1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется секретарь

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Gazeta, 30.04.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Требуется секретарь-помощник.

    Обязательные требования: умение вести и организовать первично делопроизводство, умение вести деловую и личную корреспонденцию, знание английского - разговорного (сша) и делового (интернационального) хорошее. Русский язык на отлично. Высокая скорость набора под диктовку, хорошее знание ПК. Пунктуальность. Возраст от 20, не ниже.

    Желательно: знание разговорного японского, уметь воспринимать его на слух. Разбираться в современных видеоиграх на уровне игрока. Чтение современной нф и фэнтези литературы.

    Хорошо бы: женщина, цвет волос рыжий, очки...

    Оплата по договору, работа с частным лицом так что с трудовой не выйдет (хотя можно подумать варианты).

    Обращаться в ЛС. Беременным, декретным и тому подобное не обращаться. Интим не предлагать :)
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Думаете существует кандидатка совмещающая все вышеназванные качества?
     
  3. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Обязательные требования вполне так сказать доступны :) и соответствует специальности всё остальное на уровне пожеланий разной степени необходимости.
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А потянете такое в финансовом плане ?
    Ведь школьные/университетские(не профильных отделений) знания языка и знание разговорного очень разные уровни знания.
     
  5. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Gazeta,
    думаю вам нужна Маришка ...
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kinderartzt,
    я почему-то тоже сразу у ней подумала :shuffle:
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Лёся,
    но вот графа интим...

    И потом с ее способностями боюсь через несоклько месяцев Gazeta сам в секретари к ней пойдет..а она на его место..
     
  8. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    предъявите требования к бикини-дизайну
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я тоже так подумала, вот по этому пункту
    подхожу на все 100% :gigi:

    это мужчина :bigeyes:

    добавлено через 3 минуты
    Gazeta, график работы, место работы?
     
  10. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1

    Так что такое ...почему это так не принебрижительно....
     
  11. holsten

    holsten Новичок

    16
    0
    плакал!!!!:vcrazy: учи русский!!!!!!!
     
  12. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    хорошо бы -- занчит опция; то есть, рыжий очкастый чувачок то же подходит?:d
     
  13. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Ок, ок господа, благодарю за внимание и вменяемые в большинстве вопросы :) Хотя я не зря просил писать именно на лс - уведомления о них почему то приходят без сбоев, а тут было только о первом.

    также повышается желаемый возраст от 25 до 32, с теми кто моложе судя по всему даже говорить не о чем.

    Отвечаю:
    Маришка,
    я оно. стопроцентное, с пивным брюхом, толстое и лысое :) а что вас удивляет? :) я же интернетчик :)

    полная занятость, 24 часа в сутки, пансион, проживание в пригороде волжского. работа с человеком попавшим в аварию и потому временно ограниченным в движении и работе. характер слегка скверный из за неподвижности.
    обязанности: если приезжают люди встретить, довезти, разместить, русского не знают поэтому выяснить что надо, поговорить в дороге, объяснить что медведей танцующих казачок уже лет сто не видели в окрестностях. также телефонные переговоры, организация конференц-связи. ведение корреспонденции - емайл и бумажная, подготовка доклада о содержимом, возможно самостоятельное составление ответов.
    запись под диктовку.
    так как во время телефонных переговоров или беседуя между собой люди могут общаться по японски ОЧЕНЬ желательно чтобы была возможность понимать о чем они там говорят.
    деятельность связана с комп. играми, нф, и фэнтази поэтому нужно чтобы человек хотя бы знал что на слуху, мог передать название без проблем, ну и мог поддержать беседу на эти темы.

    свободные дни будут стопроцентно, человеку не требуется сиделка а только секретарь также работающий с бумагами, а мобильник я думаю есть у каждого кроме меня :), в принципе можно даже организовать не пансионное проживание но поскольку многие партнеры живут в совсем другом часовом поясе, то работать иногда придется за полночь. то есть или придется переться на ночь глядя, или как то мудрить с телефонами... не очень удобно.

    срок контракта как минимум полтора месяца пока человек не станет хотя бы минимально транспортабельным. оплата - сразу любой желающий может глянуть московские расценки и танцевать от них. соответствующему всем заявленным требованиям премия обеспечена. конечно уровня пресс-любовницы гендиректора росснефти вам никто не гарантирует но оплата вполне человеческая.

    ПЕ,
    чувачкам или мужикам в бикини ничего не светит. поскольку человеку придется общаться с сотрудником очень много, и присутствуют имиджевые функции, то само собой есть и пожелания к внешнему виду.
    ну нравятся ему рыженькие в очках, и я как разделяющий такие убеждения не могу его осуждать :) хотя нормальный человек опрятного вида и выполняющий все что надо - какая разница каког оон пола? спать с ним все равно никто не будет, пусть и не надеется :)

    ЮлияС,
    потому.

    All
    особенности режима работы не дают с пониманием отнестись к заболевшему ребенку, поискам соленых огурцов и утренней тошноте... Беременным, декретным, с малолетними не светит ничего, не обращайтесь и не угрожайте судом. Я не юр. лицо чтобы на меня это подействовало. Если вы хотите выйти в декрет с приличной зарплатой ищите себе другое место...

    Kinderartzt,
    гм... а что вас удивляет? в обязанности секретаря интим обычно не входит. во всяком случае там где работа нужна... человеку думающему головой проще таких специальных девочек вызвать. и эта вакансия точно такого не требует :) сломанное бедро, плечевой сустав как то не располагают :))))))

    AnGord,
    ну я вообще то считал что разговорный "американский" это не такое уж редкое явление???? во всяком случае из моих знакомых трое довольно свободно говорят и понимают. собственно говоря мы раньше и оказывали ему такую помощь, просто сейчас или с времен туго или с так сказать с личной жизнью у них проблемы :)

    ну вроде на все ответил???
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Gazeta, я думала вы женского пола:shuffle:
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Gazeta,
    так для интереса.какую ЗП вы планируете платить такой девушке?
     
  16. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Вакансия закрыта

    Маришка,
    Честно говоря даже и не знаю что сказать :) Ну извините если разочаровал :)))))

    Смайлыш,
    В таких вопросах вопрос оплаты решается индивидуально, вот и мы планировали платить одну сумму а заплатим другую :)
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Gazeta,
    мне как работодателю интересует уровень оплаты услуг такого работника, ведь это все же эксклюзивный работник.