1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровик Olumpus-SP510

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Mikle, 26.03.08.

  1. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Продам сабж. Куплен в феврале этого года.
    Состояние идеальное. В комплекте пойдут: карточка на гигабайт Olympus xD-Picture Card Panorama, набор аккамуляторов на 2500А, все шнуры, коробка, гарантия... Вообщем полный комплект...
    Почитать про него можно здесь:
    http://www.techhome.ru/catalog/photo/60E0153B_2.htm

    Краткое описание: 7 мегапикслеов, 12 кратный оптический зум, питание от 4 батареек/аккамуляторов АА, куча предустановленных режимов. Вообще довольно хороший аппарат.

    Продается по причине того, что мне его подарили, а у меня уже есть более мне подходящая техника :)

    Вообщем с предложениями сюда или на телефон 8-917-331-18-19
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а сколько хочешь за девайс?хоть примерно.очень заинтересовал фотик.
     
  3. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    По моим подсчетам (быстрый скан интернета) такой комплект у нас в Волгограде потянет тысяч на 8 русских рублей. Что готовы предложить вы?
     
    Последнее редактирование: 26.03.08
  4. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    5000
     
  5. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    feelona,
    даже не смешно. С учетом того, что аппрат совершенно новый и юзался всего один раз в момент дарения :) Можете обосновать вашу цену?
     
  6. feelona

    feelona Участник

    495
    0



    Ага.. очень.. у него зум 10-ка... а вы откуда то... 12 придумываете
     
  7. Гость

    Гость Гость

    посмотрел ссылки в интернет магазина и цена на него начинается от 230 долларов,а там,где он 8 стоит-чистая наценка фирмы.в рублях новый стоит от 6200 руб,отсюда и цена 5.в скупке за него 2-3 максимум дадут
     
  8. feelona

    feelona Участник

    495
    0
  9. Гость

    Гость Гость

    а сколько гарантия?и где брали?куда нести,если сломается?
     
  10. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Гость,
    А не круто 20% скинуть за месяц его лежания не в магазине а у меня дома на полке? А комплектность вообще не учитывается? К интернет-магазиновской цене можете еще смело приплюсовать рублей 300 доставки, так что в 6200 вряд ли вы его взять сможете...
    А теперь по считайте сами: 6200 - тело, рублей 650 гигабайт памяти, рублей 350 аккамуляторы + 300 рублей доставка. Итого, такой новый аппарат в такой комплектации по самым оптимистичным прогнозам обойдется вам в 7500... Так что предложения 5000 совершенно не актуальны...
    feelona,
    может и 10, я на него пристально не смотрел :) . Дал же ссылку на описание, там все написано.

    Нести в сервисный центр, гарантия толи год, толи сколько-то больше (если критично посмотрю).

    Feelona, велкам ту москоу... Если вам его от туда привезут за такую цену я за вас только порадуюсь...

    З.Ы.: Гости, трудно под никами писать?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    а флэшка не 650 вовсе стоит,500 и 6200 я посчитал с доставкой.в интернет магазинах он от 5700 стоит+доставка 300 итого 6т.руб и бу он и в африке бу
     
  12. Гость

    Гость Гость

    и что на счет гарантии?где она и чья и сколько по времени?флэшку за 650 можешь себе оставить,за 5 я его без флэшки возьму
     
  13. Гость

    Гость Гость



    А сколько вы хотите чтоб скинули? 10%, 5%? я бы не стал заморачиваться из-за 10% процентов. пошел бы купил новый в мазине когда мне удобно и все... А уж скупкам понятно, тем ещё и наварится надо. И вещь вполне известная и понятная.. Как только допустим купленная машина выезжает из автосалона, она сразу дешевет на приличную сумму и никому не интересно уже что она совсем новая.
     
  14. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Гость, идите в магазин.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ты свою цену напиши
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Гость,
    вам-то зачем? С вами мы явно не договоримся :), ибо для вас даже 15 процентов скидки - мало, для меня много, тем более продается все одним комплектом, ибо не охото заморачиваться.
    Фотик еще продается. Желающие оставляем цены. Начиная с 7500 рублей
     
  17. Гость

    Гость Гость

    за 7500 мы точно не договоримся,удачно продать.больше торговаться не буду
     
  18. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Батарейки идут в КОМПЛЕКТЕ с новым фотоаппаратом упс... опять ошибочка как и с оптическим зумом....
    флэшка просто на ***, извиняюсь не нужна за такие деньги.. б/у флешка за 650 руб... Я тебе скинула ссылку сколько стоит на плей.ру фотик... так что за цена 6200??? из космоса? сам покупай его б/у-шный за такие деньги
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    feelona,
    разницу между батарейками и аккамуляторами улавливаете?
    Не нравится, велкам на плеер ру и покупайте там. В чем проблема?
    на счет флешки там идет xD флешка... Найди дешевле 600 рублей в нете?
    Хотя нет! Ваш же плеер ру предлагает флешку за 530 рублев с копейками. Тем более идите на плеер ру и покупайте :)
     
  20. feelona

    feelona Участник

    495
    0



    Да неужели??? Батарейки у меня аккУмуляторные 4 штуки ёмкостью 2700, и покупала я их за 150 руб за все. Я на плеер.ру лучше и куплю... И всем другим советую не переплачивать..
     
  21. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    если не секрет где это 4 штуки 2700 за 150 рублей отдают? Себе возьму честно!
     
  22. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Mikle,
    цена должна быть адекватная чтобы здесь что-то продать. И никого начальная цена не волнует. Она определяется спросом и качеством. Я это говорю, так как сам продаю коммуникатор стоимостью 15000 у меня его и за 10 не берут. Так что магазинные цены забудь. Тем более Олимпус с нестандартной карточкой. Фотик неплохой, но не за 8. 6000.
     
  23. son

    son Читатель

    3.543
    0
    флешка для олимпуса на 1 ГБ есть в наличии в Волгоградском Сарае по цене 562 руб. на 2 ГБ-805 руб. А фотик на московском сайте сарая ( http://catalog.sunrise.ru/) стоил последний раз 5900 руб. Если б был в наличии (всё-таки модель 2006 года) - его бы получили в Волгоградском санрайзе за 6100 руб. С Волгоградской гарантией. те 5000 руб, которые Вам предложили-по моему- отличная цена.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    действительно,5-очень хорошая цена,5100 максимум.и что с гарантией?чья она?сколько осталось,пока он у тебя на полке лежал дома?если отдашь за 5-звони 89033714028
     
  25. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Покупала я 4 батарейки в Санрайзе. Милости прошу. Флешка 1 Гб по дилерской там же... 532 руб...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    ну так что?не надумал продавать?
     
  27. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    За 5000? Нет, пусть будет вторым фотоаппаратом в семье :) Я его лучше сестре отдам. Да и зачем его Вам за 5000 покупать? Доложите еще 800 рублей и возьмите новый в санрайзе или плеере :)

    добавлено через 4 минуты

    Что-то на сайте сарая аккумы по 172 рубля за 2 штуки а не за 4... Лукавите :)
     
  28. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Не лукавлю. Я же не только что их купила, а уже с полгода назад. В наличаи сейчас таких батареек в сарае нет. Ещё могу посоветовать. пр. Ленина 98, на первом этаже магазин по батарейкам, но нужно быть оптовиком, тогда цена ещё ниже. А так в розницу, 65 руб за батарейку.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    цена в 5 тысяч и вправду хорша,ну максимум 5500.а чья гарантия и сколько еще гарантии осталось?
     
  30. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Гость,
    вы идете верным путем... Продолжайте повышение цены :) и мы с вами договоримся...
    feelona,
    пасибо! На обеде добегу до 98 дома (благо работаю в соседнем здании), посмотрю что там почем.