1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возник интересный вопрос

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kyryx, 08.04.04.

  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    А кто-нибудь через этот раздел познакомился?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Могу ответить только за себя. Я открывала тему "Знакомство для общения" в данном разделе, но...безуспешно: или отвечают "не те, кто нужен", или "те, кто нужен" игнорируют :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то мне сказка про Чебурашку вспомнилась, как они объявления расклевали по городу...
     
  4. Грешник

    Грешник Новичок

    13
    0
    Гость, :) ваши требования были весьма расплывчаты, кроме того был дан совет просто почитать форум, и пригласить интересующих людей к общению, думаю мало кто откажет :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Гость, Ваш скорбный вывод мне представляется несколько скоропалительным... Я, например, кофе не употребляю, но продолжаю надеяться на то, что девушки, с которыми интересно общаться именно таким образом, тоже бывают... Попробуйте написать на [email protected] :) :) :)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Через этот раздел - нет. Через форум вообще - да. Из всей разношестной компании я выбрал тех, с кем мне действительно приятно общаться, и надеюсь, что им приятно общаться со мной.
    А мою единственную тему в этом разделе, про кандидатку на любимый номер, успешно перенесли во флейм. Там ей и место. Ибо нефих :)
    Гость первый (гостья)
    В теме "Знакомство для общения" отметились все те, кто и ожидался... В принципе, неудивительно... Я бы сперва пообщался, походил на встречи, выбрал подходящую пару (или компанию)... Тем более, что любителей и ценителей хорошего кофе нафоруме немало (в том числе и Ваш покорный слуга :)). И будет вам счастье ;)
     
  7. Кэтрин

    Кэтрин Новичок

    16
    0
    тааак.. и кот тут без меня знакомится??:o:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Кэтрин , хочешь быть смотрящей? ;)
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну, раз есть раздел, значит все-таки знакомятся!:)