1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

приставку денди

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем agat_34, 30.07.13.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Вот счастливое детство вспомнили, решили приобрести сабж поиграться))))
    предлагайте у кого что есть)
     
  2. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    купи себе вот это
    весчь исключительная. в разы лучше денди. куча возможностей. есть варианты с беспроводными джоями и хдми для подключения к телеку.
    качественно новый уровень с ностальгией о прошлом:shuffle:
     
  3. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    BARmaley, в том то и дело что это уже не то))) мне нужна оригинальная приставка "90 годов, джойстики и игры приветствуются)))
     
  4. Kuxo

    Kuxo Новичок

    51
    0
    у меня где то валяется, чёрная не знаю работаел ли есчо, правда без джоев.. как раскопаю отпишусь
     
  5. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Они же продаются. По-моему, в Волга(о?)молле видел в Волжском
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Kuxo, окей)

    AlexLM, если было бы желание купить новую, то не подавал бы сюда объяву.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну да. эмулятор это херня, вроде как современный девайс и с другой стороны - с говнографикой. ни туда, ни сюда.
    я бы тоже с удовольствием погамал в танчики на приставке 1992 года, ну или пошмалял в уток с пистолета.
    причем желательно в денди джуниор, у меня был такой. только для полного осчучения ностальгии нужен и соответствующий тв, такой убогенький без плоских экранов и прочего пафоса :gigi:
     
  8. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    А новые разве отличаются от старых? 3 дня назад играл на приставке 2002г. Обычная денди
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    agat_34, посмотрите в Супер-Мане (что вместо центрального рынка). Там разные консоли продают. В крайнем случае, посоветуют.
     
  10. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    CHa0ticZ, дружок, у тебя есть подобный эмулятор??? у меня есть. ни кто из знакомых не плевался поиграв в старые игры.
    бред сивой кобылы
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Не актуально.