1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю скутер (недорого)

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем *Alex*, 11.09.09.

  1. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    http://www.mokik.net/stels-rash-150.php
    немного поюзаный, находу, пробег 5000 км, оранжевый
    требует замены колец, нет зеркал
    все вопросы по телефону 8 927 520 31 98 Иван

    цена 37000 торг уместен

    посмотреть на нижнем тракторном
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    пробег 5 тыс. и требует замены колец? как это возможно? да за такие деньги хонду лид 90 кубовую можно взять!
     
  3. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    ну добавить придется немножко:)
     
  4. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
  5. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Да уж можно и съездить! с владика скутер доставить 3500 стоит, а с москвы наверно подешевле будет.
     
  7. badgo

    badgo Участник

    130
    0
    ЭЭЭЭх... какиеже красивые китайские скутеры =)
    но и хрупкие)
     
  8. sanj j

    sanj j Активный участник

    615
    0
    *Alex*
    хороший лесопед.
    да за эту цену, с укатаным моторчиком тут его до начала новой эры можноно заганять.
     
  9. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0


    предлагайте варианты - цены, написано же торг
     
  10. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    есть скутер за 20000 ру пробег такой же , менять ничего ненадо и вкладывать.
     
  11. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    скутер скутеру рознь
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  13. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0


    на этом тырчике 50 кубовом мможно тока детям в школу ездить,это раз.А в мой тырчик тока кольца поменять и в дваём ехать со скоростью 100 км в лёгкую.И вложить всего надо 3000 рублей:hah:

    добавлено через 3 минуты
    да и то я же человек всёже разумный могу и скинуть немного
     
  14. badgo

    badgo Участник

    130
    0
    ))))) а на 50 права ненадо!!!! ) ещё экономия денег)
     
  15. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    я смотрю тут сплошные покупатели, ненравится ненадо левые коментарии оставлять
     
  16. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Ты лучше бы его сделал, и легче продать можно...
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на моЁм можно 60 ехать спокойно и нечего не вкладывать и поторговаться можно :)
     
  18. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0



    ну и езжай своей дорогой

    добавлено через 1 минуту


    насчет ремонта конечно верно, только не я хозяин, а ему лень замарачиваться
     
  19. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Как люди вообще могут такие скутеры покупать? Дешевый блеск некачественного пластика привлекает?
     
  20. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0


    специально для особо одаренных:
    Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорить. Поток совершенно бессмысленных сообщений - только для того, чтобы отметиться и увеличить счетчик сообщений, - раздражает не только остальных участников Форума, но и администрацию сайта.
     
  21. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    *Alex*,
    а что на грубость нарываемся?
     
  22. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Вот сам и ездий на нем за такую цену да еще и поломаный.
     
  23. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0

    вы покупаете или занятся больше нечем, как лазить по топикам и левые коментарии отсавлять?

    добавлено через 1 минуту


    :) очень страшно
     
  24. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    А смысл покупать его в зиму?
    Где гарантия что весной он не подешевеет?
    Мне будет нужен скутер на следующий сезон, когда откроют мост через волгу... И покупать его я буду естественно весной...
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    evrei34,
    На этот по-хорошему ещё права нужны и постановка на учёт. Чем чёрт не шутит, гайцы всё-таки не дураки. Да и потом, замена поршневых колец через 5т.км... Через 10 движок менять придётся....
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    evrei34,
    они сейчас подешевеют, а начале сезона - врядли
     
  27. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    10000
     
  28. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    у нас в городе и на 150 кубов и на 600 кубов прав не надо )) проверено.
    ))) здорово сказали... ну а вообще для начинающего почему бы нет... если разобьёшь - теряешь сравнительно небольшие деньги.... кстати... у меня примрно такой же китайский скутер 125 кубов... второй сезон отъездил этим летом.. бед не знал(были мелочи со светом легко и недорого устраняемые)... ребята ремонтирующие скутера(я у них ТО делаю) говорят, что с китайцами два варианта: либо он сразу ломается(его нужно моментально тогда сдавать обратно) либо ездит... вот мне и, видимо, хозяину продоваемого здесь скутера(кстати я не с ним не с автором топика не знаком. честно :) ) достался второй вариант. у моего на спидомертре кажется чуть меньше 4000 пробег... не помню точно, так как с конца осени его не вижу(поставил в гараж тёпленький).
    смысл есть... вот продавать его лучше в начале сезона- цены в сезон взлетают :) в позапрошлом году(в прошлом видимо кризис повлиял на непродоваемость), когда сам искал БУ скутер, расхватывали 3-4-х летние по 40 т.руб.. в итоге купил за 47 в магазине... зимой продают дешевле... я тоже продавать хочу, чтобы купить больше и мощнее, только теперь уже японский, так как китайских не видел более 250 кубов... да и страшно на китайце больше 120 ездить :) чисто морально...
    за два года ни разу не остановили... даже замечая мои нарушения... не по наглости, а случайно нескорлько раз на красный проскочил... под знаки запрещающие движение мототранспорта на набережную все, кстати, ездят... однажды ко мне подошёл гаишник и попросил переставить скутер с неположенного места... не останавливают скутеры(мото почему то тоже), так как прицеденты были и милиционеры понимают, что доказать, что он более 50 кубов почти невозможно на месте... скорее всего гаишникам руководство посоветывало не заморачиваться... не уверен, что новый мото более мощный буду регистрирывать... хотя подумаю ещё...