил, не торгуясь!!! Сыну надо будет на чем-то ездить, пока до настоящего не дорастет! ;)
     
  19. tengiz

    tengiz Участник

    243
    2
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    На номерах? Делай страховку и давай с нами на 9 мая на парад!!!
    Кстати, тот, что продается, не желтый, а серый.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Москвич ещё не такой старый :) знаю человека у него ВАЗ копейка, 1969 года выпуска декабрь, первые партии ещё из Итальянских комплектующих. Краска родная тёмнозелёная и пробег реальный 110 тыс.:)
     
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А как вам такой Москвич? :)))
    [​IMG]
     
  23. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Седня такой при мне сдали в утилизацию. Белый.
     
  24. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Islander555,
    дай контакт хозяина я серьезно задумался...

    чего в него вкладывать из того что делать сразу?
     
  25. orjonnykidze

    orjonnykidze  Активный участник

    1.302
    0
    мне тоже было жаль! я просто рассказываю, что реально было! И того деда особенно! Хрен его знает, обстоятельства о продаже разные бывают! Но был хорош Москвиченок! 100 или под 120 (точно не помню) пробавали на нем, правда еле вытянул, но смог! Еще бы ездил да ездил, Андрюха полосы спортивные наклеял на него и тонировали вместе, и после всего этого впер в столб этот sport-car:wow: :(

    добавлено через 7 минут
    ну печатаю быстро, поэтом опечатки! а тот что ты скинул прикольный!! на таком бы в яслях детей катать по кругу)))
     
  26. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Думаю, как всегда - сальники, резинки, масла, прокладки. Все стоит копейки. Телефон продавана у Перца. Щас спрошу и вышлю в личку.
     
  27. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Эта... Мужчины... я все могу понять... кроме КОПЕЙКИ 1969го года выпуска.... Это перебор. Первый копер сошел с конвеера 19го апреля 1970го года. Так что юбилей в этом году....
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ПТС у него от 1970 года, говорят покупали в декабре 1969 ( может только заказали), ставили на учёт в 1970м. Это были первые партии ещё в тёмнозелёном цвете из итальянских комплектующих. Дед был ( Царство ему Небесное) главным инженером совхоза, вот ему как то и досталась машинка.
     
  29. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    volgarock, ну что, не смотрел машинку? ;)
     
  30. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Есть лучше - есть ЗИЛ-кабриолет подобный:) Даже сигнал и фары с лампочками в наличии, только починить электрику.