1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам телефоны

Тема в разделе "Продам", создана пользователем shutnik, 22.04.09.

  1. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    Nokia N80 плата мертвая на глуха под процом пятаки оторвал верхняя часть жива полностью учитывая стоймость дисплея и дисплейной платы 1800р торг imei 352764014924232


    Samsung F700 короче его весь перелопатили нашли косяк на передатчики пятаки отлетели требуется купить передатчик ровно поставить подуть чуток феном и телефон вернется к жизни ну и сенсор разбит тож надо поменять комлект полный хотелось бы 3000-3500р но там как получится аукцион от 1000р imei 358128010342720
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    shutnik,
    Nokia N80-300р
    Samsung F700-500р.
     
  3. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    мне за нокию тигран 1000р предложил и в самсунги тока передатчик впаять и сенсор заменить и будет ка новенький я его дешевле чем за 1500р не отдам

    добавлено через 15 часов 39 минут
    ап

    добавлено через 20 часов 16 минут
    N80 продан за 1500р
     
  4. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    ап
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    :eyes:
     
  6. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    неа там дисплей 3 рубля стоит
     
  7. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    shutnik,
    2100 оригинал
     
  8. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    ну даже 2 тыщи все равно за 500р не отдам там еще шлейф плата дисплейная плата нижняя сделана больше 5 часов работы положена весь компаунт выгребли токо передатчик не как найти не могу нигде
    если у тя есть передатчик куплю
    и если сомневаетесь в работоспособности можете его весь прозвонить перед покупкой хоть и пол часа потратите зато будете уверены
     
  9. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    shutnik,
    как ты себе это представляешь?
    плошадку БГА под передатчик прозванивать?
     
  10. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    я это хорошо представляю могу показать если за 4500р возьмешь
     
  11. Orgazmmm

    Orgazmmm Активный участник

    755
    0
    shutnik, Привет. Да Нокия Н80 вся мертвая, Экран мертвый все шлейфы то же, че ты народ на........ Давай договоримся как нам быть возврате денег не интересует мне нужен экран РАБОЧИЙ + шлейф привозишь сам в Волгоград. И все заминаем. Да и первый твой сотовый он тоже мертвый как бы его еще и шить не пришлось и то если поможе :frustrate !!!!!!!!!!! На первой нокии все платы перегретые, вообще хлам кто их делает????????????????
     
  12. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    чуял я одним местом, потому и так мало предлагал
     
  13. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    Orgazmmm,
    Перед продажей я всю верхнюю часть проверил
    и еще странно как ты мог первый на мертвом экране проверить?
    и еще интересно как ты определил что микрухи перегреты были или твой мастер экстросенс? и еще если передатчик в н80 перегреть то он вобще не включится и темболее не прошьется!
    И в следующий раз я бы не писал всякую ху..ню о чем вобще не понимаешь
     
  14. shutnik

    shutnik Участник

    199
    0
    ;)