1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вагонные споры...

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KENT8, 30.07.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Ха!
    Как это можно продумать, када у денег тока на таз хватает?
    А машина нужна...
    Берешь таз и надеешься, что те повезет. )))
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    я ответил, только Вы не поняли...

    это у иномарок такое возможно - перепробег вдвое положенного, а на ТАЗе обычно вместо положеных 75, он рвется на 60... а раздолбаи они на всем раздолбаи, но владелец ТАЗа
    , а владелец Ино , хоть и из боязни за более крупное попадалово, едет и проверяет машину , по этому мне такой клиент интересней. А профиль работы мой такой-
    снять торпедку, перебрать жгут проводов, поставить все обратно- от 3000р и выше - это вовсе шок для ТАЗовода
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Блин. У меня шестерка была 8-ми летняя так в ней ничего не гремело. И проехала она до меня круг и у меня за 4 года круг. И швеле ра на крыше доводилось возить и цемент в багажнике. И аммо стояли Каяба Эксель-Джи (хесткие зараза даже для шохи) И все равно следил чтобы ничего не гремело не тряслось, потаму как приятно ехать в авто без скрипа и тряски. Есть еще один момент - если за скрипом и стуком чтото- важное упустишь то просто встанешь где нибуть на трассе или в степи. Вложил я за 4 года в нее полторы ее стоимости при покупке. Продал за 80 процентов стоимости покупки. Поэтому ИМХО - ВАЗ невыгодное вложение денег это раз. Если хочешь быть уверен в вазе - вкладывай в него деньги это два. А так - у меня о нем осталось только теплое воспоминание о шестерке -потому что это была первая моя машина.
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    гнать новое авто с салона на проверку это нонсенс )))

    Под бардачком есть полка, прикрученная 4-я саморезами. Так вот, один раз два из них обломились (!!!) и как следствие полка начала негромко тарабанить...
    И таких вариантов масса.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Иномарки есть по тем же ценам. Ктомешает брать?
    Не увидел, где Xolodok говорил о новой ино...
    Кирпичи возишь? ;)
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Какие - если это не тайна?
     
  7. sale

    sale Участник

    177
    0
    Мы все - потребители
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    пара дисков mp3 там лежала

    по цене семерки, какая есть иноземка?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    чета к вам какие-то долбоящеры ездят. Либо много берете, либо клиентуры нормальной нету.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    bogand, а Вы сами подъезжайте - а я затем отпишусь
    КиА РиоII ,Рено Символ,Логан, Хундай Акцент
     
  11. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Вот эт семерки подорожали. Ох-хо-хо
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Xolodok, кстати да, дайте контакты ваши. Как раз мой старый мастер больше не работает, ищу нормального человека для всестороннего поддержания 9-ки в тонусе.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2010 09:13 ----------

    семерка в салонах максимум по 190 тыр стоит, а киа-рио - минимум 419 тыр!
    Что-то как-то не сходится!:d
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    я про Б/У
    а я никогда не скрывал - 8-917.331.89.07 Сергей, а в подпись не ставил, тк реклама мне и не к чему.. если честно, то и не знаю когда Вас принять - до конца неделя расписана.. и чем закончится то же не знаю..