1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Проповедник-чудесно. Наткнулась на хороший перевод, это важно. Особенно для речей приятеля проповедника:)
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Если речь о Кубик в Кубе то да, остальное мимо)
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Лост понравился, органично очень все. Кубика нет на руторге, ну или я не заметила.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нью Студио лучше
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в последнее время предпочитаю в основном их озвучку.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, я последние два года тоже в основном их озвучку смотрю.
     
  7. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    По-сравнению с "Экспансией" проигрывает, конечно. Может, сказывается недостаточность бюджета. Некоторые моменты выглядят по-детски. Но в целом посмотреть можно. Все-таки, из космо-фантастики выбор небольшой.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хз, меня он что-то бесить уже просто начал... заворачивают всё сильно, но тупо. 12 серия выбесила, вообще, своим идиотизмом - Коул прилетел предотвращать парадокс, можно сказать всю жизнь на это положил, 11 мес. там парились в 57ом и что в итоге? Как идиот не смог пулю всадить в чувака! Ну бред же! Стоял там языком молол. Рамси тоже вместо того, чтобы стрелять без разговора в этого Свидетеля, требует повернуться и маску снять :hah: тоже мне - убивать пришёл! И, вообще, в последних сериях слишком много такой хрени. Начинает раздражать...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 15:58 ----------

    плюсую. Офигенное кино :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 16:02 ----------

    Кстати, сейчас ещё смотрю Whitechapel (Современный потрошитель) вполне зачотный английский сериальчик. 4 сезона. В первых двух по 3 серии всего, в 3ем и 4ом - по 6. Детектив.
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, неплохой. сами истории, конечно, притянуты за уши, но взаимодействие глав.героев (на контрасте характеров) - это что-то:)
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я на это забил :) не суть важно :)
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    от сезона к сезону забивать было всё труднее и труднее:d
     
  12. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    О, полез смотреть что это, а это "Пространство", это я уже видел. "Темная материя" мне тоже нравится, тем более, что выбор действительно небольшой, согласен полностью. 2 сезон смотреть буду.
     
  13. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Про космос - "Килджойс" еще имеет место быть. Выходит практически одновременно с "Темной материей", и в чем-то на нее похож. Но... Похоже, еще меньше бюджет, еще послабей актеры. В общем, не смог себя заставить его глядеть. :)

    Не помню, упоминали тут "Мистер Робот"? Занятный сериал про хакеров. По-моему, первый, где на экранах мониторов показывают интерфейс линукс, а не неведомо кем разрисованное "нечто". :) Начался второй сезон.
     
  14. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    +1, бросил смотреть после пары серий второго сезона.
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Досмотрел "Карантин"
    Не впечатлил, хотя всякие эпидемии и апокалипсисы люблю.
    В происходящее внутри карантина не верилось абсолютно - голод посреди Атланты, какие-то опереточные нигеры захватывают магазины с продовольствием:d, (ну банки или ювелирки, я бы еще понял) потом еду втридорога продают. На улицах типа срач и хаос, трупы лежат и посреди этого чистенькая ПУСТАЯ больница, в которой ищут лекарство и попутно крутят любовь несколько ГГ. Смертельный Вирус это отдельная тема - все шляются в марлевых повязках или того проще, бандану повязали, а чо, и так сойдет:d. Детский сад. Много лишних героев, злодейский заговор тоже, конечно, присутствует.
    разочарован
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    johnson, Интересно, будет ли продолжение. Смотреть можно. Так же окончился второй сезон "Обезьян". Хорошая новость в том, что продолжение будет. Плохая в том - как жить дальше без этого великолепного кино...
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    я оригинал посмотрела, пролистывая, скучно
    Пиндосы только нигров добавили
    В принципе, смотреть нечего от слова совсем.
    Бу ждать продолжения Code Black, что еще -то приличное было...а, ну английские какие-о еще, если в оригинале смотреть...
    Ну и Игра престолов
    Кстати,
     
  18. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Уговорил:d, качаю
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    наконец-то стартанул второй сезон "Гоморры". как же я его ждал:coolz:
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Жду пока все серии выйдут в нормальном переводе.


    Я надеюсь Suburra-ой уже насладились? ;) Там звук(М83), выставленные кадры, супер колоритные персонажи и... Мафия. :)
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    аналогично. блин, два года томили. я уж, признаться, думал не видать нам второго сезона как своих ушей:) а тут такая приятность:)


    втут впечатлениями делился:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5704175&postcount=1


    это наше всё:coolz:
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Обнаружил сериал "Вечность", 14 г.в. Может быть, о нём уже писали. Попытка сделать что то похожее на "д-ра Хауса" и "Лай ту ми". Снят 1 целый сезон в 22 серии. Про доктора, который живёт вечно, никак не может понять из-за чего, и по ходу пьесы по причине очень раскачанных дедуктивных способностей помогает местной полиции, раскрывая один "висяк" за другим. В общем, и Холмс и Ватсон в одном флаконе.
    Отсмотрел неполные 2 серии, в ходе которых кино меня задолбало. Откровенно слабенько, хотя с большой натяжкой смотрибельно.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    По причине отсутствия чего посмотреть замахнулся и на 3-ю серию "Вечности". Всё так же слабо и плохо. Удивительно, некоторые хвалят это кино в каментах. С "Лай ту ми" даже рядом не валялось, даже сравнивать нельзя. Чуть ближе к д-ру Хаусу, но тоже не дотягивает. Смотреть однозначно не стоит.
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    начал смотреть "Очень странные дела". очередной классный сериал от нетфликса (и по традиции сразу весь сезон доступен к просмотру). тёплый ламповый, с закосом и в традициях кино 80-х. стилизованные титры и синтезаторный музыкальный фон сами по себе доставляют нереально. по жанру - приключенческая фантастика с лёгким налётом олдскульного ужастика. смотреть очень интересно, затягивает на раз. коробит только Вайнона Райдер - кривляется и переигрывает не по фигне. в остальном фильмас - чистое удовольствие.
     
  25. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Homo Sapiens, да, Райдер прям бесила, когда смотрел
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Терпеть не могу, когда имя настолько на слуху, а знать не знаю, кто это. Посмотрел фильмографию - не видел ни единого её фильма. А там и "Премия Дарвина", и "Биттлджус". Надо просветиться. Как Обезьяны то? Понравились?
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    досмотрел "Очень странные дела". кайфанул по полной программе, сериал - бомба. в финальном эпизоде развернулся натуральный Сайлент Хилл)
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Битлджус" - какашка, Тим Бёртон - психически больной человек и педофил. Его лечить надо, а ему камеру дали с плёнкой. Причём он снимает всю жизнь, по сути, один и тот же фильм.
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    хаус - не нравится, теория лжи - тоже(возможно, прежде всего, что не нравятся, или не очень нравятся, актеры, исполняющие главные роли...), а вот Вечность - вполне. но согласен - сравнивать нельзя, и не надо...
    Вечность - легкая детективная комедия, теория лжи - заумь заумная(это всего лишь мое мнение, не более...).
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Слишком уж лёгкая, я считаю. Хауса тоже не воспринимаю. Отчасти, из-за обилия медицинских подробностей, которые внушают брезгливость сами по себе, отчасти потому, что пытался смотреть после "Лай ту ми", и Хаус показался слишком простеньким на его фоне.