1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опель-Вектра-А продается

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем advopost, 21.03.10.

  1. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Продается Опель Вектра-А, 1991 г.в., серебристый металлик, дв. 1,8 ,моновпрыск, пробег примерно 150 тыс.(а может и больше, спидометр некоторое время не работал, потом заменил на другой). Состояние хорошее, на твердую 4. Ходовая, кузов, двигатель в норме. Из косяков- трещина по низу лобового стекла и пятно на капоте - народные умельцы закрашивали сантиметровую царапину. АКБ и резина (зимняя) новые, летней резины нет. Музыки и задних колонок нет, передние Алпайн и пищалки такие же - есть. Хочу 110 тыр. При серьезных немерениях- подвинусь. Причина продажи- нужны деньги.
    Кому интересно звоните 8-905-396-11-77
    Фоток не будет.
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Пробег, думаю, тыщ 400. ;) Но не суть. Задние арки, пороги, короба под ногами водилы и переднего пассажира, опоры задних пружин живые? Седан, хетч?
    Движок неприхотливый, если не убит. Масло не ест? Низ сухой?
    Товарищ ищет Верку А, но не хочется терять время на уложенные, а их подавляющее большинство.
    Без фоток и интереса не будет. Неужели проблема щелкнуть на мыльницу?
     
  3. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Задние арки, пороги заменены в 2009 году в июне, тогда же и покрашена.Задние лонжероны были в норме - их не трогали. Движок откапитален в ноябре 2009 г. прошел тысячи 3. Масло не ест. Потел поддон у маховика (поддон поменяли на новый, но потеть не перестало- чут чуть есть. Все датчики двигателя новые, задние стойки и передние опорники заменены неделю назад. Машина делалась для себя, не на продажу, но обстоятельства таковы, что приходится. Там еще электрозеркала с подогревом, люк в двух положениях, шумка. КПП механическая, 5-ступка, заменена года 4 назад (поставил новую).
    Фото попрошу кого нибудь сделать и размещу, если смогу. Нету мыльницы, а с телефона наверно качество будет не то.
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Точили? Если да, то рем размер?
    Задний сальник колена? Он легко меняется, кстати, через люк сцепы.
    Жесть! Целиком??? Что же с ней случилось? Ни разу не видел дохлой КПП с переднеприводного Опиля.

    Так все-таки седан или хетч? Сидухи простые или Рекаро, с боковинами? Цвет салона? :spy:
     
  5. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Точили под 2-й ремонт, меняли распредвал, клапана, постель, компенсаторы. Седан. В старой коробке вторая выскакивала, а у знакомого в автосервисе новая была по хорошей цене и взаимозачетом она оказалась у меня. Сальник вроде не течет, с поддона немного есть, там где отражатель, у маховика. Сцепление новое - полгода. Салон черного цвета. Насчет сидений- не знаю как их зовут, но боковая поддержка есть.
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ок, понял. Ждем фоток!
     
  7. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    сиденья зовут рекаро
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Это хорошо. Бочина у водителя не протерта? А еще на водительской двери, чуть ниже ручки мягкая часть обивки жива?
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Islander555,
    Проще приехать, да поглядеть:d
     
  10. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Водительская боковая часть сиденья немного прорвата (а может и протерта (с половину спичечного коробка, со стороны двери). Обшива двери нормальная,а на обоих передних ручках уже пообтерта -наверно, как и у всех- не видел ни одной Вектры этой модели в городе, где они целые.
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Знаешь, сколько их я переглядел?! :)
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Неее! Пусть лучше advopost, с
    Islander555, напишут друг другу письма через почту россии, и т.к. у
    , то можно нарисовать как выглядит данная "вектра"...:shuffle: (звиняюсь за невтему, но удачи в продаже!).
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    алекс55555, я предпочитаю узнать максимум, прежде чем смотреть. И не надо меня учить, как это делать. :sumo:
     
  14. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    21032010516.jpg

    21032010515.jpg

    21032010510.jpg
     
  15. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    21032010511.jpg

    21032010512.jpg

    21032010514.jpg
     
  16. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Вот чего получилось с мобильного. Смотрите.
     
  17. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сиденья обычные, никакой это не Рекаро. Правая фара меняная?

    Эх, напомнила она мне одну машинку... Мою бывшую... ;)
    http://www.drive2.ru/cars/opel/vectra/vectra_a/islander555/
    Хороша была, зараза... Убили ее. :huilen:
     
  18. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Фары, по моему обе не ее. Потому, что есть корректор (колесико), а на фарах приводов нету.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    advopost, спасибо за инфу, я товарищу все рассказал и показал. Пусть думает. Глянется - поедем смотреть! ;)
     
  20. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Не вопрос. Подойдет- заходите.
     
  21. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    Всем спасибо. Продал, как хотел. Тема закрыта.