1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет магазин где можно расплатиться интернет деньгами

Тема в разделе "Фото", создана пользователем harsh, 12.04.10.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Может быть кто-то подскажет?

    Хочу прикупить рюкзак, я не могу найти где принимают Яндекс.Деньги.
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    ozon.ru
     
  3. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    DimaP, не увидел ни одного фото-рюкзака там.
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Просто сейчас в наличие нет
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    DimaP, понял, спасибо.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да уж... Круче яндекс-денег, наверное, только озон-деньги
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    К сожалению, фотоассортимент озона, уже года два как, оставляет желать лучшего.
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Почему? Я уже долгое время веду расчеты в Яндекс.Деньгах. Трачу их в достаточном количестве в магазинах и вывожу в рубли. Почему такой скептицизм?
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    процент был бы только меньше :(
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я не стараюсь выводить деньги, стараюсь их тратить. А выводить можно и без комиссий :)

    Но вопрос-то не в этом :) Где купить за яндексденьги Lowepro Flipside 200
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Во-во. Одно название, что деньги. Так, фантики... Пока не сконвертируешь, фиг потратишь на что-то приличное.

    Эх, и когда в нашей передовой стране уже нормальные электронные деньги появятся...
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    А вебмани не катируются?
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это типа юмор такой? Ок, даю домашнее задание: за вебмани проехаться на маршрутке и купить продукты в ближайшем к дому магазине. Пластик-то не везде принимают, какие, нафиг, вебмани...
     
  14. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    таки и в бронксе за пейпал сложновато будет...
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Скептицизм вызвапет сама идея купить именно за них. Откуда такая упертость? Ну нравится пользоваться яндекс-деньгами - на здоровье! Но если нужен рюкзак, т.е. если он действительно нужен, то зачем упираться и пытаться оплатить его именно так? Религия не позволяет другим способом воспользоваться??
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, вот будет у тебя пару тройку тыщь в яндекс деньгах, вот тогда поскептицируешь над этой ситуацией:)
    Это способ вывести их без потерь и проблем.
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    я о том же.
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Причем тут упертость? Это бизнес. Мне платят Яндекс.Деньгами, причем оборот порядка 5-15 тыс в месяц. Выводить их не всегда удобно. Тем более что покупать рюкзак все равно в Москве - вывести деньги, обналичить, опять пойти в банк и сделать перевод.... куда проще сразу купить (как я и делаю).
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А вот не факт, кстати. Выбор такого способа оплаты существенно ограничивает выбор магазинов. И это, наверняка, далеко не самые дешевые магазины. Может оказаться выгоднее выводить деньги с яндекса и покупать в более дешевых местах. Я такое уже проходил, правда с другой платежной системой.
     
  20. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, у меня коллега тупо переплачивал, и сильно переплачивал при покупке яндекс-деньгами. Просто потому что ему выводить было геморойнее чем тратить эти, как он их называет, "тугрики":)
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    DimaP, зачастую я так сознательно и делаю. принимать платежи Яндекс.Деньгами очень просто и выгодно (пополнение с любого терминала + переводы и т.д.). Но вот тратить на фото принадлежности не очень удобно.
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Надо начать дружно закидывать саппорт интернет-магазинов вопросами типа "А почему вы не принимаете яндекс-деньги, приходится в другом месте покупать". Что-то мне подсказывает, что некоторые магазины уже после нескольких таких писем могут задуматься и исправить положение - для них ведь ничего сложного в этом нет.