1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замучал меня этот баланс!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Дмитрий229, 09.12.06.

  1. Дмитрий229

    Дмитрий229 Новичок

    34
    0
    Че за ерунда : каждый раз после отправки смс , а иногда после звонков на номера мтс мне приходит отчет о моем балансе?????? Может кто подскажет как с этим бороться? А то жутко достало , т.к. из за этого сообщения телефон постоянно активен и авто блокировка клавишни не врубается, пока не выйдешь из этого сообщения!:electric:
     
  2. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    это сейчас у них тест этой услуги идёт и выключить ты её не можешь.
     
  3. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    да да!!! И девушку убрали)))))) которая про средства твердила))))) да - эти сообщения не в тему:upset: :upset: :upset:
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    вот жеж уроды...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а у меня такая хрень через раз
    но то же напрягает
     
  6. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    То же самое. Радуюсь, что звонят(и сама звоню) редко.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А мне нравится... я телефон закрыл и забыл;)
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    согласен, очень сильно раздражает. причем могли бы хотя бы уведомить о проводящихся работах...
     
  9. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Ну, что, кто-нибудь заборол эту ерунду?

    Или проверка крепости нервов пользователей продолжается, и отключить - никак?
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Меняемся проблемами??
    Я вообще нифига не могу узнать свой баланс. Отчётов о балансе не получаю. И узнать через *100 не могу. Иероглифы какие-то всё время выдаёт.:frustrate :frustrate
    А всякий раз названивать через 0022210 ну тааак лениво в последне время...:shuffle:
     
  11. Necros

    Necros Участник

    282
    0
    На счёт автоинформирования о балансе через СМС. В интернет-помощнике есть бесплатная услуга "запрет автоинформирования...". Должно помочь.

    2Леди Стерва:
    Ваш телефон не поддерживает русский язык в USSD. Нужно перевести отчёт баланса по *100# обратно на английский. Сделать это можно, если мне память не изменяет, набрав *111# затем нажать 6 и 1. Также эту операцию Вам проделают в любом офисе МТС.
     
  12. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Хм... Интересно... Мне автоотчёты о балансе после звонков не приходят (и слава богу).

    А вот узнать баланс через *100# я тоже не могу - та же фигня: иероглифы. Однако есть простой выход: занести номер 0022210 в телефонную книгу и вызывать его оттуда - это уже несложно.
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    на балансе должно быть больше 500 рублей
    я бросил деньгу на счет и аж прямо скучно стало без отчетов , но стоило пересечь 500-рублевый барьер........
     
  14. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Через ИССА или *111# отключить эту фигню не получается. Может быть есть альтернитивный вариант отказаться от этой услуги?
     
  15. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вчера был в офисе МТС, что на Краснознаменской. Отключение это услуги возможно только по претензии. На мой вопрос зачем её вообще подключили ответ был удивительно прост - "Для удобства абонента".
    Только вот, что то эти удобства создают неудобства :)