1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Ваз 21053 2001 года

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Off, 13.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Ваз 21053. 2001 г, цвет бордовый. 5-ступка. Хозяин 1 (дед мой), автомобиль использовался только летом в основном для поездок на дачу. Состояние двигателя и ходовой более чем отличное (если не скромничать для классики этого года близко к идеальному), использовалось только качественное масло (shell) и 95 бензин. Кузов требует лёгкого ремонта (слегка помято крыло, дверь, бампера). Поломано правое переднее сиденье (не держит спинка). Других недостатков не замечено =)

    65000 руб.

    8-905-337-57-64
     
  2. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    35 =)
     
  3. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    По теме пожалуйста, не надо флудить. Копейки на другом форуме продаются.
     
  4. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.029
    7
    а на уазик бортовой не хочешь махнуть с доплатой?
     
  5. xxvxx

    xxvxx Новичок

    38
    0


    По моему владелец сего ведра ошибся, разделами форума... да ещё хватает наглости реальное предложение "флудом" обзывать! Вся машина слегка помята... прикольно :) :) :) Да кому вообще сейчас нужна "классика"??? Еслси только другому дедушке для езды на другую дачу...
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Не. Уже есть.
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Off, скинь фото. И подробней о вмятинах. Пробег какой. Она должна быть в идеале чтоб за 65т.р с вмятинами продавать.
     
  8. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    xxvxx, страшно представить на каком же золотом корыте ездиете ВЫ, уважаемый,зачем пятерку ведром называть?
    Off,мы отцу машину хотим купить...торговаться с вами мона?
     
  9. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Пожалейте папу:) Купите ему лучше матиз.
     
  10. Baralgin

    Baralgin Участник

    324
    0

    Матиз за 65 тысяч :bigeyes:
     
  11. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    а, ну да.
    Ну тогда лучше на такси проездить эти деньги:)
     
  12. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    упс,
    В идеале такая машина будет стоить 75. 10 на кузовные я скинул и так. Оценивал специалист, и не один. Вмятины можно разглядеть при осмотре, на фото их вряд ли можно увидеть.
    sonya,
    Да, конечно. Но торг при осмотре разумеется, иначе это, как видите, обычный флуд.

    А вообще, господа, что за совок тут, иностранное, фирменное и т.д. Для каждой машины есть своя ниша как целевая так и ценовая. Каждому своё. Я знаю что продаю качественную вещь, рабочую, с позволения, лошадку, которая 6 лет прослужила верой и правдой и ещё лет 30 прослужит. За такую цену ничего более качественного найти нельзя ни среди иномарок ни среди отечественных.
     
  13. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    Off, фотки выложи, друзь интересуется. Еси не сильно побита - заберет за 45.
     
  14. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    HTC,
    Пусть лучше матис возьмёт :vcrazy:
     
  15. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    какие мы все умные...
    в свое время ездила на жигулях и бед не знала, советчиков здесь всегда много было...!
    матиз..хаха...узбеки у которых вечно все гремит, не надо..у меня у сестры эта жОлтая штука есть,спасибо.кушали.знаем!
    Простите у меня нет комплексов,у меня всё есть и понтоваться марками авто я не собираюсь...
    Off,мой муж сегодня вас наберет
     
  16. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    У нево есть уже. Теперь ведра для полного счастья не хватает...
     
  17. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    зачем???????????
     
  18. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    sonya,
    Спасибо за солидарность. Лично я ездию на Ниве. Считаю её оптимальнейшим вариантом, с практически такой же, как у вас аргументацией. Расставаться с ней в ближайшие лет 10 не собираюсь.

    добавлено через 2 минуты
    CaHeK,
    Качество 92 у нас всегда было отвратительно. 95 приближается к эталонному 92. Ну и в инструкции по эксплуатации рекомендуется. (как и 92 впрочем =)
     
  19. sonya

    sonya Новичок

    42
    0
    это вам спасибо, машина в отличном состоянии!;)
     
  20. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    sonya, купила чтоль?
     
  21. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Продано.
    [off]Как приятно общаться с адекватными людьми[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.